Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke Sommer 2018
==================================
Stand: 16.09.2018

Nachfragen hierzu bitte nur beim 
Spartenleiter Uwe Kahmeyer

Endtabellen:

Luftgewehr Junioren - Pokal - Mannschaftswertung

Platz Verein                                                         1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Haldem I                                                 1026 1051 1018 1048     4   1035.75       4143
  2.  SV Drohne                                                   1000 1027 1026 1017     4   1017.50       4070
  3.  SV Espelkamp-Alt                                             993 1006 1023 1027     4   1012.25       4049
  4.  SV Sielhorst                                                 927  890  961  971     4    937.25       3749
  5.  SV Haldem II                                                 934  869  940  939     4    920.50       3682

Luftgewehr Junioren I - Pokal - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Spreen, Lennard        SV Oppenwehe                          346  345  349  340     4    345.00       1380
  2.  Piehl, Alexander       SV Espelkamp-Alt                      336  341  346  348     4    342.75       1371
  3.  Wasmund, Jan-Luca      SV Haldem                             327  317  328  330     4    325.50       1302
  4.  Sporleder, Marcel      SV Hollwede                           319  323  297  323     4    315.50       1262
  5.  Schramm, Marcel        SV Hollwede                           316  300  328  301     4    311.25       1245
  6.  Möller-Nolting, Markus SV Haldem                             300  274  289  293     4    289.00       1156
  7.  Meyer, Steffen         SV Sielhorst                          266  268  303  312     4    287.25       1149
  8.  Hilker, Robin          SV Sielhorst                          247  249  266  240     4    250.50       1002
  9.  Donzelmann, Malte      SV Sielhorst                          240  208  282    0     3    243.33        730

Luftgewehr Juniorinnen I - Pokal - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Hurdelbrink, Marei     SV Drohne                             352  349  365  358     4    356.00       1424
  2.  Fritz, Larissa         SV Haldem                             345  352  337  363     4    349.25       1397
  3.  Grube, Annalena        SV Drohne                             348  348  352  340     4    347.00       1388
  4.  Griepenstroh, Chantal  SV Espelkamp-Alt                      338  350  349  342     4    344.75       1379
  5.  Geldmeyer, Luise       SV Haldem                             338  344  330  341     4    338.25       1353
  6.  Meyer, Eileen          SV Sielhorst                          345  309  337  348     4    334.75       1339
  7.  Luissk, Lena           SV Arrenkamp                          329  332  324  348     4    333.25       1333
  8.  Stockmann, Julia       SV Reiningen                          336  348  340  305     4    332.25       1329
  9.  Lehde, Sina            SV Sielhorst                          328  338  323  320     4    327.25       1309
 10.  Meyer, Nele            SV Sielhorst                          316  313  321  311     4    315.25       1261
 11.  Schumacher, Jasmin     SV Drohne                             300  330  309  319     4    314.50       1258
 12.  Röttcher, Pia          SV Haldem                             307  278  323  316     4    306.00       1224































Aktuell sind 111 Gäste und keine Mitglieder online