Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand 02.04.2018

RWK Winter 2017/2018
====================

Endtabellen:

Luftgewehr Auflage - 35-50 Jahre - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Oppendorf                                       865  870  868  871  872  871     6    869.50       5217
  2.  SV Levern                                          862  858  864  879  866  872     6    866.83       5201
  3.  SV Arrenkamp                                       869  864  858  871  874  864     6    866.67       5200
  4.  SC Varl                                            862  869  875  861  861  871     6    866.50       5199
  5.  SV Hollwede                                        858  874  857  863  874  866     6    865.33       5192
  6.  SV Haldem                                          820  839  851  853  832  831     6    837.67       5026
  7.  SV Reiningen                                       823  822  826  821  850  813     6    825.83       4955

Luftgewehr Auflage - Herren - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Böschemeyer, Christian SV Gestringen-Isenstedt     297  296  297  296  295  293     6    295.67       1774
  2.  Niermeier, Volker      SV Frotheim                 287  291  297  292  297  294     6    293.00       1758
  3.  Lusmöller, Peter       SV Hollwede                 287  297  283  293  295  290     6    290.83       1745
  4.  Diedrichsen, Ralf      SV "Am Wiehen" Tengern      290  292  298  285  285  293     6    290.50       1743
  5.  Fortmann, Andreas      SV Oppendorf                286  295  290  289  292  288     6    290.00       1740
  6.  Brüning, Sven          SV Levern                   287  285  286  294  294  291     6    289.50       1737
  7.  Koch, Rainer           SV Levern                   286  288  290  297  283  291     6    289.17       1735
  8.  Hüsemann, Frank        SV Offelten                 284  292  288  289  290  291     6    289.00       1734
  9.  Hassebrock, Stephan    SV Arrenkamp                289  291  285  287  292  289     6    288.83       1733
 10.  Winkelmann, Christoph  SV Levern                   289  283  288  293  289  290     6    288.67       1732
 11.  Möller, Martin         SV Oppendorf                288  283  289  293  286  290     6    288.17       1729
 12.  Brinkmeier, Mario      SV Haldem                   283  286  287  290  297  285     6    288.00       1728
 13.  Möller, Thorsten       SV Hollwede                 286  289  288  283  290  291     6    287.83       1727
 14.  Siebe, Oliver          SV Hollwede                 285  288  286  287  289  285     6    286.67       1720
 15.  Fischer, Andre         SV Haldem                   260  281  284  287  281  275     6    278.00       1668
 16.  Martens, Frank         SV Haldem                   277  272  280  276  254  271     6    271.67       1630
 17.  Domke, Ulf             SV Reiningen                258  269  273  270  278  255     6    267.17       1603
 18.  Schwettmann, Gernot    SV Levern                   287  290  285  288  289    0     5    287.80       1439
 19.  Ossenschmidt, Frank    SV Hollwede                 283  295    0  282  286  287     5    286.60       1433
 20.  Oehlschläger, Carsten  SV Reiningen                280    0    0    0    0    0     1    280.00        280

Luftgewehr Auflage - Damen - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Wilking, Michaela      SV Arrenkamp                298  293  294  296  296  296     6    295.50       1773
  2.  Droste, Karina         SC Varl                     291  287  292  293  293  296     6    292.00       1752
  3.  Steinkamp, Daniela     SV Oppendorf                291  292  289  289  294  293     6    291.33       1748
  4.  Martens, Gabriele      SC Varl                     289  288  295  285  291  289     6    289.50       1737
  5.  Arning, Sylke          SV Westrup                  285  290  287  282  289  292     6    287.50       1725
  6.  Windhorst, Heike       SC Varl                     282  294  288  283  277  286     6    285.00       1710
  7.  Rothert, Tanja         SV Arrenkamp                282  280  279  288  286  279     6    282.33       1694
  8.  Kröger, Elke           SV Kleinendorf              284  277  290  283  272  277     6    280.50       1683
  9.  Diedrichsen, Nicole    SV "Am Wiehen" Tengern      268  284  273  284  281  284     6    279.00       1674
 10.  Röttcher, Silke        SV Reiningen                277  279  273  270  283  278     6    276.67       1660
 11.  Koop, Mechthild        SV Drohne                   252  256  274  241  223  263     6    251.50       1509
 12.  Bohne, Birgit          SV Westrup                  278  262  285  275    0  287     5    277.40       1387
 13.  Kurth, Iris            SV Stelle-Stellerloh          0  276  243  265  280  285     5    269.80       1349
 14.  Striethorst, Stephanie SV Reiningen                  0    0    0  281  289  280     3    283.33        850
 15.  Lohmeier, Tanja        SV Reiningen                288  274  280    0    0    0     3    280.67        842
 16.  Martens, Silke         SV Haldem                     0    0  283    0  283    0     2    283.00        566
 17.  Spreen, Claudia        SV Fabbenstedt                0    0    0    0    0  293     1    293.00        293