Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Rundenwettkämpfe Sommer 2019
============================

Abschlußtabelle

Stand: 23.09.2019

KK - Auflage - 1. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Arrenkamp I                                     833  839  841  836  845  840     6    839.00       5034
  2.  SV Levern I                                        847  847  838  821  809  853     6    835.83       5015
  3.  SV Frotheim II                                     828  828  823  848  845  833     6    834.17       5005
  4.  SV Westrup I                                       841  837  825  843  820  811     6    829.50       4977
  5.  SV Wehdem I                                        844  817  803  846  834  832     6    829.33       4976
  6.  SC Varl II                                         829  825  825  833  834  828     6    829.00       4974
  7.  SV Frotheim I                                      831  836  823  838  801  834     6    827.17       4963
  8.  SV Oppenwehe II                                    832  806  823  820  825  833     6    823.17       4939
  9.  SC Varl I                                          834  816  829  822  817  819     6    822.83       4937
 10.  SV Tonnenheide                                     849  745  816  826  821  833     6    815.00       4890
 11.  SV Stelle-Stellerloh                               824  819  814  795  798  812     6    810.33       4862
 12.  SV Espelkamp-Alt I                                 807  782  804  816  789  787     6    797.50       4785

KK - Auflage - Senioren I - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Rehling, Dietmar       SV Tonnenheide              293  282  276  278  275  279     6    280.50       1683
  2.  Blase, Olaf            SV Frotheim                 272  278  276  285  289  278     6    279.67       1678
  3.  Hüffmeier, Peter       SV Frotheim                 278  273  277  284  284  279     6    279.17       1675
  4.  Bordewisch, Dieter     SV Westrup                  283  275  273  283  281  272     6    277.83       1667
  5.  Mumford, K.            SC Varl                     274  278  276  283  275  278     6    277.33       1664
  6.  Hodde, Heinfried       SC Varl                     284  273  281  271  279  272     6    276.67       1660
  7.  Langelahn, Dieter      SV Arrenkamp                273  273  279  273  282  277     6    276.17       1657
  8.  Lutkewitz, Jürgen      SV Westrup                  285  284  274  274  269  264     6    275.00       1650
  9.  Hassebrock, Jürgen     SV Arrenkamp                278  275  273  272  275  274     6    274.50       1647
 10.  Borowski, Uwe          SV Tonnenheide              280  272  272  270  267  281     6    273.67       1642
 11.  Winkelmann, Ralf       SV Espelkamp-Alt            268  264  275  281  277  276     6    273.50       1641
 12.  Hülshorst, Reinhard    SV Tonnenheide              276  266  268  278  279  273     6    273.33       1640
 13.  Rehling, Hartmut       SV Stelle-Stellerloh        277  277  274  266  274  272     6    273.33       1640
 14.  Hülshorst, Wilhelm     SV Stelle-Stellerloh        269  269  273  275  271  272     6    271.50       1629
 15.  Klanke, Detlev         SV Wehdem                   276  265  258  271  268  271     6    268.17       1609
 16.  Schomäker, Jörg        SC Varl                     276  265  272  268  263  265     6    268.17       1609
 17.  Mucks, Peter           SV Stelle-Stellerloh        278  273  267  254  253  276     6    266.83       1601
 18.  Klamor, Jürgen         SV Oppenwehe                271  274  256  269  263  256     6    264.83       1589
 19.  Goldstein, Rolf        SV Stelle-Stellerloh        262  246  265  261  263  268     6    260.83       1565
 20.  Korte, Günter          SC Varl                     243  209  254  254  216  219     6    232.50       1395
 21.  Schnier, Lothar        SV Wehdem                   229  231  236  222  232    0     5    230.00       1150
 22.  Kahmeyer, Bernd        SV Espelkamp-Alt            277  263    0  268    0  264     4    268.00       1072
 23.  Jakobmeier, Axel       SV Oppenwehe                  0  266    0  276    0  278     3    273.33        820

KK - Auflage - Seniorinnen - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Luissk, Heidrun        SV Arrenkamp                282  291  289  291  288  289     6    288.33       1730
  2.  Woeckner, Karolin      SV Wehdem                   285  282  274  290  284  283     6    283.00       1698
  3.  Varenkamp, Heidemarie  SV Westrup                  273  278  278  286  270  275     6    276.67       1660
  4.  Schmidt, Angela        SV Frotheim                 278  277  270  279  272  276     6    275.33       1652
  5.  Niemeier, Katharina    SV Levern                   280  278  282  271  256  281     6    274.67       1648
  6.  Rabe, Silvia           SV Westrup                  264  278  273  279  259  273     6    271.00       1626
  7.  Schiplock, Erika       SV Frotheim                 271  280  268  275  251  278     6    270.50       1623
  8.  Ahlers, Sigrid         SV Levern                   255  269  249  260  248  256     6    256.17       1537
  9.  Schiller, Bettina      SV Levern                   243  267  261  231  256  248     6    251.00       1506
 10.  Herlein-Borowski, P.   SV Tonnenheide              247  242  247    0    0    0     3    245.33        736

KK - Auflage - Senioren II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Niemeier, Karl-Otto    SV Levern                   277  284  268  261  263  285     6    273.00       1638
  2.  Rawling, David         SV Tonnenheide              274  280  272  266  275  261     6    271.33       1628
  3.  Kästner, Peter         SC Varl                     267  259  269  271  280  269     6    269.17       1615
  4.  Meier, Werner          SV Espelkamp-Alt            255  255  257  260  249  267     6    257.17       1543
  5.  Sprado, Günter         SV Oppenwehe                275  250  271  269  270    0     5    267.00       1335

KK - Auflage - Senioren III - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Buschmann, Hermann     SV Levern                   290  285  288  289  290  287     6    288.17       1729
  2.  Behren von, Dieter     SV Frotheim                 279  278  280  281  281  283     6    280.33       1682
  3.  Sporleder, Wilhelm     SC Varl                     281  276  284  283  277  278     6    279.83       1679
  4.  Behl, Lothar           SC Varl                     277  273  278  281  285  276     6    278.33       1670
  5.  Schimmeck, Wolfgang    SV Oppenwehe                283  278  275  275  284  275     6    278.33       1670
  6.  Wiese, Hartmut         SV Wehdem                   283  270  271  285  282  278     6    278.17       1669
  7.  Steinmann, Heinz       SV Frotheim                 281  278  275  282  269  273     6    276.33       1658
  8.  Eilmes, Friedhelm      SV Oppenwehe                274  278  277  265  271  280     6    274.17       1645
  9.  Kalkhake, Heinrich     SC Varl                     271  276  263  269  272  274     6    270.83       1625
 10.  Sander, Friedrich      SV Espelkamp-Alt            262  275  272  267  263  247     6    264.33       1586
 11.  Latzel, Gustav         SC Varl                       0  228  252  261  265  254     5    252.00       1260

 

Aktuell sind 49 Gäste und keine Mitglieder online