Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand 10.04.2019

RWK Winter 2018/2019
====================
Abschlußtabelle

Luftgewehr Auflage - Schützenklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Levern                                          885  875  886  877  889  877     6    881.50       5289
  2.  SV Westrup                                         856  875  863  866  879  878     6    869.50       5217
  3.  SC Varl                                            862  862  880  870  867  863     6    867.33       5204
  4.  SV Oppendorf                                       880  846  867  857  866  874     6    865.00       5190
  5.  SV Hollwede                                        863  858  866  857  862  874     6    863.33       5180
  6.  SV Haldem                                          855  868  867  869  856  864     6    863.17       5179
  7.  SV Arrenkamp                                       857  869  861  831  866  857     6    856.83       5141
  8.  SV Sielhorst                                       841  861  850  855  858  854     6    853.17       5119
  9.  SG Rahden                                          854  861  863  854  863  824     6    853.17       5119
 10.  SV Offelten                                        832  850  859  854  861  849     6    850.83       5105
 11.  SV Reiningen                                       824  843  847  843  844  856     6    842.83       5057
 12.  SV Drohne                                          805  811  772  742  808  809     6    791.17       4747


Luftgewehr Auflage - Herren - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Boelk, Martin          SC Varl                     297  292  297  298  297  299     6    296.67       1780
  2.  Wandt, Gerrit          SV Westrup                  299  295  295  298  295  296     6    296.33       1778
  3.  Koch, Rainer           SV Levern                   296  295  297  291  297  296     6    295.33       1772
  4.  Böschemeyer, Christian SV Gestringen-Isenstedt     292  293  294  294  294  298     6    294.17       1765
  5.  Winkelmann, Christoph  SV Levern                   294  286  294  294  298  293     6    293.17       1759
  6.  Brüning, Sven          SV Levern                   295  294  295  292  294  288     6    293.00       1758
  7.  Möller, Martin         SV Oppendorf                295  291  291  290  289  292     6    291.33       1748
  8.  Lahrmann, Dirk         SV Westrup                  292  294  290  281  297  289     6    290.50       1743
  9.  Möller, Thorsten       SV Hollwede                 288  294  287  290  287  296     6    290.33       1742
 10.  Fischer, Andre         SV Haldem                   291  294  289  285  290  293     6    290.33       1742
 11.  Hüsemann, Frank        SV Offelten                 286  294  289  287  287  292     6    289.17       1735
 12.  Schmedt, Andre         SV Haldem                   287  286  290  293  289  286     6    288.50       1731
 13.  Schwettmann, Gernot    SV Levern                   288  292  284  287  289  288     6    288.00       1728
 14.  Lusmöller, Peter       SV Hollwede                 288  279  293  283  290  291     6    287.33       1724
 15.  Rittel, Björn          SV Westrup                  283  286  278  287  287  293     6    285.67       1714
 16.  Ossenschmidt, Frank    SV Hollwede                 287  285  286  284  285  287     6    285.67       1714
 17.  Martens, Frank         SV Haldem                   277  288  288  291  283  285     6    285.33       1712
 18.  Jekel, Carsten         SV Sielhorst                283  290  277  288  287  285     6    285.00       1710
 19.  Meier, Dierk           SV Sielhorst                279  284  290  287  286  284     6    285.00       1710
 20.  Petri, Ralf            SV Offelten                 283  279  287  290  290  280     6    284.83       1709
 21.  Hegerfeld, Uwe         SV Haldem                   268  281  283  292  284  292     6    283.33       1700
 22.  Schlickriede, Matthias SV Sielhorst                279  287  283  280  285  285     6    283.17       1699
 23.  Coors, Michael         SG Rahden                   280  280  279  280  281  289     6    281.50       1689
 24.  Felber, Carsten        SV Oppendorf                289  262  285  276  285  291     6    281.33       1688
 25.  Domke, Ulf             SV Reiningen                273  286  282  280  281  285     6    281.17       1687
 26.  Kettler, Stefan        SV Haldem                   272  277  277  285  285  276     6    278.67       1672
 27.  Hüsemann, Karsten      SV Offelten                 263  277  283  277  284  277     6    276.83       1661
 28.  Schlehäuser, Andre     SV Drohne                   273  273  272  263  276  275     6    272.00       1632
 29.  Lindemann, Hans        SV Drohne                   266  275  283  268  257  273     6    270.33       1622
 30.  Rommel, Thomas         SV Drohne                   266  263  217  211  275  261     6    248.83       1493
 31.  König, Christian       SG Rahden                   291  289  289  286  291    0     5    289.20       1446
 32.  Langhorst, Andre       SV Westrup                    0  278  282  281  274  289     5    280.80       1404
 33.  Diedrichsen, Ralf      SV "Am Wiehen" Tengern        0  285  289  291  281  257     5    280.60       1403
 34.  Zappe, Enrico          SV Arrenkamp                261  263  267  254    0    0     4    261.25       1045
 35.  Thamm, Lars            SV Tonnenheide                0  275  284    0  276    0     3    278.33        835
 36.  Siebe, Oliver          SV Hollwede                 286  292    0    0    0    0     2    289.00        578


Luftgewehr Auflage - Damen - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Wilking, Michaela      SV Arrenkamp                295  293  295  299  295  296     6    295.50       1773
  2.  Steinkamp, Daniela     SV Oppendorf                296  293  291  291  292  291     6    292.33       1754
  3.  König, Sandra          SG Rahden                   283  292  295  288  291  294     6    290.50       1743
  4.  Kollenberg, Nadine     SV Espelkamp-Alt            288  287  287  288  291  296     6    289.50       1737
  5.  Martens, Gabriele      SC Varl                     289  289  294  293  289  279     6    288.83       1733
  6.  Holtkamp, Corinna      SV Arrenkamp                287  294  289  278  289  286     6    287.17       1723
  7.  Windhorst, Heike       SC Varl                     276  281  289  279  281  285     6    281.83       1691
  8.  Röttcher, Silke        SV Reiningen                278  276  284  280  282  288     6    281.33       1688
  9.  Lohmeier, Tanja        SV Reiningen                273  281  281  283  281  283     6    280.33       1682
 10.  Wickenkamp, Sylke      SV Stelle-Stellerloh        285  253  293  286  288  276     6    280.17       1681
 11.  Rothert, Tanja         SV Arrenkamp                275  282  277  271  282  275     6    277.00       1662
 12.  Diedrichsen, Nicole    SV "Am Wiehen" Tengern      271  289  282  281  262  273     6    276.33       1658
 13.  Bohne, Birgit          SV Westrup                  281  252  280  263  273  271     6    270.00       1620
 14.  Möller, Anke           SV Hollwede                 261  257  260  272  241  282     6    262.17       1573
 15.  Feierabend, Steffanie  SV Oppenwehe                293  294  294  287    0  295     5    292.60       1463

Aktuell sind 41 Gäste und keine Mitglieder online