Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke

Rundenwettkämpfe Sommer 2019
============================

Stand: 30.08.2019

KK - Auflage - 2. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Haldem                                          846  833  830  822  841    0     5    834.40       4172
  2.  SV Westrup II                                      830  842  837  842  807    0     5    831.60       4158
  3.  SV Levern II                                       836  826  812  826  804    0     5    820.80       4104
  4.  SV Varlheide                                       821  802  819  845  810    0     5    819.40       4097
  5.  SV Oppenwehe III                                   819  836  823  804  813    0     5    819.00       4095
  6.  SG Espelkamp II                                    828  845  793  830  794    0     5    818.00       4090
  7.  SV Frotheim IV                                     820  810  819  813  817    0     5    815.80       4079
  8.  SG Espelkamp III                                   819  805  801  817  814    0     5    811.20       4056
  9.  SV Reiningen                                       817  831  776  803  789    0     5    803.20       4016
 10.  SV Sielhorst                                       761  798  799  787  791    0     5    787.20       3936
 11.  SV Frotheim III                                    787  797  772  791  789    0     5    787.20       3936

KK - Auflage - Senioren I+II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Lehde, Jörg            SV Sielhorst                285  289  281  286  286    0     5    285.40       1427
  2.  Düskau, Frank          SV Frotheim                 283  277  284  271  279    0     5    278.80       1394
  3.  Pfitzner, Michael      SG Espelkamp                269  286  273  287  276    0     5    278.20       1391
  4.  Englich, Frank         SG Espelkamp                285  269  279  285  273    0     5    278.20       1391
  5.  Vögeding, Andreas      SV Levern                   279  282  276  281  266    0     5    276.80       1384
  6.  Schwettmann, Dietmar   SV Varlheide                277  269  279  279  275    0     5    275.80       1379
  7.  Lindemann, Friedrich   SV Reiningen                276  281  274  274  274    0     5    275.80       1379
  8.  Brammeyer, Lothar      SV Frotheim                 284  271  269  275  271    0     5    274.00       1370
  9.  Hundt, Gerhard         SG Espelkamp                273  280  267  278  271    0     5    273.80       1369
 10.  Angelbeck, Harald      SV Levern                   280  268  268  282  268    0     5    273.20       1366
 11.  Krone, Achim           SV Varlheide                270  265  271  284  263    0     5    270.60       1353
 12.  Sacher, Frank          SV Reiningen                277  277  257  271  269    0     5    270.20       1351
 13.  Bräger, Leo-Gerd       SG Espelkamp                286  279  253  265  247    0     5    266.00       1330
 14.  Bollhorst, Reinhard    SV Sielhorst                265  267  265  262  268    0     5    265.40       1327
 15.  Kuhn, Harry            SG Espelkamp                270  261  257  273  266    0     5    265.40       1327
 16.  Müller, Ottmar         SV Frotheim                 253  262  266  267  267    0     5    263.00       1315
 17.  Demann, Walter         SV Frotheim                 264  261  262  268  255    0     5    262.00       1310
 18.  Drunagel, Günter       SV Sielhorst                243  269  267  263  266    0     5    261.60       1308
 19.  Meyer, Jürgen          SV Sielhorst                253  262  267  262  257    0     5    260.20       1301
 20.  Rosengarten, Wolfgang  SV Haldem                   282  271    0  273  278    0     4    276.00       1104
 21.  Schlömp, Andreas       SV Oppenwehe                259    0    0  254  253    0     3    255.33        766

KK - Auflage - Seniorinnen I+II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Arning, Sylke          SV Westrup                  285  290  284  285  285    0     5    285.80       1429
  2.  Wagenfeld, Margarete   SV Westrup                  279  280  276  283  274    0     5    278.40       1392
  3.  Henke, Karin           SV Oppenwehe                271  276  264  272  269    0     5    270.40       1352
  4.  Rittel, Renate         SV Westrup                  265  272  260  274  248    0     5    263.80       1319
  5.  Pitkewitsch, Nina      SV Frotheim                 258  267  254  271  266    0     5    263.20       1316
  6.  Bollmeier, Angelika    SV Frotheim                 274  263  261  252  265    0     5    263.00       1315
  7.  Lutkewitz, Jutta       SV Westrup                  266  268  277  271  227    0     5    261.80       1309
  8.  Sämann, Silke          SV Oppenwehe                254  273  280    0  254    0     4    265.25       1061
  9.  Kuhn, Ursula           SG Espelkamp                262  243  255  243    0    0     4    250.75       1003
 10.  Bierenriede, Silke     SV Oppenwehe                278  277    0    0  278    0     3    277.67        833

KK - Auflage - Senioren III-V - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Schmedt, Friedhelm     SV Haldem                   284  280  284  277  283    0     5    281.60       1408
  2.  Kramer, Bernhard       SV Oppenwehe                282  283  279  278  281    0     5    280.60       1403
  3.  Geldmeyer, Wolfgang    SV Haldem                   280  282  279  272  280    0     5    278.60       1393
  4.  Wimmer, Walter         SV Varlheide                274  262  269  282  272    0     5    271.80       1359
  5.  Pöttker, Wilfried      SV Levern                   277  276  268  263  270    0     5    270.80       1354
  6.  Foerster, Reinhold     SG Espelkamp                264  275  265  259  275    0     5    267.60       1338
  7.  Wimmer, Klaus          SV Varlheide                266  268  267  272  258    0     5    266.20       1331
  8.  Holm, Marlies          SV Frotheim                 255  267  257  268  258    0     5    261.00       1305
  9.  Reitmeyer, Jürgen      SV Reiningen                264  273  245  258  246    0     5    257.20       1286
 10.  Koch, Karl-Heinz       SV Levern                   281  276  278  264    0    0     4    274.75       1099
 11.  Jacob, Dieter          SV Haldem                   261  272    0  272  265    0     4    267.50       1070
 12.  Brinkmeyer, Dieter     SV Haldem                     0    0  267    0    0    0     1    267.00        267