Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Rundenwettkämpfe Sommer 2019
============================
Stand: 20.07.2019

KK - Auflage - 3. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Arrenkamp II                                    829  837  817  829    0    0     4    828.00       3312
  2.  SV Tielge II                                       762  825  815  829    0    0     4    807.75       3231
  3.  SV Wehdem II                                       786  802  781  810    0    0     4    794.75       3179
  4.  SV Drohne                                          797  803  791  779    0    0     4    792.50       3170
  5.  SV Hollwede                                        792  771  807  791    0    0     4    790.25       3161
  6.  SSK Blasheim-Obermehnen                            765  793  790  795    0    0     4    785.75       3143
  7.  SV Kleinendorf I                                   780  771  757  735    0    0     4    760.75       3043
  8.  SV Kleinendorf II                                  748  757    0  729    0    0     3    744.67       2234
  9.  SV Espelkamp-Alt II                                766    0    0    0    0    0     1    766.00        766

KK - Auflage - Senioren I - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Ganz, Jürgen           SV Arrenkamp                280  277  272  277    0    0     4    276.50       1106
  2.  Hassebrock, Stephan    SV Arrenkamp                278  276  274  276    0    0     4    276.00       1104
  3.  Telgheder, Bernd       SSK Blasheim-Obermehnen     265  284  269  272    0    0     4    272.50       1090
  4.  Tysper, Jochen         SV Kleinendorf              273  271  265  267    0    0     4    269.00       1076
  5.  Albrecht, Wolfgang     SV Hollwede                 269  272  271  253    0    0     4    266.25       1065
  6.  Wilke, Ralf            SV Hollwede                 250  270  261  272    0    0     4    263.25       1053
  7.  Israel, Eckhard        SV Drohne                   261  265  247  250    0    0     4    255.75       1023
  8.  Wehrmann, Fred         SV Hollwede                 268  224  272  256    0    0     4    255.00       1020
  9.  Piper, Hartmut         SV Hollwede                 263  254  255  239    0    0     4    252.75       1011
 10.  Salge, Gerhard         SV Kleinendorf              242  258  252  246    0    0     4    249.50        998
 11.  Kahmeyer, Uwe          SV Espelkamp-Alt            261    0  258  268    0    0     3    262.33        787

KK - Auflage - Senioren II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Luissk, Wilhelm        SV Arrenkamp                271  284  271  276    0    0     4    275.50       1102
  2.  Ey, Gerhard            SV Drohne                   281  282  275  264    0    0     4    275.50       1102
  3.  Nolte, Gerhard         SV Wehdem                   255  270  259  264    0    0     4    262.00       1048
  4.  Buchholz, Hermann      SV Kleinendorf              268  254  261  254    0    0     4    259.25       1037
  5.  Schiller, Ulrich       SV Drohne                   255  256  260  256    0    0     4    256.75       1027
  6.  Wellpott, Wilfried     SSK Blasheim-Obermehnen     248  246  267  259    0    0     4    255.00       1020
  7.  Portele, Reinhard      SV Wehdem                   238  247  237  252    0    0     4    243.50        974
  8.  Eggstein, Thomas       SV Kleinendorf              260  248  242  214    0    0     4    241.00        964
  9.  Hagemann, Jürgen       SV Kleinendorf              238  245    0  229    0    0     3    237.33        712

KK - Auflage - Senioren III-V - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Fricke, Wolfgang       SV Hollwede                 273  275  275  282    0    0     4    276.25       1105
  2.  Wise, Günter           SV Wehdem                   262  264  260  275    0    0     4    265.25       1061
  3.  Eichel-Streib.v., U.   SSK Blasheim-Obermehnen     252  263  254  264    0    0     4    258.25       1033
  4.  Thielemann, Ewald      SV Kleinendorf              247  252  250  254    0    0     4    250.75       1003

KK - Auflage - Senioinnen - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Thielemann, Heike      SV Tielge                   271  292  276  285    0    0     4    281.00       1124
  2.  Dubenhorst, Anni       SV Tielge                   282  275  287  268    0    0     4    278.00       1112
  3.  Nolte, Elisabeth       SV Wehdem                   269  268  262  271    0    0     4    267.50       1070
  4.  Koch, Heidrun          SV Drohne                   239  270  256  259    0    0     4    256.00       1024
  5.  Klasing, Ellen         SV Espelkamp-Alt            252  241  256  252    0    0     4    250.25       1001
  6.  Schmidt, Barbara       SV Tielge                   209  258  252  276    0    0     4    248.75        995
  7.  Eichel-Streib.v., H.   SSK Blasheim-Obermehnen     229  238  242  247    0    0     4    239.00        956
  8.  Beckmann, Sabine       SV Espelkamp-Alt            253    0    0    0    0    0     1    253.00        253