LG Auflage Damen 3. Kkl - Schützenkreis Lübbecke

Schützenkreis Lübbecke
Direkt zum Seiteninhalt

LG Auflage Damen 3. Kkl

Sport > RWK > Wi 2019/2020 > LG > LG Auflage
Schützenkreis Lübbecke
RWK Winter 2019/2020
====================
Stand: 16.10.2020

===== Abschlusstabelle =====

Luftgewehr Auflage Damen - 3. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  SV Tielge                                          873  875  879  867  863  855     6    868.67       5212
 2.  SV Hollwede                                        861  867  874  865  866  873     6    867.67       5206
 3.  SC Varl II                                         857  865  853  869  876  861     6    863.50       5181
 4.  SV Westrup                                         859  869  857  838  876  869     6    861.33       5168
 5.  SV Kleinendorf I                                   847  867  869  847  860  868     6    859.67       5158
 6.  SV Varlheide II                                    844  855  845  867  872  868     6    858.50       5151
 7.  SV Levern I                                        854  860  842  859  840  857     6    852.00       5112
 8.  SV "Am Wiehen" Tengern I                           863  855  844  841  853  853     6    851.50       5109
 9.  SV Arrenkamp                                       847  847  831  831  837  848     6    840.17       5041
10.  SV Offelten                                        817  836  833  835  839  846     6    834.33       5006
11.  SG Rahden                                          848  847  814  826  809  813     6    826.17       4957
12.  HSC - Alswede I                                    843  819  843  850  837    0     5    838.40       4192


Luftgewehr Auflage Seniorinnen I - 3. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Arning, Sylke          SV Westrup                  297  293  288  297  299  295     6    294.83       1769
 2.  Thielemann, Heike      SV Tielge                   290  296  297  292  293  290     6    293.00       1758
 3.  Lange, Karin           SV Hollwede                 288  292  293  292  294  295     6    292.33       1754
 4.  Eggstein, Anette       SV Kleinendorf              283  289  291  285  290  292     6    288.33       1730
 5.  Hodde, Mariette        SC Varl                     288  278  291  291  290  286     6    287.33       1724
 6.  Hartmeier, Anette      SV Varlheide                287  278  289  288  293  288     6    287.17       1723
 7.  Kästner, Anita         SC Varl                     285  285  285  290  284  286     6    285.83       1715
 8.  Kröger, Elke           SV Kleinendorf              284  286  291  274  287  289     6    285.17       1711
 9.  Sporleder, Anja        SV Hollwede                 278  277  284  278  277  280     6    279.00       1674
10.  Schiller, Bettina      SV Levern                   277  280  272  282  263  292     6    277.67       1666
11.  Langhorst, Heike       SC Varl                     286  291  290  288  292    0     5    289.40       1447
12.  Bohne, Birgit          SV Westrup                  280    0  278  274  282  271     5    277.00       1385
13.  Schubert, Marion       HSC - Alswede               278  253  289  282  280    0     5    276.40       1382
14.  Holtkamp, Corinna      SV Arrenkamp                  0  282  281  285    0  279     4    281.75       1127
15.  Rabe, Silvia           SV Westrup                  291  286    0    0    0    0     2    288.50        577


Luftgewehr Auflage Seniorinnen II - 3. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Niemeier, Katharina    SV Levern                   288  292  288  290  294  290     6    290.33       1742
 2.  Wagenfeld, Margarete   SV Westrup                  283  294  285  283  288  288     6    286.83       1721
 3.  Schwalowsky, Karin     SV "Am Wiehen" Tengern      287  287  287  271  292  290     6    285.67       1714
 4.  Schmidt, Barbara       SV Tielge                   292  286  290  283  279  271     6    283.50       1701
 5.  Schwettmann, Conny     SV Varlheide                269  285  268  287  288  289     6    281.00       1686
 6.  Rittel, Renate         SV Westrup                  279  282  272  282  283  286     6    280.67       1684
 7.  Trabert, Brigitte      SV Offelten                 279  274  290  290  270  280     6    280.50       1683
 8.  Lutkewitz, Jutta       SV Westrup                  280  277  284  258  289  286     6    279.00       1674
 9.  Kemper, Annegret       SV Arrenkamp                287  276  275  274  281  278     6    278.50       1671
10.  Matews, Monika         SG Rahden                   276  278  261  280  251  278     6    270.67       1624
11.  Spitz, Ulrike          SG Rahden                   283  272  261  274  268  248     6    267.67       1606
12.  Hegerfeld, Helga       SV Arrenkamp                  0  281  273  282  270  281     5    277.40       1387
13.  Dörenberg, Rosalie     SG Rahden                   279  282  261  275    0    0     4    274.25       1097


Luftgewehr Auflage Seniorinnen III - 3. Kreisklass - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Starke, Angelika       SG Rahden                   291  286  285  289  293  287     6    288.50       1731
 2.  Schlottmann, Annegret  SC Varl                     283  289  277  287  294  289     6    286.50       1719
 3.  Eickhoff, Lieselotte   SV Arrenkamp                286  290  283  284  286  289     6    286.33       1718
 4.  Tempelmeier, Katharina SV Kleinendorf              280  292  287  288  283  287     6    286.17       1717
 5.  Brüning, Monika        SV Levern                   289  288  282  287  283  275     6    284.00       1704
 6.  Cardinal, Ingetraud    SV "Am Wiehen" Tengern      285  285  277  283  281  287     6    283.00       1698
 7.  Liegmann, Marita       SV "Am Wiehen" Tengern      291  283  280  287  280  276     6    282.83       1697
 8.  Tofall, Sieglinde      SSK Blasheim-Obermehnen     276  270  265  273  276  263     6    270.50       1623
 9.  Lubahn, Ingrid         SG Rahden                   278  283  268  271  265    0     5    273.00       1365
10.  Rodeck, Brigitte       SV Arrenkamp                274  251  280  273  276    0     5    270.80       1354


Luftgewehr Auflage Seniorinnen IV - 3. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Dubenhorst, Anni       SV Tielge                   291  293  292  292  291  294     6    292.17       1753
 2.  Kleine-Beek, Bärbel    SV Offelten                 285  286  280  286  289  289     6    285.83       1715
 3.  Vullriede, Adelheid    HSC - Alswede               287  284  281  288  281    0     5    284.20       1421
 4.  Lohrie, Renate         SV Levern                   277    0  277  276  271  277     5    275.60       1378
 5.  Schwarze, Hildegard    HSC - Alswede               269  267  264  265  279    0     5    268.80       1344

SchützenkreisLübbeckeauf Facebook

Zurück zum Seiteninhalt