LP 2. Kreisklasse - Schützenkreis Lübbecke

Schützenkreis Lübbecke
Direkt zum Seiteninhalt

LP 2. Kreisklasse

Sport > RWK > Wi 2019/2020 > LP
Schützenkreis Lübbecke
RWK Winter 2019/2020
====================
Stand: 16.10.2020

===== Abschlusstabelle =====


Luftpistole Herren - 2. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Sp.Sch. Oberbauerschaft                           1010 1003 1037 1019 1016 1040     6   1020.83       6125
 2.  SV Haldem I                                       1004  990  984 1024  998  983     6    997.17       5983
 3.  SV Wehdem II                                       995  981  972  968  990  988     6    982.33       5894
 4.  SV Frotheim II                                     954  964 1003  972  965  988     6    974.33       5846
 5.  SV Drohne II                                       934  976  925  966  994  974     6    961.50       5769
 6.  SV Tonnenheide IV                                  997  919  948  948  958  988     6    959.67       5758
 7.  SV Frotheim III                                    915  911  925  947  915  960     6    928.83       5573
 8.  SV Tonnenheide III                                 932  926  919  903  905  846     6    905.17       5431
 9.  SC Pr. Ströhen III                                 973  982 1007  972  944    0     5    975.60       4878
10.  SV Arrenkamp                                       948  967  976  930  943    0     5    952.80       4764
11.  SSK Blasheim-Obermehnen                            966  952  963  916  958    0     5    951.00       4755
12.  SG Rahden II                                       945  921  927  934  887    0     5    922.80       4614
13.  HSC - Alswede                                      890  930  934  933  896    0     5    916.60       4583
14.  SV Haldem II                                       877    0    0  954    0  932     3    921.00       2763


Luftpistole Herren I - 2. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Schlake, Marcel        Sp.Sch. Oberbauerschaft     348  346  349  345  341  345     6    345.67       2074
 2.  Wiese, Christian       SV Drohne                   334  351  310  351  361  356     6    343.83       2063
 3.  Siebe, Sebastian       SV Wehdem                   326  316  324  322  330  328     6    324.33       1946
 4.  Bertram, Ren‚          SV Tonnenheide              321  324  313  331  340  298     6    321.17       1927
 5.  Nicko, Marcus          Sp.Sch. Oberbauerschaft     283  283  328  325  337  336     6    315.33       1892
 6.  Koch, Lennard          SV Drohne                   270  304  296  318  328  320     6    306.00       1836
 7.  Oelschläger, Lars      SV Drohne                   311  298  292  310  317  306     6    305.67       1834
 8.  Möller, Patrick        SV Tonnenheide              309  297  303  297  259  293     6    293.00       1758
 9.  Hüsemann, Steffen      SV Drohne                   276  289  291  290  299  310     6    292.50       1755
10.  Thielemann, Niels      SV Tonnenheide              302  305  303  275  306  255     6    291.00       1746
11.  Hegerfeld, Andreas     SV Arrenkamp                307  336  342  329  321    0     5    327.00       1635
12.  Tönsing, Andre         SV Arrenkamp                314  308  308  299  315    0     5    308.80       1544
13.  Schröder, Yannic       SV Tonnenheide              217  221  214  240  238  236     6    227.67       1366


Luftpistole Damen - 2. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  van Delft, Alla        Sp.Sch. Oberbauerschaft     337  329  345  350  347  346     6    342.33       2054
 2.  Boelk, Silvia          SV Haldem                   311  324  303  317  324  305     6    314.00       1884
 3.  Schmedt, Nicole        SV Haldem                   291  308  289  329  326  317     6    310.00       1860
 4.  Holm, Meike            SV Frotheim                 284  287  311  303  303  328     6    302.67       1816
 5.  Hüsener, Melanie       SV Frotheim                 310  290  286  304  296  293     6    296.50       1779
 6.  Röttcher, Pia          SV Haldem                   254  272  296  296  297  272     6    281.17       1687
 7.  Coors, Petra           SG Rahden                   315  337  346  327  317    0     5    328.40       1642
 8.  Herlein-Borowski, P.   SV Tonnenheide              308    0    0    0    0    0     1    308.00        308


Luftpistole Herren II - 2. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Oevermann, Stefan      SV Haldem                   365  355  357  366  360  366     6    361.50       2169
 2.  Rullmann, Marc         SV Frotheim                 321  334  328  340  316  339     6    329.67       1978
 3.  Coors, Michael         SG Rahden                   329  319  321  339  323  326     6    326.17       1957
 4.  Framke, Stefan         SV Haldem                   332  316  324  341  314  312     6    323.17       1939
 5.  Kasting, Andreas       SV Drohne                   324  327  323  305  316  312     6    317.83       1907
 6.  Thamm, Lars            SV Tonnenheide              350  294  295  313  324  317     6    315.50       1893
 7.  Stuck, Tobias          SV Tonnenheide              290  302  302  305  288  324     6    301.83       1811
 8.  Tofall, Mark           SSK Blasheim-Obermehnen     315  295  306  298  290  280     6    297.33       1784
 9.  Kraft, Karsten         SV Arrenkamp                327  323  326  302  307    0     5    317.00       1585


Luftpistole Herren III - 2. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Grote, Jörg            SV Frotheim                 340  338  354  345  334  357     6    344.67       2068
 2.  Borowski, Uwe          SV Tonnenheide              339  323  351  330  346  347     6    339.33       2036
 3.  Quebe, Thomas          SV Wehdem                   345  344  323  328  330  331     6    333.50       2001
 4.  Volgmann, Dirk         Sp.Sch. Oberbauerschaft     325  328  343  324  328  349     6    332.83       1997
 5.  Hagemeier, Horst       SV Frotheim                 335  333  331  340  324  331     6    332.33       1994
 6.  Klanke, Detlev         SV Wehdem                   324  321  325  318  330  329     6    324.50       1947
 7.  Beerhorst, Volker      SC Pr. Ströhen              318  321  325  338  316    0     5    323.60       1618
 8.  Steitz, Patrick        SSK Blasheim-Obermehnen     323  319  308  337  329    0     5    323.20       1616
 9.  Kessler, Hartmut       HSC - Alswede               294  306  315  313  290    0     5    303.60       1518
10.  Diekröger, Ralf        HSC - Alswede               293  302  321  303  298    0     5    303.40       1517
11.  Oepping, Dirk          SSK Blasheim-Obermehnen     328  338    0  350  339    0     4    338.75       1355

SchützenkreisLübbeckeauf Facebook

Zurück zum Seiteninhalt