Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Rundenwettkämpfe Sommer 2019
============================

Stand: 28.08.2019

KK - Auflage - 1. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Arrenkamp I                                     833  839  841  836  845    0     5    838.80       4194
  2.  SV Frotheim II                                     828  828  823  848  845    0     5    834.40       4172
  3.  SV Westrup I                                       841  837  825  843  820    0     5    833.20       4166
  4.  SV Levern I                                        847  847  838  821  809    0     5    832.40       4162
  5.  SC Varl II                                         829  825  825  833  834    0     5    829.20       4146
  6.  SV Wehdem I                                        844  817  803  846  834    0     5    828.80       4144
  7.  SV Frotheim I                                      831  836  823  838  801    0     5    825.80       4129
  8.  SC Varl I                                          834  816  829  822  817    0     5    823.60       4118
  9.  SV Oppenwehe II                                    832  806  823  820  825    0     5    821.20       4106
 10.  SV Tonnenheide                                     849  745  816  826  821    0     5    811.40       4057
 11.  SV Stelle-Stellerloh                               824  819  814  795  798    0     5    810.00       4050
 12.  SV Espelkamp-Alt I                                 807  782  804  816  789    0     5    799.60       3998

KK - Auflage - Senioren I - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Rehling, Dietmar       SV Tonnenheide              293  282  276  278  275    0     5    280.80       1404
  2.  Blase, Olaf            SV Frotheim                 272  278  276  285  289    0     5    280.00       1400
  3.  Hüffmeier, Peter       SV Frotheim                 278  273  277  284  284    0     5    279.20       1396
  4.  Bordewisch, Dieter     SV Westrup                  283  275  273  283  281    0     5    279.00       1395
  5.  Hodde, Heinfried       SC Varl                     284  273  281  271  279    0     5    277.60       1388
  6.  Mumford, K.            SC Varl                     274  278  276  283  275    0     5    277.20       1386
  7.  Lutkewitz, Jürgen      SV Westrup                  285  284  274  274  269    0     5    277.20       1386
  8.  Langelahn, Dieter      SV Arrenkamp                273  273  279  273  282    0     5    276.00       1380
  9.  Hassebrock, Jürgen     SV Arrenkamp                278  275  273  272  275    0     5    274.60       1373
 10.  Rehling, Hartmut       SV Stelle-Stellerloh        277  277  274  266  274    0     5    273.60       1368
 11.  Hülshorst, Reinhard    SV Tonnenheide              276  266  268  278  279    0     5    273.40       1367
 12.  Winkelmann, Ralf       SV Espelkamp-Alt            268  264  275  281  277    0     5    273.00       1365
 13.  Borowski, Uwe          SV Tonnenheide              280  272  272  270  267    0     5    272.20       1361
 14.  Hülshorst, Wilhelm     SV Stelle-Stellerloh        269  269  273  275  271    0     5    271.40       1357
 15.  Schomäker, Jörg        SC Varl                     276  265  272  268  263    0     5    268.80       1344
 16.  Klanke, Detlev         SV Wehdem                   276  265  258  271  268    0     5    267.60       1338
 17.  Klamor, Jürgen         SV Oppenwehe                271  274  256  269  263    0     5    266.60       1333
 18.  Mucks, Peter           SV Stelle-Stellerloh        278  273  267  254  253    0     5    265.00       1325
 19.  Goldstein, Rolf        SV Stelle-Stellerloh        262  246  265  261  263    0     5    259.40       1297
 20.  Korte, Günter          SC Varl                     243  209  254  254  216    0     5    235.20       1176
 21.  Schnier, Lothar        SV Wehdem                   229  231  236  222  232    0     5    230.00       1150
 22.  Kahmeyer, Bernd        SV Espelkamp-Alt            277  263    0  268    0    0     3    269.33        808
 23.  Jakobmeier, Axel       SV Oppenwehe                  0  266    0  276    0    0     2    271.00        542

KK - Auflage - Seniorinnen - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Luissk, Heidrun        SV Arrenkamp                282  291  289  291  288    0     5    288.20       1441
  2.  Woeckner, Karolin      SV Wehdem                   285  282  274  290  284    0     5    283.00       1415
  3.  Schmidt, Angela        SV Frotheim                 278  277  270  279  272    0     5    275.20       1376
  4.  Niemeier, Katharina    SV Levern                   280  278  282  271  256    0     5    273.40       1367
  5.  Rabe, Silvia           SV Westrup                  264  278  273  279  259    0     5    270.60       1353
  6.  Schiplock, Erika       SV Frotheim                 271  280  268  275  251    0     5    269.00       1345
  7.  Ahlers, Sigrid         SV Levern                   255  269  249  260  248    0     5    256.20       1281
  8.  Schiller, Bettina      SV Levern                   243  267  261  231  256    0     5    251.60       1258
  9.  Varenkamp, Heidemarie  SV Westrup                  273    0  278  286  270    0     4    276.75       1107
 10.  Herlein-Borowski, P.   SV Tonnenheide              247  242  247    0    0    0     3    245.33        736

KK - Auflage - Senioren II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Rawling, David         SV Tonnenheide              274  280  272  266  275    0     5    273.40       1367
  2.  Niemeier, Karl-Otto    SV Levern                   277  284  268  261  263    0     5    270.60       1353
  3.  Kästner, Peter         SC Varl                     267  259  269  271  280    0     5    269.20       1346
  4.  Sprado, Günter         SV Oppenwehe                275  250  271  269  270    0     5    267.00       1335
  5.  Meier, Werner          SV Espelkamp-Alt            255  255  257  260  249    0     5    255.20       1276

KK - Auflage - Senioren III-V - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Buschmann, Hermann     SV Levern                   290  285  288  289  290    0     5    288.40       1442
  2.  Sporleder, Wilhelm     SC Varl                     281  276  284  283  277    0     5    280.20       1401
  3.  Behren von, Dieter     SV Frotheim                 279  278  280  281  281    0     5    279.80       1399
  4.  Schimmeck, Wolfgang    SV Oppenwehe                283  278  275  275  284    0     5    279.00       1395
  5.  Behl, Lothar           SC Varl                     277  273  278  281  285    0     5    278.80       1394
  6.  Wiese, Hartmut         SV Wehdem                   283  270  271  285  282    0     5    278.20       1391
  7.  Steinmann, Heinz       SV Frotheim                 281  278  275  282  269    0     5    277.00       1385
  8.  Eilmes, Friedhelm      SV Oppenwehe                274  278  277  265  271    0     5    273.00       1365
  9.  Kalkhake, Heinrich     SC Varl                     271  276  263  269  272    0     5    270.20       1351
 10.  Sander, Friedrich      SV Espelkamp-Alt            262  275  272  267  263    0     5    267.80       1339
 11.  Latzel, Gustav         SC Varl                       0  228  252  261  265    0     4    251.50       1006

 

Aktuell sind 63 Gäste und keine Mitglieder online