Schützenkreis Lübbecke

Stand: 16.09.2018

Rundenwettkämpfe Sommer 2018
============================

Endtabellen:

KK - Auflage - 2. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Frotheim I                                      832  803  834  833  839  827     6    828.00       4968
  2.  SV Espelkamp-Alt I                                 828  810  830  808  811  829     6    819.33       4916
  3.  SV Frotheim II                                     820  829  839  808  817  803     6    819.33       4916
  4.  SV Haldem                                          794  810  818  820  819  821     6    813.67       4882
  5.  SV Stelle-Stellerloh II                            805  799  830  823  806  810     6    812.17       4873
  6.  SV Oppenwehe III                                   823  812  787  795  830  825     6    812.00       4872
  7.  SV Levern II                                       793  832  830  794  801  816     6    811.00       4866
  8.  SV Westrup II                                      817  807  802  778  819  812     6    805.83       4835
  9.  SV Reiningen                                       790  783  818  812  784  814     6    800.17       4801
 10.  SV Oppenwehe IV                                    807  806  764  792  823  809     6    800.17       4801
 11.  SV Sielhorst                                       794  788  794  798  810  783     6    794.50       4767
 12.  SC Varl IV                                         779  784  778  789  791  814     6    789.17       4735

KK - Auflage - Senioren I - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Mumford, K.            SC Varl                     273  280  282  278  277  284     6    279.00       1674
  2.  Blase, Olaf            SV Frotheim                 281  275  284  277  275  276     6    278.00       1668
  3.  Vögeding, Andreas      SV Levern                   280  283  281  274  268  270     6    276.00       1656
  4.  Bierenriede, Silke     SV Oppenwehe                275  279  266  272  284  276     6    275.33       1652
  5.  Lindemann, Friedrich   SV Reiningen                276  267  279  274  273  276     6    274.17       1645
  6.  Daubitz, Michael       SV Stelle-Stellerloh        266  262  280  278  279  271     6    272.67       1636
  7.  Hüffmeier, Peter       SV Frotheim                 273  283  281  268  265  265     6    272.50       1635
  8.  Mucks, Peter           SV Stelle-Stellerloh        279  271  274  275  251  275     6    270.83       1625
  9.  Winkelmann, Ralf       SV Espelkamp-Alt            276  277  281  255  265  267     6    270.17       1621
 10.  Angelbeck, Harald      SV Levern                   265  279  273  265  270  265     6    269.50       1617
 11.  Schmidt, Angela        SV Frotheim                 266  271  274  263  277  262     6    268.83       1613
 12.  Goldstein, Rolf        SV Stelle-Stellerloh        260  266  276  270  276  264     6    268.67       1612
 13.  Sacher, Frank          SV Reiningen                267  257  273  269  270  274     6    268.33       1610
 14.  Bollhorst, Reinhard    SV Sielhorst                268  264  265  266  278  265     6    267.67       1606
 15.  Sämann, Silke          SV Oppenwehe                267  263  255  274  273  269     6    266.83       1601
 16.  Lutkewitz, Jutta       SV Westrup                  273  272  266  240  271  273     6    265.83       1595
 17.  Drunagel, Günter       SV Sielhorst                265  265  271  269  259  264     6    265.50       1593
 18.  Meyer, Jürgen          SV Sielhorst                261  259  258  263  273  254     6    261.33       1568
 19.  Schlömp, Andreas       SV Oppenwehe                265  264  243  246  266  264     6    258.00       1548
 20.  Kahmeyer, Bernd        SV Espelkamp-Alt            278    0  271  278  273  280     5    276.00       1380
 21.  Sommer, Ralf           SV Levern                   271  270    0  264    0  274     4    269.75       1079
 22.  Korte, Günter          SC Varl                     185    0  210  226    0  225     4    211.50        846

KK - Auflage - Senioren II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Wagenfeld, Margarete   SV Westrup                  275  270  278  274  278  271     6    274.33       1646
  2.  Fischgrabe, Rolf       SV Oppenwehe                272  273  267  256  279  280     6    271.17       1627
  3.  Kästner, Peter         SC Varl                     269  271  265  274  267  275     6    270.17       1621
  4.  Pöttker, Wilfried      SV Levern                   264  274  276  255  263  281     6    268.83       1613
  5.  Rittel, Renate         SV Westrup                  269  265  258  264  270  268     6    265.67       1594
  6.  Reitmeyer, Jürgen      SV Reiningen                247  259  266  269  241  264     6    257.67       1546
  7.  Latzel, Gustav         SC Varl                     237  233  231  237  247  255     6    240.00       1440
  8.  Meier, Werner          SV Espelkamp-Alt            266  259  252    0    0  243     4    255.00       1020

KK - Auflage - Senioren III - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Schmedt, Friedhelm     SV Haldem                   281  278  283  282  278  277     6    279.83       1679
  2.  Steinmann, Heinz       SV Frotheim                 282  271  279  281  277  275     6    277.50       1665
  3.  Behren von, Dieter     SV Frotheim                 282  270  283  270  282  277     6    277.33       1664
  4.  Sander, Friedrich      SV Espelkamp-Alt            274  274  278  275  273  282     6    276.00       1656
  5.  Geldmeyer, Wolfgang    SV Haldem                   271  273  276  279  277  274     6    275.00       1650
  6.  Eilmes, Friedhelm      SV Oppenwehe                282  275  271  273  276  269     6    274.33       1646
  7.  Schiplock, Erika       SV Frotheim                 268  262  272  282  280  275     6    273.17       1639
  8.  Koch, Karl-Heinz       SV Levern                   264  267  267  270  270  268     6    267.67       1606
  9.  Kramer, Bernhard       SV Oppenwehe                269  264  249  266  275  276     6    266.50       1599
 10.  Jacob, Dieter          SV Haldem                   261  261  273  259  264  270     6    264.67       1588
 11.  Brinkmeier, Dieter     SV Haldem                   242  259  259  249  246  242     6    249.50       1497
 12.  Nordhoff, Günter       SV Haldem                   235    0    0    0    0    0     1    235.00        235