Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke RWK Sommer 2019
======================================
LG Jugendpokal  
Stand: 20.07.2019

Nachfragen hierzu bitte nur beim 
Spartenleiter Uwe Kahmeyer

Luftgewehr Jugend - Pokal - Mannschaftswertung

Platz Verein                                                         1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Haldem                                                    940  932  897    0     3    923.00       2769
  2.  SV Espelkamp-Alt                                             934  885  925    0     3    914.67       2744
  3.  SV Tonnenheide I                                             835  881  792    0     3    836.00       2508
  4.  SV Tonnenheide II                                            728  484  749    0     3    653.67       1961

Luftgewehr Jugend (m) - Pokal - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Lilie, Marie-Luise     SV Haldem                             339  350  353    0     3    347.33       1042
  2.  Flothmeyer, Clara      SV Haldem                             340  333  341    0     3    338.00       1014
  3.  Detering, Miklas       SV Espelkamp-Alt                      332  333  330    0     3    331.67        995
  4.  Quade, Riste           SV Tonnenheide                        307  332  295    0     3    311.33        934
  5.  Griepenstroh, Merle    SV Espelkamp-Alt                      320  281  293    0     3    298.00        894
  6.  Winkelmann, Cedric     SV Espelkamp-Alt                      282  271  302    0     3    285.00        855
  7.  Schlottmann, Lukas     SV Tonnenheide                        280  286  243    0     3    269.67        809
  8.  Engels, Nico           SV Tonnenheide                        248  263  229    0     3    246.67        740
  9.  Kolkhorst, Jascha      SV Tonnenheide                        205  252  234    0     3    230.33        691
 10.  Mues, Manuel Alexande  SV Haldem                             212  223  197    0     3    210.67        632
 11.  Barg, Celina           SV Tonnenheide                        280    0  286    0     2    283.00        566