Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand 20.12.2018

RWK Winter 2018/2019
====================

Luftgewehr Auflage Herren - 3. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Frotheim II                                     887  877    0    0    0    0     2    882.00       1764
  2.  SV Levern II                                       882  873    0    0    0    0     2    877.50       1755
  3.  SV Tonnenheide I                                   861  881    0    0    0    0     2    871.00       1742
  4.  SV Frotheim III                                    873  867    0    0    0    0     2    870.00       1740
  5.  SV Levern I                                        871  867    0    0    0    0     2    869.00       1738
  6.  SV Offelten II                                     872  863    0    0    0    0     2    867.50       1735
  7.  SV Offelten I                                      866  866    0    0    0    0     2    866.00       1732
  8.  SV Westrup II                                      874  855    0    0    0    0     2    864.50       1729
  9.  SV Arrenkamp III                                   868  847    0    0    0    0     2    857.50       1715
 10.  SV Reiningen                                       859  846    0    0    0    0     2    852.50       1705
 11.  SV Stelle-Stellerloh II                            866  838    0    0    0    0     2    852.00       1704
 12.  SV "Am Wiehen" Tengern                             793  853    0    0    0    0     2    823.00       1646

Luftgewehr Auflage Senioren I+II - 3. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Arning, Uwe            SV Westrup                  299  300    0    0    0    0     2    299.50        599
  2.  Blase, Olaf            SV Frotheim                 298  293    0    0    0    0     2    295.50        591
  3.  Niermeier, Volker      SV Frotheim                 295  295    0    0    0    0     2    295.00        590
  4.  Niemeier, Karl-Otto    SV Levern                   298  292    0    0    0    0     2    295.00        590
  5.  Hülshorst, Reinhard    SV Tonnenheide              291  298    0    0    0    0     2    294.50        589
  6.  Wiegmann, Thomas       SV Offelten                 296  293    0    0    0    0     2    294.50        589
  7.  Seifert, Uwe           SV Offelten                 294  294    0    0    0    0     2    294.00        588
  8.  Vögeding, Andreas      SV Levern                   297  291    0    0    0    0     2    294.00        588
  9.  Jockheck, Klaus        SV Offelten                 295  292    0    0    0    0     2    293.50        587
 10.  Angelbeck, Harald      SV Levern                   294  291    0    0    0    0     2    292.50        585
 11.  Rehling, Dietmar       SV Tonnenheide              291  292    0    0    0    0     2    291.50        583
 12.  Sommer, Ralf           SV Levern                   291  291    0    0    0    0     2    291.00        582
 13.  Ganz, Jürgen           SV Arrenkamp                292  290    0    0    0    0     2    291.00        582
 14.  Brammeyer, Lothar      SV Frotheim                 293  289    0    0    0    0     2    291.00        582
      Hüffmeier, Peter       SV Frotheim                 293  289    0    0    0    0     2    291.00        582
 16.  Trabert, Thomas        SV Offelten                 287  293    0    0    0    0     2    290.00        580
 17.  Pieper, Karl-Jürgen    SV Varlheide                292  288    0    0    0    0     2    290.00        580
 18.  Lindemann, Friedrich   SV Reiningen                289  288    0    0    0    0     2    288.50        577
 19.  Fiebich, Richard       SV Frotheim                 287  289    0    0    0    0     2    288.00        576
 20.  Stratmann, Harald      SV Stelle-Stellerloh        287  285    0    0    0    0     2    286.00        572
 21.  Borowski, Uwe          SV Tonnenheide              279  291    0    0    0    0     2    285.00        570
 22.  Schwarze, Horst        SV Stelle-Stellerloh        290  278    0    0    0    0     2    284.00        568
 23.  Sacher, Frank          SV Reiningen                285  282    0    0    0    0     2    283.50        567
 24.  Thomas, Heiko          SV Arrenkamp                291  276    0    0    0    0     2    283.50        567
 25.  Winkelmann, Dietmar    SV Arrenkamp                285  281    0    0    0    0     2    283.00        566
 26.  Grahl, Andreas         SV Offelten                 289  277    0    0    0    0     2    283.00        566
 27.  Schmidt, Manfred       SV Stelle-Stellerloh        289  275    0    0    0    0     2    282.00        564
 28.  Jakobmeyer, Andreas    SV Westrup                  287  272    0    0    0    0     2    279.50        559
 29.  Vortmeyer, Thomas      SV Offelten                 277  280    0    0    0    0     2    278.50        557
 30.  Schwalowsky, Werner    SV "Am Wiehen" Tengern      264  292    0    0    0    0     2    278.00        556

Luftgewehr Auflage Senioren III-V / 3. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Cardinal, Friedhelm    SV "Am Wiehen" Tengern      291  294    0    0    0    0     2    292.50        585
  2.  Pöttker, Wilfried      SV Levern                   292  291    0    0    0    0     2    291.50        583
  3.  Droste, Günter         HSC - Alswede               289  291    0    0    0    0     2    290.00        580
  4.  Arning, Willi          SV Westrup                  288  283    0    0    0    0     2    285.50        571
  5.  Koch, Karl-Heinz       SV Levern                   281  284    0    0    0    0     2    282.50        565
  6.  Reitmeyer, Jürgen      SV Reiningen                285  276    0    0    0    0     2    280.50        561
  7.  Kleine-Beek, Heinz     SV Offelten                 274  279    0    0    0    0     2    276.50        553
  8.  Dierks, Günter         HSC - Alswede               267  276    0    0    0    0     2    271.50        543
  9.  Meyer, Klaus-Dieter    SV "Am Wiehen" Tengern      238  267    0    0    0    0     2    252.50        505