Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke RWK Sommer 2019
======================================
LG Jugendpokal  
Stand: 20.06.2019

Nachfragen hierzu bitte nur beim 
Spartenleiter Uwe Kahmeyer

Luftgewehr Jugend - Pokal - Mannschaftswertung

Platz Verein                                                         1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Haldem                                                    940  932    0    0     2    936.00       1872
  2.  SV Espelkamp-Alt                                             934  885    0    0     2    909.50       1819
  3.  SV Tonnenheide I                                             835  881    0    0     2    858.00       1716
  4.  SV Tonnenheide II                                            728  484    0    0     2    606.00       1212

Luftgewehr Jugend (m) - Pokal - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Lilie, Marie-Luise     SV Haldem                             339  350    0    0     2    344.50        689
  2.  Flothmeyer, Clara      SV Haldem                             340  333    0    0     2    336.50        673
  3.  Detering, Miklas       SV Espelkamp-Alt                      332  333    0    0     2    332.50        665
  4.  Quade, Riste           SV Tonnenheide                        307  332    0    0     2    319.50        639
  5.  Griepenstroh, Merle    SV Espelkamp-Alt                      320  281    0    0     2    300.50        601
  6.  Schlottmann, Lukas     SV Tonnenheide                        280  286    0    0     2    283.00        566
  7.  Winkelmann, Cedric     SV Espelkamp-Alt                      282  271    0    0     2    276.50        553
  8.  Engels, Nico           SV Tonnenheide                        248  263    0    0     2    255.50        511
  9.  Kolkhorst, Jascha      SV Tonnenheide                        205  252    0    0     2    228.50        457
 10.  Mues, Manuel Alexande  SV Haldem                             212  223    0    0     2    217.50        435
 11.  Barg, Celina           SV Tonnenheide                        280    0    0    0     1    280.00        280