LG Junioren - Schützenkreis Lübbecke

Schützenkreis Lübbecke
Direkt zum Seiteninhalt

LG Junioren

Sport > RWK > Wi 2019/2020 > LG > LG Schü bis Jun
Schützenkreis Lübbecke
RWK Winter 2019/2020
====================
Stand: 16.10.2020

===== Abschlusstabelle =====


Luftgewehr - Junioren - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  SV Haldem I                                       1029 1024 1047 1030 1034 1031     6   1032.50       6195
 2.  SV Haldem II                                       950  989 1001  968  988  987     6    980.50       5883
 3.  SV Sielhorst                                      1012  961  978  996    0 1017     5    992.80       4964
 4.  SV Espelkamp-Alt II                                831  983 1032  980 1024    0     5    970.00       4850
 5.  SV Espelkamp-Alt I                                1007  998  934  900  932    0     5    954.20       4771
 6.  SV Haldem III                                      846  828  801  505  512  835     6    721.17       4327


Luftgewehr - Junioren I - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Wasmund, Jan-Luca      SV Haldem                   319  303  306  310  316  293     6    307.83       1847
 2.  Möller-Nolting, Markus SV Haldem                   298  300  294  281  298  301     6    295.33       1772
 3.  Detering, Miklas       SV Espelkamp-Alt            351  358  344  296  334    0     5    336.60       1683
 4.  Piehl, Alexander       SV Espelkamp-Alt            335  328  334  331  325    0     5    330.60       1653
 5.  Bösch, Kilian          SV Espelkamp-Alt            305  345  332  308  299    0     5    317.80       1589
 6.  Meyer, Steffen         SV Sielhorst                340  296  294  311    0  318     5    311.80       1559
 7.  Donzelmann, Malte      SV Sielhorst                274  297  273  267    0  304     5    283.00       1415


Luftgewehr - Juniorinnen I - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Fritz, Larissa         SV Haldem                   336  356  351  353  358  341     6    349.17       2095
 2.  Kirchhoff, Mandy       SV Haldem                   333  353  354  332  343  338     6    342.17       2053
 3.  Geldmeyer, Luise       SV Haldem                   348  322  351  345  333  352     6    341.83       2051
 4.  Lilie, Marie-Luise     SV Haldem                   336  331  349  341  357  330     6    340.67       2044
 5.  Röttcher, Pia          SV Haldem                   281  305  298  317  315  310     6    304.33       1826
 6.  Griepenstroh, Chantal  SV Espelkamp-Alt            351  352  354  353  365    0     5    355.00       1775
 7.  Meyer, Eileen          SV Sielhorst                343  338  349  330    0  357     5    343.40       1717
 8.  Stockmann, Julia       SV Reiningen                340  353  348  321  346    0     5    341.60       1708
 9.  Meyer, Nele            SV Sielhorst                329  327  335  355    0  342     5    337.60       1688
10.  Flothmeyer, Ilwy       SV Haldem                   345  346  345    0    0  347     4    345.75       1383

Zurück zum Seiteninhalt