Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke

Rundenwettkämpfe Sommer 2018

Stand 21.09.2018
Nachfragen hierzu bitte nur bei den 
Spartenleitern Uwe Kahmeyer
oder Stefan Framke

Endtabellen:

Lichtpunkt Pokal Auflage - Schüler B - Mannschaftswertung

Platz Verein                                                         1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Haldem                                                    565  548  550  555     4    554.50       2218
  2.  SV Drohne I                                                  533  534  526  572     4    541.25       2165
  3.  SV Drohne II                                                 525  488  472  506     4    497.75       1991
  4.  SV Westrup                                                   501  499  495  494     4    497.25       1989
  5.  SV Reiningen                                                 470  463  461  492     4    471.50       1886
  6.  SV Drohne III                                                460  447  454  446     4    451.75       1807
  7.  SV Drohne IV                                                 408  398  411  466     4    420.75       1683

Lichtpunkt Pokal Auflage - Schüler B - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Kirchhoff, Nico        SV Haldem                             191  188  192  192     4    190.75        763
  2.  Ellermann, Valentino   SV Drohne                             177  177  172  194     4    180.00        720
  3.  Woropaew, Benjamin     SV Reiningen                          172  183  175  180     4    177.50        710
  4.  Hemann, Gustav         SV Haldem                             180  167  173  174     4    173.50        694
  5.  Willmann, Marlon       SV Haldem                             176  163  166  168     4    168.25        673
  6.  Rommel, Max            SV Drohne                             174  158  161  174     4    166.75        667
  7.  Schuhmacher, Fynn      SV Drohne                             179  165  163  156     4    165.75        663
  8.  Tiemeyer, David        SV Drohne                             172  165  148  176     4    165.25        661
  9.  Murschel, Oskar        SV Drohne                             145  149  155  180     4    157.25        629
 10.  Bauermeister, Fynn     SV Drohne                             110  102  122  147     4    120.25        481

Lichtpunkt Pokal Auflage - Schülerinnen B - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Röttcher, Sophie       SV Haldem                             194  193  185  189     4    190.25        761
  2.  Nordhoff, Lenja        SV Drohne                             180  183  177  191     4    182.75        731
  3.  Meier, Lina            SV Westrup                            178  187  182  172     4    179.75        719
  4.  Hoolt, Jana            SV Drohne                             176  174  177  187     4    178.50        714
  5.  Lehmann, Sevda         SV Drohne                             167  152  165  156     4    160.00        640
  6.  Meyerding, Doreen      SV Drohne                             152  150  148  144     4    148.50        594
  7.  Meyerding, Laura       SV Drohne                             141  145  141  146     4    143.25        573

Lichtpunkt Pokal Auflage - Schüler C - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Meier, Meite           SV Westrup                            163  155  164  164     4    161.50        646
  2.  Wandt, Sinje           SV Westrup                            160  157  149  158     4    156.00        624
  3.  Westerkamp, Michel     SV Reiningen                          152  132  148  156     4    147.00        588
  4.  Westphal, Lennard      SV Reiningen                          146  148  138  156     4    147.00        588
  5.  Zyla, Tim              SV Haldem                             154  143  133  144     4    143.50        574
  6.  Bauermeister, Bennet   SV Drohne                             153  147  134  139     4    143.25        573

 

Aktuell sind 65 Gäste und keine Mitglieder online