Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke RWK Sommer 2019
======================================

Abschlußtabelle
  
Stand: 29.09.2019

Nachfragen hierzu bitte nur beim 
Spartenleiter Uwe Kahmeyer

Luftgewehr Jugend - Pokal - Mannschaftswertung

Platz Verein                                                         1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Haldem                                                    940  932  897  976     4    936.25       3745
  2.  SV Espelkamp-Alt                                             934  885  925  930     4    918.50       3674
  3.  SV Tonnenheide I                                             835  881  792  810     4    829.50       3318
  4.  SV Tonnenheide II                                            728  542  749  761     4    695.00       2780

Luftgewehr Jugend - Pokal - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Lilie, Marie-Luise     SV Haldem                             339  350  353  347     4    347.25       1389
  2.  Detering, Miklas       SV Espelkamp-Alt                      332  333  330  347     4    335.50       1342
  3.  Flothmeyer, Clara      SV Haldem                             340  333  341  328     4    335.50       1342
  4.  Quade, Riste           SV Tonnenheide                        307  332  295  312     4    311.50       1246
  5.  Griepenstroh, Merle    SV Espelkamp-Alt                      320  281  293  291     4    296.25       1185
  6.  Barg, Celina           SV Tonnenheide                        280  290  286  315     4    292.75       1171
  7.  Winkelmann, Cedric     SV Espelkamp-Alt                      282  271  302  292     4    286.75       1147
  8.  Schlottmann, Lukas     SV Tonnenheide                        280  286  243  261     4    267.50       1070
  9.  Engels, Nico           SV Tonnenheide                        248  263  229  237     4    244.25        977
 10.  Kolkhorst, Jascha      SV Tonnenheide                        205  252  234  212     4    225.75        903
 11.  Mues, Manuel Alexande  SV Haldem                             212  223  197  219     4    212.75        851

Aktuell sind 86 Gäste und keine Mitglieder online