Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke

Rundenwettkämpfe Sommer 2019
============================
Stand: 20.07.2019

KK - Auflage - 2. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Westrup II                                      830  842  837  842    0    0     4    837.75       3351
  2.  SV Haldem                                          846  833  830  822    0    0     4    832.75       3331
  3.  SV Levern II                                       836  826  812  826    0    0     4    825.00       3300
  4.  SG Espelkamp II                                    828  845  793  830    0    0     4    824.00       3296
  5.  SV Varlheide                                       821  802  819  845    0    0     4    821.75       3287
  6.  SV Oppenwehe III                                   819  836  823  804    0    0     4    820.50       3282
  7.  SV Frotheim IV                                     820  810  819  813    0    0     4    815.50       3262
  8.  SG Espelkamp III                                   819  805  801  817    0    0     4    810.50       3242
  9.  SV Reiningen                                       817  831  776  803    0    0     4    806.75       3227
 10.  SV Frotheim III                                    787  797  772  791    0    0     4    786.75       3147
 11.  SV Sielhorst                                       761  798  799  787    0    0     4    786.25       3145

KK - Auflage - Senioren I + II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Lehde, Jörg            SV Sielhorst                285  289  281  286    0    0     4    285.25       1141
  2.  Englich, Frank         SG Espelkamp                285  269  279  285    0    0     4    279.50       1118
  3.  Vögeding, Andreas      SV Levern                   279  282  276  281    0    0     4    279.50       1118
  4.  Pfitzner, Michael      SG Espelkamp                269  286  273  287    0    0     4    278.75       1115
  5.  Düskau, Frank          SV Frotheim                 283  277  284  271    0    0     4    278.75       1115
  6.  Lindemann, Friedrich   SV Reiningen                276  281  274  274    0    0     4    276.25       1105
  7.  Schwettmann, Dietmar   SV Varlheide                277  269  279  279    0    0     4    276.00       1104
  8.  Brammeyer, Lothar      SV Frotheim                 284  271  269  275    0    0     4    274.75       1099
  9.  Angelbeck, Harald      SV Levern                   280  268  268  282    0    0     4    274.50       1098
 10.  Hundt, Gerhard         SG Espelkamp                273  280  267  278    0    0     4    274.50       1098
 11.  Krone, Achim           SV Varlheide                270  265  271  284    0    0     4    272.50       1090
 12.  Bräger, Leo-Gerd       SG Espelkamp                286  279  253  265    0    0     4    270.75       1083
 13.  Sacher, Frank          SV Reiningen                277  277  257  271    0    0     4    270.50       1082
 14.  Kuhn, Harry            SG Espelkamp                270  261  257  273    0    0     4    265.25       1061
 15.  Bollhorst, Reinhard    SV Sielhorst                265  267  265  262    0    0     4    264.75       1059
 16.  Demann, Walter         SV Frotheim                 264  261  262  268    0    0     4    263.75       1055
 17.  Müller, Ottmar         SV Frotheim                 253  262  266  267    0    0     4    262.00       1048
 18.  Meyer, Jürgen          SV Sielhorst                253  262  267  262    0    0     4    261.00       1044
 19.  Drunagel, Günter       SV Sielhorst                243  269  267  263    0    0     4    260.50       1042
 20.  Rosengarten, Wolfgang  SV Haldem                   282  271    0  273    0    0     3    275.33        826
 21.  Schlömp, Andreas       SV Oppenwehe                259    0    0  254    0    0     2    256.50        513

KK - Auflage - Seniorinnen I + II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Arning, Sylke          SV Westrup                  285  290  284  285    0    0     4    286.00       1144
  2.  Wagenfeld, Margarete   SV Westrup                  279  280  276  283    0    0     4    279.50       1118
  3.  Henke, Karin           SV Oppenwehe                271  276  264  272    0    0     4    270.75       1083
  4.  Lutkewitz, Jutta       SV Westrup                  266  268  277  271    0    0     4    270.50       1082
  5.  Rittel, Renate         SV Westrup                  265  272  260  274    0    0     4    267.75       1071
  6.  Pitkewitsch, Nina      SV Frotheim                 258  267  254  271    0    0     4    262.50       1050
  7.  Bollmeier, Angelika    SV Frotheim                 274  263  261  252    0    0     4    262.50       1050
  8.  Kuhn, Ursula           SG Espelkamp                262  243  255  243    0    0     4    250.75       1003
  9.  Sämann, Silke          SV Oppenwehe                254  273  280    0    0    0     3    269.00        807
 10.  Bierenriede, Silke     SV Oppenwehe                278  277    0    0    0    0     2    277.50        555

KK - Auflage - Senioren III - V - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Schmedt, Friedhelm     SV Haldem                   284  280  284  277    0    0     4    281.25       1125
  2.  Kramer, Bernhard       SV Oppenwehe                282  283  279  278    0    0     4    280.50       1122
  3.  Geldmeyer, Wolfgang    SV Haldem                   280  282  279  272    0    0     4    278.25       1113
  4.  Koch, Karl-Heinz       SV Levern                   281  276  278  264    0    0     4    274.75       1099
  5.  Wimmer, Walter         SV Varlheide                274  262  269  282    0    0     4    271.75       1087
  6.  Pöttker, Wilfried      SV Levern                   277  276  268  263    0    0     4    271.00       1084
  7.  Wimmer, Klaus          SV Varlheide                266  268  267  272    0    0     4    268.25       1073
  8.  Foerster, Reinhold     SG Espelkamp                264  275  265  259    0    0     4    265.75       1063
  9.  Holm, Marlies          SV Frotheim                 255  267  257  268    0    0     4    261.75       1047
 10.  Reitmeyer, Jürgen      SV Reiningen                264  273  245  258    0    0     4    260.00       1040
 11.  Jacob, Dieter          SV Haldem                   261  272    0    0    0    0     2    266.50        533
 12.  Brinkmeyer, Dieter     SV Haldem                     0    0  267    0    0    0     1    267.00        267

 

Aktuell sind 112 Gäste und keine Mitglieder online