Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Rundenwettkämpfe Sommer 2019
============================
Abschlußtabelle

Stand: 16.09.2019

KK 3x10 Schützenklasse - 1. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Gehlenbeck                                      744  783  780  776  735  734     6    758.67       4552
  2.  SV Sielhorst                                       733  752  752  769  744  768     6    753.00       4518
  3.  SV Reiningen III                                   709  745  680  730  716  725     6    717.50       4305
  4.  SC Pr. Ströhen                                     707  708  718  726  735  699     6    715.50       4293
  5.  SV Wehe                                            697  695  717  704  698  738     6    708.17       4249
  6.  SV Reiningen I                                     728  690  671  721  700  699     6    701.50       4209
  7.  SV Kleinendorf                                     636  696  671  661  716  706     6    681.00       4086
  8.  SV Reiningen II                                    636  686  687  647  692  681     6    671.50       4029
  9.  Sp.Sch. Oberbauerschaft II                         666  645  636  650  664  651     6    652.00       3912
 10.  SV Reiningen IV                                    672  654  641  635  610  670     6    647.00       3882
 11.  SV Oppenwehe                                       689    0    0  698    0  725     3    704.00       2112

KK - 3x10 - Herren I - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Spreen, Stephen        SV Sielhorst                247  259  246  251  256  252     6    251.83       1511
  2.  Halve, Dörte           SV Sielhorst                245  244  258  262  240  256     6    250.83       1505
  3.  Spilker, Matthias      SV Sielhorst                241  249  248  256  248  260     6    250.33       1502
  4.  Wiegmann, Stefan       SV Wehe                     229  244  251  258  245  252     6    246.50       1479
  5.  Rose, Sascha           SC Pr. Ströhen              240  247  234  248  265  234     6    244.67       1468
  6.  Hagemann, Tobias       SV Kleinendorf              209  245  243  246  257  250     6    241.67       1450
  7.  Schmedt, Dominik       SV Reiningen                239  248  218  244  242  243     6    239.00       1434
  8.  Haarmeyer, Christoph   SV Reiningen                232  250  224  249  240  237     6    238.67       1432
  9.  Wichert, Thiemo        SV Reiningen                241  247  238  217  218  252     6    235.50       1413
 10.  Horstmann, Tobias      SV Reiningen                226  238  234  231  244  235     6    234.67       1408
 11.  Klinkhart, Nico        SV Gehlenbeck               234  230  236  226  233  242     6    233.50       1401
 12.  Pieper, Henrik         SV Oppenwehe                230  243  239  224  227  225     6    231.33       1388
 13.  Reitmeyer, Michaela    SV Reiningen                236  226  227  238  216  224     6    227.83       1367
 14.  Reitmeyer, Tobias      SV Reiningen                200  239  228  201  231  226     6    220.83       1325
 15.  Detering, Christian    SV Kleinendorf              212  236  195  228  231  223     6    220.83       1325
 16.  Eggstein, Andre        SV Kleinendorf              215  215  233  187  228  233     6    218.50       1311
 17.  Haarmeyer, Heiko       SV Reiningen                210  209  225  215  217  220     6    216.00       1296
 18.  Hüsener, Jan           SV Reiningen                213  212  225  229  194  211     6    214.00       1284
 19.  Krone, Nils            SV Reiningen                218  195  178  189  198  207     6    197.50       1185
 20.  Hesse, Marvin          SV Kleinendorf              181  194  199  178  198  193     6    190.50       1143
 21.  Siebeking, Joeran      SV Gehlenbeck                 0  258  249  253    0    0     3    253.33        760

KK - 3x10 - Herren II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Golnik, Sascha         SV Gehlenbeck               253  262  269  265  238  239     6    254.33       1526
  2.  Bredenkamp, Alf        Sp.Sch. Oberbauerschaft     230  225  235  236  237  237     6    233.33       1400
  3.  Fieseler, Stefan       SV Reiningen                245  223  220  234  238  225     6    230.83       1385
  4.  Aussieker, Jan         Sp.Sch. Oberbauerschaft     226  230  219  198  221  209     6    217.17       1303
  5.  Brune, Jens            Sp.Sch. Oberbauerschaft     210  190  182  216  206  205     6    201.50       1209

KK - 3x10 - Herren III+IV - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Schweppe, Jürgen       SV Gehlenbeck               257  263  262  258  264  253     6    259.50       1557
  2.  Heuer, Ulrich          SV Wehe                     258  243  247  246  240  258     6    248.67       1492
  3.  Stockmann, Peter       SV Reiningen                247  241  224  249  246  250     6    242.83       1457
  4.  Spreen, Dietmar        SC Pr. Ströhen              243  233  245  237  235  231     6    237.33       1424
  5.  Grote, Alwin           SC Pr. Ströhen              224  228  239  241  235  234     6    233.50       1401
  6.  Schulz, Gerhard        SV Wehe                     210  208  219  200  213  228     6    213.00       1278

KK - 3x10 - Junioren - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Rehling, Dennis        SV Tonnenheide              245  266  270  260  258  256     6    259.17       1555
  2.  Stockmann, Julia       SV Reiningen                238  247  238  237  234  245     6    239.83       1439
  3.  Wagenfeld, Eike        SV Oppenwehe                232  221  202  232  253  251     6    231.83       1391
  4.  Hagedorn, Karoline     SV Oppenwehe                227  246  253  242    0  249     5    243.40       1217

 

Aktuell sind 122 Gäste und keine Mitglieder online