Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Rundenwettkämpfe Sommer 2019
============================

Stand: 31.08.2019

KK - Auflage - Schützen - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Westrup I                                       841  854  837  841  846    0     5    843.80       4219
  2.  SV Levern                                          840  827  826  833  829    0     5    831.00       4155
  3.  SV Oppenwehe                                       842  832  838  825  811    0     5    829.60       4148
  4.  SV Westrup II                                      823  831  840  823  826    0     5    828.60       4143
  5.  SV Haldem                                          807  800  795  812  810    0     5    804.80       4024
  6.  SV Sielhorst                                       800  797  792  800  785    0     5    794.80       3974
  7.  SV Arrenkamp                                       809  781  774  800  778    0     5    788.40       3942
  8.  SV Reiningen                                       749  741  724  743  771    0     5    745.60       3728

KK - Auflage - Herren - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Lahrmann, Dirk         SV Westrup                  287  284  279  283  283    0     5    283.20       1416
  2.  Meier, Markus          SV Westrup                  275  292  281  276  280    0     5    280.80       1404
  3.  Wandt, Gerrit          SV Westrup                  279  278  277  282  283    0     5    279.80       1399
  4.  Brüning, Sven          SV Levern                   284  279  276  282  277    0     5    279.60       1398
  5.  Rittel, Björn          SV Westrup                  276  276  279  281  285    0     5    279.40       1397
  6.  Koch, Rainer           SV Levern                   278  278  281  277  282    0     5    279.20       1396
  7.  Schwettmann, Gernot    SV Levern                   278  270  275  274  275    0     5    274.40       1372
  8.  Kraft, Karsten         SV Arrenkamp                277  274  270  276  273    0     5    274.00       1370
  9.  Winkelmann, Christoph  SV Levern                   271  278  269  282  270    0     5    274.00       1370
 10.  Reddehase, Daniel      SV Haldem                   269  266  272  269  269    0     5    269.00       1345
 11.  Dünn, Andreas          SV Haldem                   270  272  258  275  268    0     5    268.60       1343
 12.  Schlickriede, Matthias SV Sielhorst                266  266  268  272  266    0     5    267.60       1338
 13.  Wörmann, Michael       SV Haldem                   268  262  265  268  273    0     5    267.20       1336
 14.  Meier, Dierk           SV Sielhorst                268  258  264  268  267    0     5    265.00       1325
 15.  Jekel, Carsten         SV Sielhorst                266  273  260  260  252    0     5    262.20       1311
 16.  Hünnecke, Markus       SV Reiningen                257  252  259  270  264    0     5    260.40       1302
 17.  Langhorst, Andre       SV Westrup                  260  261  266  259  251    0     5    259.40       1297
 18.  Domke, Ulf             SV Reiningen                246  243  257  260  259    0     5    253.00       1265
 19.  Hoolt, Andreas         SV Reiningen                246  246  208  213  248    0     5    232.20       1161
 20.  Schütte, Frank         SV Kleinendorf              245  248  216  226  216    0     5    230.20       1151
 21.  Ossenschmidt, Frank    SV Hollwede                 262  263  251    0  273    0     4    262.25       1049
 22.  Thamm, Lars            SV Tonnenheide              273  266  272    0    0    0     3    270.33        811
 23.  Stuck, Tobias          SV Tonnenheide                0    0  228  234  205    0     3    222.33        667

KK - Auflage - Damen - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Wilking, Michaela      SV Arrenkamp                266  280  282  282  284    0     5    278.80       1394
  2.  Kollenberg, Nadine     SV Espelkamp-Alt            285  275  279  284  267    0     5    278.00       1390
  3.  Spreen, Tatjana        SV Oppenwehe                281  276  279  281  270    0     5    277.40       1387
  4.  Feierabend, Steffanie  SV Oppenwehe                289  276  279  268  270    0     5    276.40       1382
  5.  Aping, Annika          SV Westrup                  278  277  281  276  269    0     5    276.20       1381
  6.  Schlömp, Manuela       SV Oppenwehe                272  280  280  276  271    0     5    275.80       1379
  7.  Varenkamp, Annika      SV Westrup                  269  278  280  266  272    0     5    273.00       1365
  8.  Holtkamp, Corinna      SV Arrenkamp                266  227  222  242  221    0     5    235.60       1178
  9.  Bohne, Birgit          SV Westrup                  246  253  243    0  248    0     4    247.50        990

 

Aktuell sind 39 Gäste und keine Mitglieder online