LG Auflage Senioren 3. Kkl
Sport > RWK > Rundenwettkämpfe > Wi 2019/2020 > LG > LG Auflage
Schützenkreis Lübbecke
RWK Winter 2019/2020
====================
Stand: 16.10.2020
===== Abschlusstabelle =====
Luftgewehr Auflage Herren - 3. Kreisklasse - Mannschaftswertung
Platz Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. SV Offelten II 875 875 869 870 875 870 6 872.33 5234
2. SV Levern II 858 870 874 881 859 867 6 868.17 5209
3. SV Offelten I 865 878 860 862 867 859 6 865.17 5191
4. SV Tonnenheide I 856 859 867 863 862 876 6 863.83 5183
5. Holsener Sportverein I 846 862 871 882 854 864 6 863.17 5179
6. SV Hollwede II 868 865 777 873 879 873 6 855.83 5135
7. SV Westrup II 848 840 863 867 865 846 6 854.83 5129
8. SV Arrenkamp III 861 857 848 843 849 856 6 852.33 5114
9. SC Varl 871 875 875 822 870 792 6 850.83 5105
10. SSK Blasheim-Obermehnen 840 849 853 854 858 837 6 848.50 5091
11. SV Kleinendorf 794 820 823 829 816 822 6 817.33 4904
12. SV Espelkamp-Alt I 849 848 848 863 851 0 5 851.80 4259
13. SV Stelle-Stellerloh II 858 846 846 840 859 0 5 849.80 4249
Luftgewehr Auflage Senioren I - 3. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Jockheck, Klaus SV Offelten 295 297 291 293 290 295 6 293.50 1761
2. Wiegmann, Thomas SV Offelten 294 294 291 287 295 292 6 292.17 1753
3. Trabert, Thomas SV Offelten 292 291 291 296 291 292 6 292.17 1753
4. Meier, Karl SC Varl 290 291 295 292 294 290 6 292.00 1752
5. Seifert, Uwe SV Offelten 290 293 291 293 294 284 6 290.83 1745
6. Telgheder, Bernd SSK Blasheim-Obermehnen 291 286 293 288 295 288 6 290.17 1741
7. Grahl, Andreas SV Offelten 289 290 287 287 289 286 6 288.00 1728
8. Wehrmann, Fred SV Hollwede 283 288 281 291 293 291 6 287.83 1727
9. Piper, Hartmut SV Hollwede 294 281 284 289 287 291 6 287.67 1726
10. Thomas, Heiko SV Arrenkamp 288 289 292 282 281 291 6 287.17 1723
11. Rehling, Dietmar SV Tonnenheide 278 283 287 289 284 292 6 285.50 1713
12. Borowski, Uwe SV Tonnenheide 284 283 284 283 288 289 6 285.17 1711
13. Winkelmann, Dietmar SV Arrenkamp 282 286 275 276 284 286 6 281.50 1689
14. Vortmeyer, Thomas SV Offelten 280 288 278 276 283 280 6 280.83 1685
15. Uetrecht, Rainer SV Hollwede 277 280 283 288 284 270 6 280.33 1682
16. Hartke, Ulrich SV Kleinendorf 267 272 270 269 266 269 6 268.83 1613
17. Büttemeier, Heiner SV Stelle-Stellerloh 294 289 284 287 292 0 5 289.20 1446
18. Jakobmeyer, Andreas SV Westrup 281 0 281 288 289 289 5 285.60 1428
19. Stratmann, Harald SV Stelle-Stellerloh 278 275 270 276 274 0 5 274.60 1373
20. Lutkewitz, Jürgen SV Westrup 0 0 294 292 292 293 4 292.75 1171
21. Schomäker, Jörg SC Varl 282 280 278 0 290 0 4 282.50 1130
22. Schmidt, Manfred SV Stelle-Stellerloh 276 282 283 0 285 0 4 281.50 1126
23. Schwarze, Horst SV Stelle-Stellerloh 286 0 279 277 282 0 4 281.00 1124
24. Hodde, Heinfried SC Varl 294 294 292 0 0 0 3 293.33 880
25. Hassebrock, Volker SV Arrenkamp 291 0 0 0 284 0 2 287.50 575
Luftgewehr Auflage Senioren II - 3. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Selig, Reiner Holsener Sportverein 293 295 299 298 297 299 6 296.83 1781
2. Hülshorst, Reinhard SV Tonnenheide 294 293 296 291 290 295 6 293.17 1759
3. Niemeier, Karl-Otto SV Levern 294 293 291 286 292 293 6 291.50 1749
4. Pieper, Karl-Jürgen SV Varlheide 288 292 288 292 291 291 6 290.33 1742
5. Kästner, Peter SC Varl 287 290 288 296 286 291 6 289.67 1738
6. Wellpott, Wilfried SSK Blasheim-Obermehnen 267 278 273 284 282 275 6 276.50 1659
7. Meier, Werner SV Espelkamp-Alt 287 280 280 295 279 0 5 284.20 1421
8. Bremermann, Andreas SV Espelkamp-Alt 285 283 282 279 287 0 5 283.20 1416
9. Korte, Günter SC Varl 266 257 264 234 0 0 4 255.25 1021
10. Rothardt, Heinz-Dieter SV Hollwede 0 0 0 0 0 274 1 274.00 274
Luftgewehr Auflage Senioren III - 3. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Buschmann, Hermann SV Hollwede 295 298 297 295 295 298 6 296.33 1778
2. Pöttker, Wilfried SV Levern 284 296 294 300 292 287 6 292.17 1753
3. Richter, Horst SV Hollwede 289 286 286 290 293 290 6 289.00 1734
4. Kottmeier, Dietrich Holsener Sportverein 282 290 288 289 283 290 6 287.00 1722
5. Thielemann, Ewald SV Kleinendorf 272 281 286 289 281 280 6 281.50 1689
6. Niermann, Günter Holsener Sportverein 271 277 284 295 274 275 6 279.33 1676
7. Arning, Willi SV Westrup 276 270 288 287 284 264 6 278.17 1669
8. Aping, Wilfried SV Westrup 0 284 0 0 0 0 1 284.00 284
Luftgewehr Auflage Senioren IV - 3. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Fricke, Wolfgang SV Hollwede 291 291 285 294 293 292 6 291.00 1746
2. Koch, Karl-Heinz SV Levern 292 281 284 285 289 290 6 286.83 1721
3. Vinke, Karl-Jürgen SV Levern 280 295 289 295 275 287 6 286.83 1721
4. Eichel-Streib.v., U. SSK Blasheim-Obermehnen 282 285 287 282 281 274 6 281.83 1691
5. Wischmann, Erich SV Kleinendorf 270 267 267 271 269 273 6 269.50 1617
6. Kleine-Beek, Heinz SV Offelten 253 276 263 259 280 277 6 268.00 1608
7. Sander, Friedrich SV Espelkamp-Alt 277 285 286 289 287 0 5 284.80 1424
8. Hafer, Friedrich SV Espelkamp-Alt 270 280 264 291 285 0 5 278.00 1390
9. Droste, Günter HSC - Alswede 278 282 273 280 276 0 5 277.80 1389
10. Jakob, Hans SV Kleinendorf 252 261 267 251 0 0 4 257.75 1031