Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke RWK Winter 2018/2019
===========================================
Abschlußtabelle

Stand: 30.03.2019

Luftgewehr - Junioren - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Drohne                                         1032  996 1030  970 1026 1026     6   1013.33       6080
  2.  SV Haldem I                                       1015 1025  963 1012  993 1004     6   1002.00       6012
  3.  SV Espelkamp-Alt                                  1010 1010 1003 1000  966  987     6    996.00       5976
  4.  SV Sielhorst                                      1020 1021  980 1012  964  976     6    995.50       5973
  5.  SV Haldem III                                      994  998 1013  957  993  987     6    990.33       5942
  6.  SV Haldem II                                       942  951  974  885  899  940     6    931.83       5591


Luftgewehr - Junioren I - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Rehling, Dennis        SV Tonnenheide              346  348  345  337  363  361     6    350.00       2100
  2.  Stockmann, Julia       SV Reiningen                346  330  350  327  350  340     6    340.50       2043
  3.  Röttcher, Pia          SV Haldem                   332  301  314  285  331  313     6    312.67       1876
  4.  Donzelmann, Malte      SV Sielhorst                258  270  262  309  272  301     6    278.67       1672
  5.  Schramm, Marcel        SV Hollwede                 309  316  332  348    0  309     5    322.80       1614
  6.  Sporleder, Marcel      SV Hollwede                 304    0  307  328    0  302     4    310.25       1241


Luftgewehr - Junioren II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Spreen, Lennard        SV Oppenwehe                334  347  352  341  348  350     6    345.33       2072
  2.  Piehl, Alexander       SV Espelkamp-Alt            333  329  328  343  334  325     6    332.00       1992
  3.  Jan, Justin            SV Wehdem                   323  329  313  330  312  333     6    323.33       1940
  4.  Wasmund, Jan-Luca      SV Haldem                   317  338  326  311  284  333     6    318.17       1909
  5.  Meyer, Steffen         SV Sielhorst                325  314  298  326  322  311     6    316.00       1896
  6.  Bösch, Kilian          SV Espelkamp-Alt            326  318  327  303  303  315     6    315.33       1892
  7.  Möller-Nolting, Markus SV Haldem                   293  312  334  289  284  294     6    301.00       1806
  8.  Meyer, Lukas           SV Drohne                   317  288  258  319  296  297     6    295.83       1775
  9.  Hilker, Robin          SV Sielhorst                291  255  256  301  267  295     6    277.50       1665


Luftgewehr - Juniorinnen II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Fritz, Larissa         SV Haldem                   345  362  350  360  340  336     6    348.83       2093
  2.  Griepenstroh, Chantal  SV Espelkamp-Alt            351  363  348  354  329  347     6    348.67       2092
  3.  Grube, Annalena        SV Drohne                   359  334  343  336  358  346     6    346.00       2076
  4.  Meyer, Eileen          SV Sielhorst                365  354  355  345  335  319     6    345.50       2073
  5.  Hurdelbrink, Marei     SV Drohne                   348  328  363  332  353  348     6    345.33       2072
  6.  Kirchhoff, Mandy       SV Haldem                   336  353  335  329  348  334     6    339.17       2035
  7.  Flothmeyer, Ilwy       SV Haldem                   337  328  346  328  320  348     6    334.50       2007
  8.  Meyer, Nele            SV Sielhorst                330  353  327  341  307  346     6    334.00       2004
  9.  Geldmeyer, Luise       SV Haldem                   333  335  332  324  333  320     6    329.50       1977
 10.  Hagedorn, Karoline     SV Oppenwehe                342  317  323  337  317  328     6    327.33       1964
 11.  Schumacher, Jasmin     SV Drohne                   325  334  324  302  315  332     6    322.00       1932
 12.  Henke, Lea             SV Haldem                   317  317  331  299  305  311     6    313.33       1880









 

Aktuell sind 132 Gäste und keine Mitglieder online