Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke Sommer 2019
==================================

Abschlußtabelle

Stand: 29.09.2019

Nachfragen hierzu bitte nur beim 
Spartenleiter Uwe Kahmeyer

Luftgewehr Junioren - Pokal - Mannschaftswertung

Platz Verein                                                         1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Haldem I                                                 1035 1020 1050 1024     4   1032.25       4129
  2.  SV Espelkamp-Alt                                            1023  972 1018 1010     4   1005.75       4023
  3.  SV Haldem III                                                993  991  998  981     4    990.75       3963
  4.  SV Sielhorst                                                 975  998  995  975     4    985.75       3943
  5.  SV Haldem II                                                 980  924  877  966     4    936.75       3747

Luftgewehr Junioren I - Pokal - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Piehl, Alexander       SV Espelkamp-Alt                      342  320  333  336     4    332.75       1331
  2.  Bösch, Kilian          SV Espelkamp-Alt                      329  298  321  313     4    315.25       1261
  3.  Wasmund, Jan-Luca      SV Haldem                             326  309  303  320     4    314.50       1258
  4.  Möller-Nolting, Markus SV Haldem                             328  306  296  309     4    309.75       1239
  5.  Meyer, Steffen         SV Sielhorst                          296  310  316  304     4    306.50       1226
  6.  Hilker, Robin          SV Sielhorst                          308  273  290  283     4    288.50       1154
  7.  Donzelmann, Malte      SV Sielhorst                          242  284  286  270     4    270.50       1082

Luftgewehr Juniorinnen I - Pokal - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Fritz, Larissa         SV Haldem                             365  363  365  345     4    359.50       1438
  2.  Griepenstroh, Chantal  SV Espelkamp-Alt                      352  354  364  361     4    357.75       1431
  3.  Hurdelbrink, Marei     SV Drohne                             366  351  342  341     4    350.00       1400
  4.  Meyer, Eileen          SV Sielhorst                          346  348  358  336     4    347.00       1388
  5.  Geldmeyer, Luise       SV Haldem                             335  333  354  342     4    341.00       1364
  6.  Stockmann, Julia       SV Reiningen                          336  336  352  336     4    340.00       1360
  7.  Kirchhoff, Mandy       SV Haldem                             347  326  343  334     4    337.50       1350
  8.  Meyer, Nele            SV Sielhorst                          333  340  321  335     4    332.25       1329
  9.  Flothmeyer, Ilwy       SV Haldem                             335  324  331  337     4    331.75       1327
 10.  Schumacher, Jasmin     SV Drohne                             345  317  330  310     4    325.50       1302
 11.  Röttcher, Pia          SV Haldem                             326  309  278  337     4    312.50       1250
 12.  Henke, Lea             SV Haldem                             307  315  302  300     4    306.00       1224

Aktuell sind 75 Gäste und keine Mitglieder online