Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand 30.03.2019

RWK Winter 2018/2019
====================
Abschlußtabelle

Luftgewehr Herren - 1. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Sielhorst II                                   1026 1045 1031 1052 1032 1040     6   1037.67       6226
  2.  SV Levern                                         1029 1015 1001 1008 1027 1044     6   1020.67       6124
  3.  SV Espelkamp-Alt                                  1001 1043  994 1013 1033 1034     6   1019.67       6118
  4.  SV Varlheide                                      1021 1038 1010 1026  989 1032     6   1019.33       6116
  5.  SV Fabbenstedt II                                 1004 1020 1035 1018 1013  996     6   1014.33       6086
  6.  SV Sielhorst I                                     984  989 1017 1016 1002  986     6    999.00       5994
  7.  SG Rahden                                          972 1012  970  928 1002  976     6    976.67       5860
  8.  SV Haldem                                          982  999  996  948  892  952     6    961.50       5769


Luftgewehr Herren I - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Spreen, Stephen        SV Sielhorst                364  362  355  363  350  371     6    360.83       2165
  2.  Wehebrink, Christian   SV Espelkamp-Alt            335  361  353  347  345  353     6    349.00       2094
  3.  Spilker, Matthias      SV Sielhorst                316  348  354  346  335  344     6    340.50       2043
  4.  Meier, Christoph       SV Espelkamp-Alt            351  342  315  345  350  338     6    340.17       2041
  5.  Schumacher, Sven       SV Levern                   333  341  324  337  346  353     6    339.00       2034
  6.  Drees, Jörn            SV Varlheide                335  320  334  348  349  332     6    336.33       2018
  7.  Spreen, Timo           SG Rahden                   338  346  345  315  337  315     6    332.67       1996
  8.  Schwarze, Axel         SV Espelkamp-Alt            315  340  326  321  338  343     6    330.50       1983
  9.  Meier, Constantin      SV Espelkamp-Alt            316  314  330  317  335  330     6    323.67       1942
 10.  Herbst, Patrick        SV Varlheide                317  327  322  319  303  325     6    318.83       1913
 11.  Lomberg, André         SV Fabbenstedt              315  322  327  314  304  325     6    317.83       1907
 12.  Tegeler, Majan         SV Haldem                   289  265  276  300  253  296     6    279.83       1679
 13.  Schadewald, Lars       SV Varlheide                343  361  349    0    0  342     4    348.75       1395
 14.  Krone, Sven            SV Varlheide                271    0  255  268  262  238     5    258.80       1294


Luftgewehr Herren II - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Bremermann, Jörg       SV Varlheide                343  350  339  359  337  358     6    347.67       2086
  2.  Thase, Frank           SV Fabbenstedt              342  351  354  344  360  330     6    346.83       2081
  3.  Koch, Rainer           SV Levern                   348  335  342  337  339  346     6    341.17       2047
  4.  Brüning, Sven          SV Levern                   348  339  335  334  342  345     6    340.50       2043
  5.  Jekel, Carsten         SV Sielhorst                346  335  322  343  347  325     6    336.33       2018
  6.  Coors, Michael         SG Rahden                   324  345  341  327  343  337     6    336.17       2017
  7.  Dünn, Andreas          SV Haldem                   299  349  332  315  328  347     6    328.33       1970
  8.  Wörmann, Michael       SV Haldem                   349  306  331  306  311  309     6    318.67       1912
  9.  Reddehase, Daniel      SV Haldem                   334  344  333  327    0    0     4    334.50       1338


Luftgewehr Herren III+IV - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Lehde, Jörg            SV Sielhorst                356  364  357  370  362  366     6    362.50       2175
  2.  Grotegut, F.           SV Fabbenstedt              347  347  354  360  349  341     6    349.67       2098
  3.  Vullriede, Torsten     SV Gestringen-Isenstedt     350  344  340  343  335  343     6    342.50       2055
  4.  Knost, Uwe             SV Sielhorst                334  322  341  343  321  324     6    330.83       1985
  5.  Fahrmeyer, Horst       SG Rahden                   310  321  284  286  322  324     6    307.83       1847
  6.  Hilker, Uwe            SV Sielhorst                294  303  319  303  319  296     6    305.67       1834

 

Aktuell sind 111 Gäste und keine Mitglieder online