Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke Stand 23.09.2018

Rundenwettkämpfe Sommer 2018
============================

Endtabelle
==========

Luftgewehr Damen - Pokal 1 - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Hollwede I                                     1084 1088 1075 1059 1087 1080     6   1078.83       6473
  2.  SC Pr. Ströhen I                                  1031 1025 1041  991 1047 1021     6   1026.00       6156
  3.  SV Oppenwehe                                      1060 1029 1005 1063  990  988     6   1022.50       6135
  4.  SV Reiningen I                                    1021 1024 1021  982 1045 1021     6   1019.00       6114
  5.  SV Frotheim                                       1034 1017 1012 1024 1003 1017     6   1017.83       6107
  6.  SV Westrup                                         971  963  978 1000  974 1006     6    982.00       5892
  7.  SV Stelle-Stellerloh                               970  976  983  934  994  952     6    968.17       5809
  8.  SV Reiningen II                                    958  958  970  947  969  965     6    961.17       5767
  9.  SG Rahden                                            0 1028    0    0    0    0     1   1028.00       1028


LG - Schützenklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Coors, Michael         SG Rahden                     0  322    0    0    0    0     1    322.00        322


Luftgewehr Damen 1 - Pokal 1 - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Kleybrink, Marlene     SV Hollwede                 366  374  369  367  373  371     6    370.00       2220
  2.  Schiplock, Gesa        SV Frotheim                 369  370  362  361  358  365     6    364.17       2185
  3.  Henke, Bianca          SV Hollwede                 360  360  363  352  358  355     6    358.00       2148
  4.  Aping, Annika          SV Westrup                  357  350  352  367  357  354     6    356.17       2137
  5.  König, Sandra          SG Rahden                   354  349  341  340  341  353     6    346.33       2078
  6.  Brammeyer, Bianca      SV Frotheim                 340  323  321  350  324  343     6    333.50       2001
  7.  Kolbus, Silke          SV Stelle-Stellerloh        345  328  326  316  336  325     6    329.33       1976
  8.  Varenkamp, Annika      SV Westrup                  307  345  321  320  328  326     6    324.50       1947
  9.  Reitmeyer, Michaela    SV Reiningen                310  317  326  312  317  319     6    316.83       1901
 10.  Culemann, L.           SV Westrup                  307  268  305  313  298  326     6    302.83       1817
 11.  Bollhorst, Maike       SV Stelle-Stellerloh        295  308    0  304  326  308     5    308.20       1541
 12.  Schulte, Nadja         SV Oppenwehe                383  366    0  381    0    0     3    376.67       1130
 13.  Wendt, Mara-Kristin    SV Hollwede                 348  365  351    0    0    0     3    354.67       1064
 14.  Melter, Michelle       SV Stelle-Stellerloh        331  324  326    0    0    0     3    327.00        981
 15.  Koch, Ann-Kathrin      SG Rahden                     0  357    0    0    0    0     1    357.00        357


Luftgewehr Damen 2 - Pokal 1 - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Langhorst, Silke       SC Pr. Ströhen              368  362  365  356  374  360     6    364.17       2185
  2.  Steinkamp, Daniela     SV Hollwede                 370  354  355  340  356  354     6    354.83       2129
  3.  Brehop, Heike          SV Wehdem                   330  343  335  348  344  355     6    342.50       2055
  4.  Zinke, Kerstin         SV Stelle-Stellerloh        330  324  331  314  332  319     6    325.00       1950
  5.  Röttcher, Silke        SV Reiningen                320  326  329  323  319  324     6    323.50       1941
  6.  Striethorst, Stephanie SV Reiningen                328  315  315  312  333  322     6    320.83       1925
  7.  Möhring, Katrin        SC Pr. Ströhen              333  325  305  299  336  326     6    320.67       1924
  8.  Lohmeier, Tanja        SV Reiningen                245  318  308  302  287  304     6    294.00       1764
  9.  Schlömp, Manuela       SV Oppenwehe                325    0  330  333  329  337     5    330.80       1654
 10.  Lütkemeier, Gaby       SV Wehdem                   326  313  311    0  309  332     5    318.20       1591
 11.  Siekermann, Elke       SV Wehdem                     0  302  306  301  294    0     4    300.75       1203
 12.  Spreen, Tatjana        SV Oppenwehe                  0  323    0    0    0  310     2    316.50        633


Luftgewehr Damen 3 - Pokal 1 - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Vogt, Heike            SV Reiningen                354  353  343  352  371  338     6    351.83       2111
  2.  Hodde, Brigitte        SC Pr. Ströhen              342  339  336  324  346  332     6    336.50       2019
  3.  Reitmeyer, Karin       SV Reiningen                331  323  338  325  324  337     6    329.67       1978
  4.  Hoffmann, Marlies      SC Pr. Ströhen              321  324  340  311  327  329     6    325.33       1952
  5.  Heitland, Astrid       SV Frotheim                 326  313  322  326  328  315     6    321.67       1930
  6.  Schmidt, Angela        SV Frotheim                 325  324  329  313  317  309     6    319.50       1917
  7.  Bierenriede, Silke     SV Oppenwehe                352    0  335  349  343    0     4    344.75       1379
  8.  Rabe, Silvia           SV Westrup                    0    0    0    0  348    0     1    348.00        348

Aktuell sind 91 Gäste und keine Mitglieder online