Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke Stand 23.09.2018

Rundenwettkämpfe Sommer 2018
============================

Endtabelle
==========

Luftgewehr Damen - Pokal 2 - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Arrenkamp                                      1005 1009  995 1047  991 1003     6   1008.33       6050
  2.  SV Sielhorst                                       979  961  943  984  992  979     6    973.00       5838
  3.  SV Wehdem                                          985  965  959  951  961 1006     6    971.17       5827
  4.  SC Pr. Ströhen II                                  956  938  925  927  969  975     6    948.33       5690
  5.  SV Offelten                                        915  895  905  981  956  946     6    933.00       5598
  6.  SV Wehe                                            876  927  953  909  894  881     6    906.67       5440
  7.  SV Reiningen III                                   843  898  940  912  862  889     6    890.67       5344
  8.  SV Hollwede II                                     699  843  810  858  776  813     6    799.83       4799


Luftgewehr Damen 1 - Pokal 2 - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Wessel, Nadine         SV Arrenkamp                357  354  355  366  356  359     6    357.83       2147
  2.  Halve, Dörte           SV Sielhorst                354  334  342  358  349  350     6    347.83       2087
  3.  Israel, Lani           SV Arrenkamp                319  323  320  333  342  323     6    326.67       1960
  4.  Siebe, Heike           SV Wehdem                   329  309  313  302  323  319     6    315.83       1895
  5.  Luissk, Laura          SV Arrenkamp                312  304  316  316  301  332     6    313.50       1881
  6.  Knost, Lisanne         SV Wehe                     318  309  315  301  312  317     6    312.00       1872
  7.  Strathmann, Amelie     SV Hollwede                 308  296  314  321  310  317     6    311.00       1866
  8.  Haseloh, Lara          SV Wehe                     296  299  317  320  296  305     6    305.50       1833
  9.  Windhorst, Sabrina     SV Wehe                     262  319  321  288  286  259     6    289.17       1735
 10.  Bensch, Lisa           SV Hollwede                 206  280  268  266  233  248     6    250.17       1501
 11.  Stevener, Lisa         SV Hollwede                 185  267  228  271  233  248     6    238.67       1432


Luftgewehr Damen 3 - Pokal 2 - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Weghorst, Karola       SC Pr. Ströhen              328  316  323  325  313  340     6    324.17       1945
  2.  Sporleder, Marianne    SC Pr. Ströhen              295  297  297  303  320  309     6    303.50       1821
  3.  Stockmann, Susanne     SV Reiningen                276  296  315  304  290  328     6    301.50       1809
  4.  Schmidt, Christa       SV Sielhorst                279  307  278  306  302  302     6    295.67       1774
  5.  Fechner, Angela        SV Reiningen                322  284  317  306  285  257     6    295.17       1771
  6.  Schmidt, Elke          SV Sielhorst                297  289    0  306  305  292     5    297.80       1489


Luftgewehr Damen 4 - Pokal 2 - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Wehrmann, Christa      SV Offelten                 299  310  324  329  324  339     6    320.83       1925
  2.  Nelke, Marianne        SV Offelten                 302  297  306  326  318  306     6    309.17       1855
  3.  Willinger, Annelies    SV Offelten                 314  288  275  326  314  301     6    303.00       1818
  4.  Sprado, Marianne       SV Oppenwehe                  0  340  340    0  318  341     4    334.75       1339


LG - Junioreninnen A - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Stockmann, Julia       SV Reiningen                  0    0    0    0  350  346     2    348.00        696
  2.  Lehde, Sina            SV Sielhorst                  0    0    0    0  338  337     2    337.50        675
  3.  Luissk, Lena           SV Arrenkamp                  0    0    0    0  334  321     2    327.50        655