Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand 20.12.2018

RWK Winter 2018/2019
====================

Luftgewehr Auflage - 1. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SG Espelkamp II                                    889  888    0    0    0    0     2    888.50       1777
  2.  SV Gestringen-Isenstedt II                         881  881    0    0    0    0     2    881.00       1762
  3.  SV Varlheide II                                    877  876    0    0    0    0     2    876.50       1753
  4.  SV Frotheim I                                      879  874    0    0    0    0     2    876.50       1753
  5.  SV Wehdem I                                        871  877    0    0    0    0     2    874.00       1748
  6.  SV Tielge I                                        877  869    0    0    0    0     2    873.00       1746
  7.  SV Westrup I                                       873  870    0    0    0    0     2    871.50       1743
  8.  SV Oppenwehe II                                    878  863    0    0    0    0     2    870.50       1741
  9.  SV Arrenkamp I                                     869  871    0    0    0    0     2    870.00       1740
 10.  SV Hollwede I                                      864  871    0    0    0    0     2    867.50       1735
 11.  SG Espelkamp III                                   853  869    0    0    0    0     2    861.00       1722
 12.  SV Varlheide I                                     846  862    0    0    0    0     2    854.00       1708

Luftgewehr Auflage Senioren I - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Pfitzner, Michael      SG Espelkamp                299  297    0    0    0    0     2    298.00        596
  2.  Grotegut, F.           SV Gestringen-Isenstedt     295  297    0    0    0    0     2    296.00        592
  3.  Bräger, Leo-Gerd       SG Espelkamp                295  296    0    0    0    0     2    295.50        591
  4.  Hundt, Gerhard         SG Espelkamp                296  295    0    0    0    0     2    295.50        591
  5.  Bordewisch, Dieter     SV Westrup                  292  296    0    0    0    0     2    294.00        588
  6.  Klanke, Detlev         SV Wehdem                   293  295    0    0    0    0     2    294.00        588
  7.  Englich, Frank         SG Espelkamp                294  294    0    0    0    0     2    294.00        588
  8.  Seeker, Eckhard        SV Tielge                   297  291    0    0    0    0     2    294.00        588
  9.  Krone, Achim           SV Varlheide                292  295    0    0    0    0     2    293.50        587
 10.  Langelahn, Dieter      SV Arrenkamp                290  294    0    0    0    0     2    292.00        584
 11.  Dubenhorst, Erwin      SV Tielge                   291  293    0    0    0    0     2    292.00        584
 12.  Katenbrink, Horst      SV Hollwede                 291  291    0    0    0    0     2    291.00        582
 13.  Jakobmeier, Axel       SV Oppenwehe                290  290    0    0    0    0     2    290.00        580
 14.  Klamor, Jürgen         SV Oppenwehe                293  287    0    0    0    0     2    290.00        580
 15.  Wilke, Ralf            SV Hollwede                 286  293    0    0    0    0     2    289.50        579
 16.  Hassebrock, Jürgen     SV Arrenkamp                289  290    0    0    0    0     2    289.50        579
 17.  Schwettmann, Dietmar   SV Varlheide                287  291    0    0    0    0     2    289.00        578
 18.  Lutkewitz, Jürgen      SV Westrup                  293  285    0    0    0    0     2    289.00        578
 19.  Albrecht, Wolfgang     SV Hollwede                 287  287    0    0    0    0     2    287.00        574
 20.  Vullriede, Torsten     SV Gestringen-Isenstedt     288  284    0    0    0    0     2    286.00        572
 21.  Möller, Hans-Joachim   SG Espelkamp                277  286    0    0    0    0     2    281.50        563
 22.  Schnier, Lothar        SV Wehdem                   277  264    0    0    0    0     2    270.50        541

Luftgewehr Auflage Seniorinnen I + II - 1. Kreiskl - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Sperber, Birgit        SG Espelkamp                288  293    0    0    0    0     2    290.50        581
  2.  Krone, Renate          SV Varlheide                289  291    0    0    0    0     2    290.00        580
  3.  Varenkamp, Heidemarie  SV Westrup                  288  289    0    0    0    0     2    288.50        577
  4.  Luissk, Heidrun        SV Arrenkamp                290  287    0    0    0    0     2    288.50        577
  5.  Woeckner, Karolin      SV Wehdem                   288  288    0    0    0    0     2    288.00        576
  6.  Sandmeier, Monika      SV Varlheide                286  289    0    0    0    0     2    287.50        575
  7.  Kuhn, Ursula           SG Espelkamp                273  282    0    0    0    0     2    277.50        555
  8.  Schwettmann, Conny     SV Varlheide                271  282    0    0    0    0     2    276.50        553

Luftgewehr Auflage Senioren II+III - 1. Kreisklass - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Schmitt, Reinhard      SV Gestringen-Isenstedt     298  300    0    0    0    0     2    299.00        598
  2.  Behren von, Dieter     SV Frotheim                 295  296    0    0    0    0     2    295.50        591
  3.  Hintersdorf, Katharina SG Espelkamp                292  294    0    0    0    0     2    293.00        586
  4.  Wimmer, Walter         SV Varlheide                294  290    0    0    0    0     2    292.00        584
  5.  Lange, Günter          SV Hollwede                 288  293    0    0    0    0     2    290.50        581
  6.  Sprado, Günter         SV Oppenwehe                293  286    0    0    0    0     2    289.50        579
  7.  Niemann, Ernst-August  SV Tielge                   289  285    0    0    0    0     2    287.00        574

Luftgewehr Auflage Senioen IV+V - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Steinmann, Heinz       SV Frotheim                 292  293    0    0    0    0     2    292.50        585
  2.  Wiese, Hartmut         SV Wehdem                   290  294    0    0    0    0     2    292.00        584
  3.  Wimmer, Klaus          SV Varlheide                291  288    0    0    0    0     2    289.50        579
  4.  Schimmeck, Wolfgang    SV Oppenwehe                292  285    0    0    0    0     2    288.50        577
      Schiplock, Erika       SV Frotheim                 292  285    0    0    0    0     2    288.50        577