DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr - Herren I (1.10.10)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
SV Gehlenbeck e.V. |
1059 |
Sascha Golnik | 360 |
Nico Klinkhart | 340 |
Joeran Siebeking | 359 |
2 |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
1045 |
Markus Meier | 350 |
Dirk Nürnberger | 350 |
Gerrit Wandt | 345 |
3 |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. I |
1029 |
Fabian Coors | 337 |
Michael Coors | 346 |
Timo Spreen | 346 |
4 |
1903 |
SV Levern e.V. |
1022 |
Sven Brüning | 348 |
Rainer Koch | 336 |
Sven Schumacher | 338 |
5 |
1903 |
SV Espelkamp Alt e.V. |
1009 |
Christoph Meier | 337 |
Axel Schwarze | 318 |
Christian Wehebrink | 354 |
6 |
1903 |
SV Sielhorst e.V. |
945 |
Carsten Jekel | 332 |
Matthias Spilker | 294 |
Stephen Spreen | 319 |
7 |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
929 |
Daniel Kemper | 307 |
Jens Kloppenburg | 301 |
Sebastian Segelhorst | 321 |
8 |
1903 |
SC Preuissch Ströhen I |
907 |
Matthias Langhorst | 333 |
Thorsten Rehr | 256 |
Sascha Rose | 318 |
9 |
1903 |
SV Fabbenstedt e.V. |
371 |
Christopher Jantzen | 0 |
Christian Kemner | 371 |
Christian Kleine | 0 |
Stand: 11.12.2019, 13:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr - Herren I (1.10.10)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
69 |
Kemner |
Christian |
1903 |
SV Fabbenstedt e.V. |
90 |
92 |
93 |
96 |
371 |
2 |
14 |
Gebhardt |
Fabian |
1903 |
SV Stelle Stellerloh e.V. |
92 |
91 |
91 |
94 |
368 |
3 |
31 |
Wiegmann |
Stefan |
1903 |
SV Wehe e.V. |
90 |
94 |
90 |
92 |
366 |
4 |
47 |
Siebeking |
Joeran |
1903 |
SV Gehlenbeck e.V. |
87 |
92 |
91 |
89 |
359 |
5 |
2 |
Wehebrink |
Christian |
1903 |
SV Espelkamp Alt e.V. |
91 |
85 |
89 |
89 |
354 |
6 |
8 |
Spreen |
Timo |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. I |
85 |
89 |
86 |
86 |
346 |
7 |
48 |
Klinkhart |
Nico |
1903 |
SV Gehlenbeck e.V. |
80 |
89 |
90 |
81 |
340 |
8 |
6 |
Schumacher |
Sven |
1903 |
SV Levern e.V. |
85 |
87 |
82 |
84 |
338 |
9 |
9 |
Coors |
Fabian |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. I |
86 |
78 |
85 |
88 |
337 |
10 |
72 |
Pieper |
Henrik |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. |
85 |
82 |
84 |
86 |
337 |
11 |
3 |
Meier |
Christoph |
1903 |
SV Espelkamp Alt e.V. |
85 |
87 |
88 |
77 |
337 |
12 |
38 |
Langhorst |
Matthias |
1903 |
SC Preuissch Ströhen I |
87 |
83 |
78 |
85 |
333 |
13 |
24 |
Segelhorst |
Sebastian |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
85 |
81 |
80 |
75 |
321 |
14 |
56 |
Spreen |
Stephen |
1903 |
SV Sielhorst e.V. |
81 |
73 |
87 |
78 |
319 |
15 |
36 |
Rose |
Sascha |
1903 |
SC Preuissch Ströhen I |
85 |
75 |
77 |
81 |
318 |
16 |
1 |
Schwarze |
Axel |
1903 |
SV Espelkamp Alt e.V. |
75 |
88 |
77 |
78 |
318 |
17 |
44 |
Böschemeyer |
Christian |
1903 |
SV Fabbenstedt e.V. |
74 |
76 |
86 |
78 |
314 |
18 |
26 |
Kemper |
Daniel |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
81 |
78 |
74 |
74 |
307 |
19 |
25 |
Kloppenburg |
Jens |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
78 |
78 |
69 |
76 |
301 |
20 |
55 |
Spilker |
Matthias |
1903 |
SV Sielhorst e.V. |
79 |
65 |
71 |
79 |
294 |
Stand: 11.12.2019, 13:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr - Damen I (1.10.11)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
1068 |
Bianca Henke | 343 |
Marlene Kleybrink | 368 |
Mara Kristin Wendt | 357 |
2 |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. |
1045 |
Sandra König | 336 |
Ann-Kathrin Koch | 355 |
Vanessa Rüter | 354 |
3 |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
1007 |
Silja Barth-Hünecke | 328 |
Vera Janwlecke | 361 |
Annika Koop | 318 |
4 |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
954 |
Charlott Klamor | 340 |
Jessica Röhe | 333 |
Heike Siebe | 281 |
5 |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
945 |
Carolin Siekermann | 276 |
Daniela Steinkamp | 354 |
Amelie Strathmann | 315 |
6 |
1903 |
SV Wehe e.V. |
924 |
Lara Haseloh | 309 |
Lisanne Knost | 307 |
Sabrina Windhorst | 308 |
7 |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
818 |
Verena Beeke | 292 |
Lisa Bensch | 270 |
Lisa Stevener | 256 |
Stand: 11.12.2019, 13:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr - Damen I (1.10.11)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
15 |
Kleybrink |
Marlene |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
92 |
91 |
94 |
91 |
368 |
2 |
66 |
Janwlecke |
Vera |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
92 |
93 |
88 |
88 |
361 |
3 |
16 |
Wendt |
Mara Kristin |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
92 |
89 |
91 |
85 |
357 |
4 |
11 |
Koch |
Ann-Kathrin |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. |
88 |
91 |
84 |
92 |
355 |
5 |
12 |
Rüter |
Vanessa |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. |
91 |
87 |
89 |
87 |
354 |
6 |
17 |
Henke |
Bianca |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
83 |
87 |
88 |
85 |
343 |
7 |
53 |
Klamor |
Charlott |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
86 |
81 |
88 |
85 |
340 |
8 |
13 |
König |
Sandra |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. |
78 |
82 |
87 |
89 |
336 |
9 |
54 |
Röhe |
Jessica |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
82 |
86 |
85 |
80 |
333 |
10 |
63 |
Brammeyer |
Bianca |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
83 |
82 |
79 |
84 |
328 |
11 |
65 |
Barth-Hünecke |
Silja |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
78 |
86 |
82 |
82 |
328 |
12 |
67 |
Koop |
Annika |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
88 |
70 |
80 |
80 |
318 |
13 |
19 |
Strathmann |
Amelie |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
76 |
76 |
80 |
83 |
315 |
14 |
32 |
Haseloh |
Lara |
1903 |
SV Wehe e.V. |
81 |
74 |
72 |
82 |
309 |
15 |
33 |
Windhorst |
Sabrina |
1903 |
SV Wehe e.V. |
72 |
79 |
71 |
86 |
308 |
16 |
34 |
Knost |
Lisanne |
1903 |
SV Wehe e.V. |
79 |
78 |
69 |
81 |
307 |
17 |
23 |
Beeke |
Verena |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
76 |
64 |
74 |
78 |
292 |
18 |
79 |
Lange |
Julia |
3739 |
Schützenverein Drohne e.V. |
78 |
72 |
73 |
62 |
285 |
19 |
52 |
Siebe |
Heike |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
76 |
75 |
63 |
67 |
281 |
20 |
20 |
Siekermann |
Carolin |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
76 |
68 |
60 |
72 |
276 |
21 |
21 |
Bensch |
Lisa |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
72 |
61 |
68 |
69 |
270 |
22 |
22 |
Stevener |
Lisa |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
66 |
55 |
69 |
66 |
256 |
Stand: 11.12.2019, 13:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr - Herren II (1.10.12)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
46 |
Golnik |
Sascha |
1903 |
SV Gehlenbeck e.V. |
90 |
97 |
87 |
86 |
360 |
2 |
74 |
Joseph |
Andreas |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
87 |
91 |
87 |
90 |
355 |
3 |
60 |
Meier |
Markus |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
84 |
89 |
83 |
94 |
350 |
4 |
62 |
Nürnberger |
Dirk |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
87 |
86 |
89 |
88 |
350 |
5 |
5 |
Brüning |
Sven |
1903 |
SV Levern e.V. |
83 |
87 |
91 |
87 |
348 |
6 |
7 |
Coors |
Michael |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. I |
85 |
86 |
90 |
85 |
346 |
7 |
61 |
Wandt |
Gerrit |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
83 |
84 |
86 |
92 |
345 |
8 |
4 |
Koch |
Rainer |
1903 |
SV Levern e.V. |
90 |
81 |
91 |
74 |
336 |
9 |
57 |
Jekel |
Carsten |
1903 |
SV Sielhorst e.V. |
79 |
81 |
86 |
86 |
332 |
10 |
75 |
Joseph |
Christian |
1903 |
SV Eilhausen e.V. |
60 |
77 |
75 |
74 |
286 |
11 |
37 |
Rehr |
Thorsten |
1903 |
SC Preuissch Ströhen I |
64 |
62 |
68 |
62 |
256 |
Stand: 11.12.2019, 13:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr - Damen II (1.10.13)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
35 |
Langhorst |
Silke |
1903 |
SC Preuissch Ströhen |
94 |
91 |
94 |
94 |
373 |
2 |
18 |
Steinkamp |
Daniela |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
89 |
87 |
87 |
91 |
354 |
3 |
64 |
Schiplock |
Gesa |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
91 |
85 |
89 |
89 |
354 |
Stand: 11.12.2019, 13:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr - Herren III (1.10.14)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
SC Preuissch Ströhen |
1011 |
Alwin Grote | 329 |
Eckhard Seeker | 359 |
Dietmar Spreen | 323 |
2 |
1903 |
SV Offelten e.V. |
963 |
Marianne Nelke | 313 |
Christa Wehrmann | 337 |
Annelies Willinger | 313 |
Stand: 11.12.2019, 13:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr - Herren III (1.10.14)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
50 |
Kather |
Jürgen |
1903 |
SV Gehlenbeck e.V. |
88 |
95 |
93 |
88 |
364 |
2 |
39 |
Seeker |
Eckhard |
1903 |
SC Preuissch Ströhen |
85 |
92 |
90 |
92 |
359 |
3 |
49 |
Schweppe |
Jürgen |
1903 |
SV Gehlenbeck e.V. |
86 |
88 |
90 |
93 |
357 |
4 |
77 |
Follmer |
Frank |
1903 |
SV Eilhausen e.V. |
86 |
79 |
88 |
83 |
336 |
5 |
45 |
Grotegut |
Friedrich-Wilhelm |
1903 |
SV Fabbenstedt e.V. |
81 |
85 |
84 |
82 |
332 |
6 |
41 |
Grote |
Alwin |
1903 |
SC Preuissch Ströhen |
81 |
77 |
90 |
81 |
329 |
7 |
76 |
Detert |
Uwe |
1903 |
SV Eilhausen e.V. |
78 |
78 |
83 |
85 |
324 |
8 |
40 |
Spreen |
Dietmar |
1903 |
SC Preuissch Ströhen |
79 |
85 |
82 |
77 |
323 |
9 |
10 |
Fahrmeyer |
Horst |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. |
77 |
74 |
73 |
75 |
299 |
AK |
51 |
Zimmer |
Manfred |
1903 |
SV Gehlenbeck e.V. |
91 |
88 |
92 |
91 |
362 |
Stand: 11.12.2019, 13:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr - Damen III (1.10.15)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
70 |
Steinberg |
Marlinde |
1903 |
SV Gestringen Isenstedt |
87 |
86 |
87 |
91 |
351 |
2 |
73 |
Bierenriede |
Silke |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. |
81 |
84 |
90 |
83 |
338 |
3 |
58 |
Rabe |
Silvia |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
80 |
85 |
83 |
89 |
337 |
4 |
27 |
Wehrmann |
Christa |
1903 |
SV Offelten e.V. |
84 |
86 |
85 |
82 |
337 |
5 |
71 |
Lorenz |
Gabriele |
1903 |
SV Gestringen Isenstedt |
83 |
87 |
84 |
76 |
330 |
6 |
28 |
Willinger |
Annelies |
1903 |
SV Offelten e.V. |
81 |
72 |
83 |
77 |
313 |
7 |
29 |
Nelke |
Marianne |
1903 |
SV Offelten e.V. |
81 |
75 |
84 |
73 |
313 |
Stand: 11.12.2019, 13:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+