Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke Stand 21.03.2018

RWK Winter 2017/2018
====================

Endtabelle
==========

Luftgewehr Damen - 1. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Hollwede I                                     1075 1102 1037 1051 1077 1107     6   1074.83       6449
  2.  SV Reiningen I                                    1039 1013 1021  986 1038  995     6   1015.33       6092
  3.  SV Frotheim                                       1017 1003 1000 1016 1030 1023     6   1014.83       6089
  4.  SV Kleinendorf                                     996 1013 1028  987 1022  989     6   1005.83       6035
  5.  SV Fabbenstedt                                    1012  986  982 1012 1005 1031     6   1004.67       6028
  6.  SV Reiningen II                                    992  958  938  984  950  958     6    963.33       5780
  7.  SV Stelle-Stellerloh                               973  949  932  986  969  970     6    963.17       5779
  8.  SV Wehdem                                          964  958  965  966  936  982     6    961.83       5771


Luftgewehr Damen 1 - 1.Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Kleybrink, Marlene     SV Hollwede                 373  377  359  376  375  378     6    373.00       2238
  2.  Wendt, Mara-Kristin    SV Hollwede                 340  368  356  362  366  370     6    360.33       2162
  3.  Schiplock, Gesa        SV Frotheim                 368  357  338  358  356  367     6    357.33       2144
  4.  Henke, Bianca          SV Hollwede                 357  356  338  348  336  356     6    348.50       2091
  5.  Kemner, Christina      SV Fabbenstedt              342  332  335  333  331  353     6    337.67       2026
  6.  Brammeyer, Bianca      SV Frotheim                 342  334  335  337  340  322     6    335.00       2010
  7.  Kolbus, Silke          SV Stelle-Stellerloh        333  343  338  326  325  337     6    333.67       2002
  8.  Reitmeyer, Michaela    SV Reiningen                335  342  321  325  324  314     6    326.83       1961
  9.  Bollhorst, Maike       SV Stelle-Stellerloh        318  317  282  320  329  320     6    314.33       1886
 10.  Stegemeyer, Ronja      SV Kleinendorf              308  312  323  301  322  290     6    309.33       1856
 11.  Melter, Michelle       SV Stelle-Stellerloh        329  289  312  331  298  288     6    307.83       1847
 12.  Siebe, Heike           SV Wehdem                   309  301  308  300  306  315     6    306.50       1839


Luftgewehr Damen 2 - 1.Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Spreen, Claudia        SV Fabbenstedt              357  355  350  353  355  365     6    355.83       2135
  2.  Windhorst, Andrea      SV Kleinendorf              344  354  350  354  368  341     6    351.83       2111
  3.  Brehop, Heike          SV Wehdem                   342  353  353  354  352  351     6    350.83       2105
  4.  Steinkamp, Daniela     SV Hollwede                 345  357  340  327  346  359     6    345.67       2074
  5.  Steinkamp, Petra       SV Kleinendorf              344  347  355  332  332  358     6    344.67       2068
  6.  Möhring, Katrin        SC Pr. Ströhen              343  321  322  324  328  336     6    329.00       1974
  7.  Striethorst, Stephanie SV Reiningen                324  313  346  327  322  333     6    327.50       1965
  8.  Thase, Bianca          SV Fabbenstedt              313  299  297  326  319  313     6    311.17       1867
  9.  Röttcher, Silke        SV Reiningen                333  303  271  332  304  311     6    309.00       1854
 10.  Siekermann, Elke       SV Wehdem                   313  290  304  308  292  307     6    302.33       1814
 11.  Zinke, Kerstin         SV Stelle-Stellerloh        311  322    0  329  346  313     5    324.20       1621
 12.  Lütkemeier, Gaby       SV Wehdem                     0  315  298  312  292  316     5    306.60       1533
 13.  Fritz, Marion          SV Haldem                   286  312  305    0  301  304     5    301.60       1508
 14.  Martens, Silke         SV Haldem                   282    0  264  290  284  311     5    286.20       1431
 15.  Lohmeier, Tanja        SV Reiningen                302  303  323  312    0    0     4    310.00       1240
 16.  Schütte, Michaela      SV Kleinendorf              243  278  245    0    0    0     3    255.33        766