LP 2. Kreisklasse
Sport > RWK > Rundenwettkämpfe > Wi 2019/2020 > LP
Schützenkreis Lübbecke
RWK Winter 2019/2020
====================
Stand: 16.10.2020
===== Abschlusstabelle =====
Luftpistole Herren - 2. Kreisklasse - Mannschaftswertung
Platz Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Sp.Sch. Oberbauerschaft 1010 1003 1037 1019 1016 1040 6 1020.83 6125
2. SV Haldem I 1004 990 984 1024 998 983 6 997.17 5983
3. SV Wehdem II 995 981 972 968 990 988 6 982.33 5894
4. SV Frotheim II 954 964 1003 972 965 988 6 974.33 5846
5. SV Drohne II 934 976 925 966 994 974 6 961.50 5769
6. SV Tonnenheide IV 997 919 948 948 958 988 6 959.67 5758
7. SV Frotheim III 915 911 925 947 915 960 6 928.83 5573
8. SV Tonnenheide III 932 926 919 903 905 846 6 905.17 5431
9. SC Pr. Ströhen III 973 982 1007 972 944 0 5 975.60 4878
10. SV Arrenkamp 948 967 976 930 943 0 5 952.80 4764
11. SSK Blasheim-Obermehnen 966 952 963 916 958 0 5 951.00 4755
12. SG Rahden II 945 921 927 934 887 0 5 922.80 4614
13. HSC - Alswede 890 930 934 933 896 0 5 916.60 4583
14. SV Haldem II 877 0 0 954 0 932 3 921.00 2763
Luftpistole Herren I - 2. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Schlake, Marcel Sp.Sch. Oberbauerschaft 348 346 349 345 341 345 6 345.67 2074
2. Wiese, Christian SV Drohne 334 351 310 351 361 356 6 343.83 2063
3. Siebe, Sebastian SV Wehdem 326 316 324 322 330 328 6 324.33 1946
4. Bertram, Ren‚ SV Tonnenheide 321 324 313 331 340 298 6 321.17 1927
5. Nicko, Marcus Sp.Sch. Oberbauerschaft 283 283 328 325 337 336 6 315.33 1892
6. Koch, Lennard SV Drohne 270 304 296 318 328 320 6 306.00 1836
7. Oelschläger, Lars SV Drohne 311 298 292 310 317 306 6 305.67 1834
8. Möller, Patrick SV Tonnenheide 309 297 303 297 259 293 6 293.00 1758
9. Hüsemann, Steffen SV Drohne 276 289 291 290 299 310 6 292.50 1755
10. Thielemann, Niels SV Tonnenheide 302 305 303 275 306 255 6 291.00 1746
11. Hegerfeld, Andreas SV Arrenkamp 307 336 342 329 321 0 5 327.00 1635
12. Tönsing, Andre SV Arrenkamp 314 308 308 299 315 0 5 308.80 1544
13. Schröder, Yannic SV Tonnenheide 217 221 214 240 238 236 6 227.67 1366
Luftpistole Damen - 2. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. van Delft, Alla Sp.Sch. Oberbauerschaft 337 329 345 350 347 346 6 342.33 2054
2. Boelk, Silvia SV Haldem 311 324 303 317 324 305 6 314.00 1884
3. Schmedt, Nicole SV Haldem 291 308 289 329 326 317 6 310.00 1860
4. Holm, Meike SV Frotheim 284 287 311 303 303 328 6 302.67 1816
5. Hüsener, Melanie SV Frotheim 310 290 286 304 296 293 6 296.50 1779
6. Röttcher, Pia SV Haldem 254 272 296 296 297 272 6 281.17 1687
7. Coors, Petra SG Rahden 315 337 346 327 317 0 5 328.40 1642
8. Herlein-Borowski, P. SV Tonnenheide 308 0 0 0 0 0 1 308.00 308
Luftpistole Herren II - 2. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Oevermann, Stefan SV Haldem 365 355 357 366 360 366 6 361.50 2169
2. Rullmann, Marc SV Frotheim 321 334 328 340 316 339 6 329.67 1978
3. Coors, Michael SG Rahden 329 319 321 339 323 326 6 326.17 1957
4. Framke, Stefan SV Haldem 332 316 324 341 314 312 6 323.17 1939
5. Kasting, Andreas SV Drohne 324 327 323 305 316 312 6 317.83 1907
6. Thamm, Lars SV Tonnenheide 350 294 295 313 324 317 6 315.50 1893
7. Stuck, Tobias SV Tonnenheide 290 302 302 305 288 324 6 301.83 1811
8. Tofall, Mark SSK Blasheim-Obermehnen 315 295 306 298 290 280 6 297.33 1784
9. Kraft, Karsten SV Arrenkamp 327 323 326 302 307 0 5 317.00 1585
Luftpistole Herren III - 2. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Grote, Jörg SV Frotheim 340 338 354 345 334 357 6 344.67 2068
2. Borowski, Uwe SV Tonnenheide 339 323 351 330 346 347 6 339.33 2036
3. Quebe, Thomas SV Wehdem 345 344 323 328 330 331 6 333.50 2001
4. Volgmann, Dirk Sp.Sch. Oberbauerschaft 325 328 343 324 328 349 6 332.83 1997
5. Hagemeier, Horst SV Frotheim 335 333 331 340 324 331 6 332.33 1994
6. Klanke, Detlev SV Wehdem 324 321 325 318 330 329 6 324.50 1947
7. Beerhorst, Volker SC Pr. Ströhen 318 321 325 338 316 0 5 323.60 1618
8. Steitz, Patrick SSK Blasheim-Obermehnen 323 319 308 337 329 0 5 323.20 1616
9. Kessler, Hartmut HSC - Alswede 294 306 315 313 290 0 5 303.60 1518
10. Diekröger, Ralf HSC - Alswede 293 302 321 303 298 0 5 303.40 1517
11. Oepping, Dirk SSK Blasheim-Obermehnen 328 338 0 350 339 0 4 338.75 1355