Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke RWK Sommer 2018
======================================
Stand 16.09.2018

Nachfragen hierzu bitte nur beim 
Spartenleiter Uwe Kahmeyer

Endtabellen:

Luftgewehr Schüler - Pokal - Mannschaftswertung

Platz Verein                                                         1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Haldem                                                    412  450  419  448     4    432.25       1729
  2.  SV Tonnenheide                                               417  431  400  360     4    402.00       1608

Luftgewehr Schüler A - Pokal - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Quade, Riste           SV Tonnenheide                        158  161  143  155     4    154.25        617
  2.  Zyla, Robin            SV Haldem                             122  135  151  139     4    136.75        547
  3.  Engels, Nico           SV Tonnenheide                        160  134  122  117     4    133.25        533
  4.  Rossol, Sebastian      SV Reiningen                          142  128  135  116     4    130.25        521
  5.  Winkelmann, Cedric     SV Espelkamp-Alt                      127  103  128  128     4    121.50        486
  6.  Clasing, Ben           SV Kleinendorf                        118  112  117  135     4    120.50        482
  7.  Schlottmann, Lukas     SV Tonnenheide                        115  134  135   88     4    118.00        472
  8.  Kolkhorst, Jascha      SV Tonnenheide                        104  122  116  112     4    113.50        454
  9.  Hörsemann, Bendix      SV Drohne                             115  107  113  105     4    110.00        440
 10.  Randermann, Jan Luca   SV Reiningen                          127   94   94  106     4    105.25        421
 11.  Vollmar, Patrick       SG Rahden                              80    0    0    0     1     80.00         80

Luftgewehr Schülerinnen A - Pokal - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Flothmeyer, Clara      SV Haldem                             152  161  145  160     4    154.50        618
  2.  Hagedorn, Frieda       SV Oppenwehe                          141  160  149  141     4    147.75        591
  3.  Griepenstroh, Merle    SV Espelkamp-Alt                      125  167  151  145     4    147.00        588
  4.  Barg, Celina           SV Tonnenheide                        144  136  155  143     4    144.50        578
  5.  Böcker, Lea            SV Husen-Nettelstedt                  132  157  142  134     4    141.25        565
  6.  Hemann, Thea           SV Haldem                             138  154  123  149     4    141.00        564
  7.  Kröger, Finja          SV Husen-Nettelstedt                  122  111  123  118     4    118.50        474
  8.  Hösel, Rabea           SV Drohne                               0  120  119  125     3    121.33        364











Aktuell sind 54 Gäste und keine Mitglieder online