Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand 20.12.2018

RWK Winter 2018/2019
====================

Luftgewehr Auflage Damen - 3. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Fabbenstedt                                     878  871    0    0    0    0     2    874.50       1749
  2.  SV Frotheim                                        864  870    0    0    0    0     2    867.00       1734
  3.  SV "Am Wiehen" Tengern I                           859  862    0    0    0    0     2    860.50       1721
  4.  SV Offelten                                        864  852    0    0    0    0     2    858.00       1716
  5.  SV Levern                                          853  857    0    0    0    0     2    855.00       1710
  6.  HSC - Alswede I                                    851  858    0    0    0    0     2    854.50       1709
  7.  SV Westrup                                         858  851    0    0    0    0     2    854.50       1709
  8.  SV Varlheide II                                    858  845    0    0    0    0     2    851.50       1703
  9.  SV Oppenwehe II                                    855  837    0    0    0    0     2    846.00       1692
 10.  SV Arrenkamp                                       844  841    0    0    0    0     2    842.50       1685
 11.  SV Kleinendorf I                                   855  824    0    0    0    0     2    839.50       1679
 12.  HSC - Alswede II                                   815  825    0    0    0    0     2    820.00       1640

Luftgewehr Auflage Seniorinnen I - 3. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Behnke, Dörte          SV Fabbenstedt              296  295    0    0    0    0     2    295.50        591
  2.  Schmidt, Angela        SV Frotheim                 294  289    0    0    0    0     2    291.50        583
  3.  Sämann, Silke          SV Oppenwehe                287  292    0    0    0    0     2    289.50        579
  4.  Pitkewitsch, Nina      SV Frotheim                 288  291    0    0    0    0     2    289.50        579
  5.  Arning, Sylke          SV Westrup                  288  285    0    0    0    0     2    286.50        573
  6.  Hartmeier, Anette      SV Varlheide                281  291    0    0    0    0     2    286.00        572
  7.  Henke, Karin           SV Oppenwehe                290  282    0    0    0    0     2    286.00        572
  8.  Eggstein, Anette       SV Kleinendorf              292  276    0    0    0    0     2    284.00        568
  9.  Schubert, Marion       HSC - Alswede               284  281    0    0    0    0     2    282.50        565
 10.  Schiller, Bettina      SV Levern                   277  282    0    0    0    0     2    279.50        559
 11.  Kröger, Elke           SV Kleinendorf              277  281    0    0    0    0     2    279.00        558
 12.  Pieper, Christel       SV Varlheide                285  266    0    0    0    0     2    275.50        551
 13.  Herlein-Borowski, P.   SV Tonnenheide              282  263    0    0    0    0     2    272.50        545
 14.  Lütkemeier, Anke       SV Oppenwehe                278  263    0    0    0    0     2    270.50        541
 15.  Lutkewitz, Jutta       SV Westrup                  281    0    0    0    0    0     1    281.00        281

Luftgewehr Auflage Seniorinnen II - 3. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Niemeier, Katharina    SV Levern                   293  294    0    0    0    0     2    293.50        587
  2.  Bollmeier, Angelika    SV Frotheim                 293  292    0    0    0    0     2    292.50        585
  3.  Kemner, Margreta       SV Fabbenstedt              289  287    0    0    0    0     2    288.00        576
  4.  Schwalowsky, Karin     SV "Am Wiehen" Tengern      287  288    0    0    0    0     2    287.50        575
  5.  Wagenfeld, Margarete   SV Westrup                  288  287    0    0    0    0     2    287.50        575
  6.  Trabert, Brigitte      SV Offelten                 280  287    0    0    0    0     2    283.50        567
  7.  Godley, Helma          SV Offelten                 292  273    0    0    0    0     2    282.50        565
  8.  Rittel, Renate         SV Westrup                  282  279    0    0    0    0     2    280.50        561
  9.  Hegerfeld, Helga       SV Arrenkamp                281  278    0    0    0    0     2    279.50        559
 10.  Krone, Angelika        HSC - Alswede               271  270    0    0    0    0     2    270.50        541
 11.  Kemper, Annegret       SV Arrenkamp                278    0    0    0    0    0     1    278.00        278

Luftgewehr Auflage Seniorinnen III-V / 3. Kreisklass - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Kleine-Beek, Bärbel    SV Offelten                 292  292    0    0    0    0     2    292.00        584
  2.  Ramsberg, Karin        SV Fabbenstedt              293  289    0    0    0    0     2    291.00        582
  3.  Cardinal, Ingetraud    SV "Am Wiehen" Tengern      290  286    0    0    0    0     2    288.00        576
  4.  Liegmann, Marita       SV "Am Wiehen" Tengern      282  288    0    0    0    0     2    285.00        570
  5.  Holm, Marlies          SV Frotheim                 283  287    0    0    0    0     2    285.00        570
  6.  Eickhoff, Lieselotte   SV Arrenkamp                285  283    0    0    0    0     2    284.00        568
  7.  Vullriede, Adelheid    HSC - Alswede               278  286    0    0    0    0     2    282.00        564
  8.  Brüning, Monika        SV Levern                   283  281    0    0    0    0     2    282.00        564
  9.  Rodeck, Brigitte       SV Arrenkamp                284  280    0    0    0    0     2    282.00        564
 10.  Meier, Renate          HSC - Alswede               277  278    0    0    0    0     2    277.50        555
 11.  Tempelmeier, Katharina SV Kleinendorf              286  267    0    0    0    0     2    276.50        553
 12.  Schwarze, Hildegard    HSC - Alswede               272  275    0    0    0    0     2    273.50        547
 13.  Droste, Anneliese      HSC - Alswede               265  277    0    0    0    0     2    271.00        542
 14.  Dierks, Margret        HSC - Alswede               271  271    0    0    0    0     2    271.00        542