LG Auflage Schützen 35+
Sport > RWK > Rundenwettkämpfe > Wi 2019/2020 > LG > LG Auflage
Schützenkreis Lübbecke
RWK Winter 2019/2020
====================
Stand: 16.10.2020
===== Abschlusstabelle =====
Luftgewehr Auflage - Schützenklasse - Mannschaftswertung
Platz Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. SV Oppendorf 875 870 880 880 885 877 6 877.83 5267
2. SV Levern I 881 881 884 875 874 872 6 877.83 5267
3. SV Hollwede 860 874 869 872 868 875 6 869.67 5218
4. SV Westrup 862 868 872 852 884 876 6 869.00 5214
5. SV Haldem 856 864 860 858 862 865 6 860.83 5165
6. SG Rahden 848 853 865 856 862 853 6 856.17 5137
7. SV Sielhorst I 844 858 856 851 853 850 6 852.00 5112
8. SV Reiningen 841 833 835 823 842 844 6 836.33 5018
9. SV Levern II 843 836 831 823 833 846 6 835.33 5012
10. SV Sielhorst II 829 818 825 836 825 839 6 828.67 4972
11. SV Drohne 829 814 823 821 836 816 6 823.17 4939
Luftgewehr Auflage - Herren - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Möller, Martin SV Oppendorf 297 292 295 297 299 298 6 296.33 1778
2. Winkelmann, Christoph SV Levern 295 294 299 293 289 291 6 293.50 1761
3. Koch, Rainer SV Levern 294 296 296 291 291 290 6 293.00 1758
4. Fischer, Andre SV Haldem 293 295 290 294 297 289 6 293.00 1758
5. Möller, Thorsten SV Hollwede 290 291 291 293 293 293 6 291.83 1751
6. Brüning, Sven SV Levern 292 291 291 291 294 291 6 291.67 1750
7. Schwettmann, Gernot SV Levern 288 295 289 290 292 287 6 290.17 1741
8. Lusmöller, Peter SV Hollwede 284 292 288 288 293 295 6 290.00 1740
9. Bilges, Guido SV Oppendorf 285 287 291 290 294 292 6 289.83 1739
10. Ossenschmidt, Frank SV Hollwede 286 291 290 291 292 287 6 289.50 1737
11. Rittel, Björn SV Westrup 282 293 291 284 292 293 6 289.17 1735
12. Rabiega, Andre SV Levern 287 285 281 296 287 287 6 287.17 1723
13. Tappe-Klinkhart, Dirk SV Sielhorst 279 274 292 288 290 293 6 286.00 1716
14. Jekel, Carsten SV Sielhorst 277 292 287 288 283 283 6 285.00 1710
15. Coors, Michael SG Rahden 276 286 285 284 288 286 6 284.17 1705
16. Schlickriede, Matthias SV Sielhorst 282 285 285 284 284 282 6 283.67 1702
17. Meier, Dierk SV Sielhorst 285 281 284 279 286 285 6 283.33 1700
18. Thamm, Lars SV Tonnenheide 288 279 287 280 283 281 6 283.00 1698
19. Geldmeyer, Thorsten SV Haldem 284 284 279 286 284 280 6 282.83 1697
20. König, Christian SG Rahden 285 288 283 283 279 275 6 282.17 1693
21. Kirchhoff, Enrico SV Haldem 284 283 286 285 279 274 6 281.83 1691
22. Schlehäuser, Andre SV Drohne 280 276 277 283 283 273 6 278.67 1672
23. Domke, Ulf SV Reiningen 282 283 279 265 273 277 6 276.50 1659
24. Lindemann, Hans SV Drohne 273 273 271 270 281 276 6 274.00 1644
25. Rose, Michael SV Sielhorst 283 266 274 274 270 271 6 273.00 1638
26. Rommel, Thomas SV Drohne 276 265 275 268 272 267 6 270.50 1623
27. Krüger, Marcus SV Sielhorst 267 278 259 274 265 275 6 269.67 1618
28. Stuck, Tobias SV Tonnenheide 266 267 266 269 250 257 6 262.50 1575
29. Siebe, Oliver SV Hollwede 277 276 282 0 283 275 5 278.60 1393
30. Schmedt, Andre SV Haldem 0 0 291 279 286 296 4 288.00 1152
31. Hegerfeld, Uwe SV Haldem 279 285 0 0 0 0 2 282.00 564
32. Lahrmann, Dirk SV Westrup 0 0 0 0 298 0 1 298.00 298
Luftgewehr Auflage - Damen - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Wilking, Michaela SV Arrenkamp 294 291 297 293 290 295 6 293.33 1760
2. Steinkamp, Daniela SV Oppendorf 293 291 294 293 292 295 6 293.00 1758
3. König, Sandra SG Rahden 287 279 297 289 295 292 6 289.83 1739
4. Kollenberg, Nadine SV Espelkamp-Alt 286 289 283 290 294 295 6 289.50 1737
5. Aping, Annika SV Westrup 290 291 292 285 287 292 6 289.50 1737
6. Varenkamp, Annika SV Westrup 290 284 289 283 294 291 6 288.50 1731
7. Klingsieck, Dorle SV Oppendorf 285 282 289 293 294 284 6 287.83 1727
8. Röttcher, Silke SV Reiningen 284 276 280 283 289 285 6 282.83 1697
9. Thoms-Meyer, Andrea SV Levern 285 274 284 281 265 289 6 279.67 1678
10. Kolbus, Stefanie SV Levern 277 279 279 275 287 279 6 279.33 1676
11. Lohmeier, Tanja SV Reiningen 275 274 276 275 280 282 6 277.00 1662
12. Möller, Anke SV Hollwede 281 285 280 264 274 275 6 276.50 1659
13. Giesen, Rilana SV Levern 281 283 268 267 281 278 6 276.33 1658
14. Weise, Jana SV Drohne 274 276 278 278 273 277 6 276.00 1656
15. Diedrichsen, Nicole SV "Am Wiehen" Tengern 286 266 265 264 281 275 6 272.83 1637