Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Rundenwettkämpfe Sommer 2019
============================

Abschlußtabelle

Stand: 23.09.2019

KK - Auflage - 3. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Arrenkamp II                                    829  837  817  829  797  817     6    821.00       4926
  2.  SV Tielge II                                       762  825  815  829  821  841     6    815.50       4893
  3.  SV Drohne                                          797  803  791  779  801  806     6    796.17       4777
  4.  SV Hollwede                                        792  771  807  791  799  804     6    794.00       4764
  5.  SSK Blasheim-Obermehnen                            765  793  790  795  800  815     6    793.00       4758
  6.  SV Wehdem II                                       786  802  781  810  766  790     6    789.17       4735
  7.  SV Kleinendorf I                                   780  771  757  735  799  771     6    768.83       4613
  8.  SV Kleinendorf II                                  748  757  693  729  723  753     6    733.83       4403
  9.  SV Espelkamp-Alt II                                766    0    0    0    0    0     1    766.00        766

KK - Auflage - Senioren I - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Ganz, Jürgen           SV Arrenkamp                280  277  272  277  266  280     6    275.33       1652
  2.  Telgheder, Bernd       SSK Blasheim-Obermehnen     265  284  269  272  277  280     6    274.50       1647
  3.  Hassebrock, Stephan    SV Arrenkamp                278  276  274  276  272  266     6    273.67       1642
  4.  Tysper, Jochen         SV Kleinendorf              273  271  265  267  274  275     6    270.83       1625
  5.  Albrecht, Wolfgang     SV Hollwede                 269  272  271  253  257  269     6    265.17       1591
  6.  Wilke, Ralf            SV Hollwede                 250  270  261  272  265  262     6    263.33       1580
  7.  Wehrmann, Fred         SV Hollwede                 268  224  272  256  265  257     6    257.00       1542
  8.  Piper, Hartmut         SV Hollwede                 263  254  255  239  265  265     6    256.83       1541
  9.  Israel, Eckhard        SV Drohne                   261  265  247  250  260  256     6    256.50       1539
 10.  Salge, Gerhard         SV Kleinendorf              242  258  252  246  244  242     6    247.33       1484
 11.  Kahmeyer, Uwe          SV Espelkamp-Alt            261    0  258  268  266  256     5    261.80       1309

KK - Auflage - Senioren II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Ey, Gerhard            SV Drohne                   281  282  275  264  272  278     6    275.33       1652
  2.  Luissk, Wilhelm        SV Arrenkamp                271  284  271  276  259  271     6    272.00       1632
  3.  Nolte, Gerhard         SV Wehdem                   255  270  259  264  251  276     6    262.50       1575
  4.  Buchholz, Hermann      SV Kleinendorf              268  254  261  254  262  271     6    261.67       1570
  5.  Wellpott, Wilfried     SSK Blasheim-Obermehnen     248  246  267  259  265  266     6    258.50       1551
  6.  Schiller, Ulrich       SV Drohne                   255  256  260  256  249  242     6    253.00       1518
  7.  Eggstein, Thomas       SV Kleinendorf              260  248  242  214  266  244     6    245.67       1474
  8.  Portele, Reinhard      SV Wehdem                   238  247  237  252  249  239     6    243.67       1462
  9.  Hagemann, Jürgen       SV Kleinendorf              238  245  243  229  217  240     6    235.33       1412

KK - Auflage - Senioren III-V - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Fricke, Wolfgang       SV Hollwede                 273  275  275  282  277  285     6    277.83       1667
  2.  Wise, Günter           SV Wehdem                   262  264  260  275  259  262     6    263.67       1582
  3.  Eichel-Streib.v., U.   SSK Blasheim-Obermehnen     252  263  254  264  258  269     6    260.00       1560
  4.  Thielemann, Ewald      SV Kleinendorf              247  252  250  254  259  252     6    252.33       1514

KK - Auflage - Senioinnen - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Thielemann, Heike      SV Tielge                   271  292  276  285  275  288     6    281.17       1687
  2.  Dubenhorst, Anni       SV Tielge                   282  275  287  268  285  277     6    279.00       1674
  3.  Nolte, Elisabeth       SV Wehdem                   269  268  262  271  256  252     6    263.00       1578
  4.  Koch, Heidrun          SV Drohne                   239  270  256  259  269  272     6    260.83       1565
  5.  Schmidt, Barbara       SV Tielge                   209  258  252  276  261  276     6    255.33       1532
  6.  Klasing, Ellen         SV Espelkamp-Alt            252  241  256  252  269  253     6    253.83       1523
  7.  Eichel-Streib.v., H.   SSK Blasheim-Obermehnen     229  238  242  247  250  260     6    244.33       1466
  8.  Beckmann, Sabine       SV Espelkamp-Alt            253    0    0    0    0    0     1    253.00        253