Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand: 16.09.2018

Rundenwettkämpfe Sommer 2018
============================

Endtabellen:

KK - Auflage - 3. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SG Espelkamp III                                   805  828  820  783  815  837     6    814.67       4888
  2.  SV Frotheim IV                                     814  781  819  817  822  823     6    812.67       4876
  3.  SG Espelkamp IV                                    799  827  794  773  814  805     6    802.00       4812
  4.  SV Frotheim III                                    812  770  792  770  820  802     6    794.33       4766
  5.  SV Arrenkamp II                                    776  809  788  811  801  780     6    794.17       4765
  6.  SV Hollwede                                        777  804  798  793  794  788     6    792.33       4754
  7.  SSK Blasheim-Obermehnen                            801  789  790  808  774  777     6    789.83       4739
  8.  SV Wehdem II                                       784  770  799  780  782  789     6    784.00       4704
  9.  SV Drohne                                          805  779  785  768  764  749     6    775.00       4650
 10.  SV Espelkamp-Alt II                                768  769  769  770  766  777     6    769.83       4619
 11.  SV Offelten                                        776  768  740  771  772  747     6    762.33       4574
 12.  SV Kleinendorf                                     759  694  749  714  752  703     6    728.50       4371

KK - Auflage - Senioren I - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Pfitzner, Michael      SG Espelkamp                277  282  274  261  274  282     6    275.00       1650
  2.  Düskau, Frank          SV Frotheim                 269  271  279  274  274  276     6    273.83       1643
  3.  Hundt, Gerhard         SG Espelkamp                267  278  277  263  277  275     6    272.83       1637
  4.  Hassebrock, Volker     SV Arrenkamp                269  269  262  278  275  271     6    270.67       1624
  5.  Brammeyer, Lothar      SV Frotheim                 269  264  271  264  273  276     6    269.50       1617
  6.  Telgheder, Bernd       SSK Blasheim-Obermehnen     270  274  278  277  257  260     6    269.33       1616
  7.  Müller, Ottmar         SV Frotheim                 253  257  280  279  275  271     6    269.17       1615
  8.  Kahmeyer, Uwe          SV Espelkamp-Alt            267  275  260  273  263  276     6    269.00       1614
  9.  Albrecht, Wolfgang     SV Hollwede                 274  271  265  265  264  266     6    267.50       1605
 10.  Luissk, Wilhelm        SV Arrenkamp                259  266  263  268  262  267     6    264.17       1585
 11.  Demann, Walter         SV Frotheim                 276  260  269  253  268  254     6    263.33       1580
 12.  Wilke, Ralf            SV Hollwede                 255  273  264  259  264  255     6    261.67       1570
 13.  Möller, Hans-Joachim   SG Espelkamp                258  272  255  239  268  272     6    260.67       1564
 14.  Ganz, Jürgen           SV Arrenkamp                248  274  263  265  264  242     6    259.33       1556
 15.  Israel, Eckhard        SV Drohne                   265  255  246  225  262  239     6    248.67       1492
 16.  Piper, Hartmut         SV Hollwede                 241  251  239  221  258  239     6    241.50       1449
 17.  Koop, Wolfgang         SV Drohne                   243  234  259  237  246  229     6    241.33       1448
 18.  Schnier, Gerhard       SV Wehdem                   241  251  231  233  248  241     6    240.83       1445
 19.  Salge, Gerhard         SV Kleinendorf              238  242  233  226  243  213     6    232.50       1395

KK - Auflage - Senioren II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Ey, Gerhard            SV Drohne                   275  278  284  278  268  272     6    275.83       1655
  2.  Kuhn, Harry            SG Espelkamp                261  268  269  259  264  280     6    266.83       1601
  3.  Buchholz, Hermann      SV Kleinendorf              262  246  266  261  270  269     6    262.33       1574
  4.  Nolte, Gerhard         SV Wehdem                   241  258  261  263  258  268     6    258.17       1549
  5.  Wellpott, Wilfried     SSK Blasheim-Obermehnen     266  258  243  270  253  255     6    257.50       1545
  6.  Schiller, Ulrich       SV Drohne                   265  246  255  265  250  248     6    254.83       1529
  7.  Portele, Reinhard      SV Wehdem                   235  232  223  229  248  242     6    234.83       1409
  8.  Hagemann, Jürgen       SV Kleinendorf              259  206  250  227  239  221     6    233.67       1402

KK - Auflage - Senioren III-V - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Foerster, Reinhold     SG Espelkamp                260  263  273  261  274  263     6    265.67       1594
  2.  Fricke, Wolfgang       SV Hollwede                 248  260  269  269  266  267     6    263.17       1579
  3.  Wise, Günter           SV Wehdem                   269  263  260  261  259  266     6    263.00       1578
  4.  Eichel-Streib.v., U.   SSK Blasheim-Obermehnen     265  257  269  261  264  262     6    263.00       1578

KK - Auflage - Senioinnen - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Sperber, Birgit        SG Espelkamp                275  284  285  279  284  283     6    281.67       1690
  2.  Bollmeier, Angelika    SV Frotheim                 272  258  264  267  278  268     6    267.83       1607
  3.  Pitkewitsch, Nina      SV Frotheim                 280  256  262  248  275  285     6    267.67       1606
  4.  Kleine-Beek, Bärbel    SV Offelten                 273  263  259  266  259  261     6    263.50       1581
  5.  Nolte, Elisabeth       SV Wehdem                   274  249  278  256  265  255     6    262.83       1577
  6.  Trabert, Brigitte      SV Offelten                 259  257  260  259  265  260     6    260.00       1560
  7.  Kuhn, Ursula           SG Espelkamp                266  271  254  255  262  250     6    259.67       1558
  8.  Holm, Marlies          SV Frotheim                 260  256  266  255  267  249     6    258.83       1553
  9.  Beckmann, Sabine       SV Espelkamp-Alt            249  247  251  245  266  259     6    252.83       1517
 10.  Klasing, Ellen         SV Espelkamp-Alt            252  247  258  252  237  242     6    248.00       1488
 11.  Vorrath, Wilma         SSK Blasheim-Obermehnen     240  258  239  233  250  252     6    245.33       1472
 12.  Eichel-Streib.v., H.   SSK Blasheim-Obermehnen     244  249  239  242  248  236     6    243.00       1458
 13.  Godley, Helma          SV Offelten                 244  248  221  246  248  226     6    238.83       1433

 

Aktuell sind 102 Gäste und keine Mitglieder online