Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke

Rundenwettkämpfe Sommer 2019
============================

Abschlußtabelle

Stand: 23.09.2019

KK - Auflage - 2. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Haldem                                          846  833  830  822  841  837     6    834.83       5009
  2.  SV Westrup II                                      830  842  837  842  807  816     6    829.00       4974
  3.  SV Oppenwehe III                                   819  836  823  804  813  834     6    821.50       4929
  4.  SG Espelkamp II                                    828  845  793  830  794  826     6    819.33       4916
  5.  SV Levern II                                       836  826  812  826  804  810     6    819.00       4914
  6.  SV Varlheide                                       821  802  819  845  810  806     6    817.17       4903
  7.  SV Frotheim IV                                     820  810  819  813  817  817     6    816.00       4896
  8.  SG Espelkamp III                                   819  805  801  817  814  804     6    810.00       4860
  9.  SV Reiningen                                       817  831  776  803  789  819     6    805.83       4835
 10.  SV Sielhorst                                       761  798  799  787  791  797     6    788.83       4733
 11.  SV Frotheim III                                    787  797  772  791  789  785     6    786.83       4721

KK - Auflage - Senioren I+II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Lehde, Jörg            SV Sielhorst                285  289  281  286  286  279     6    284.33       1706
  2.  Pfitzner, Michael      SG Espelkamp                269  286  273  287  276  286     6    279.50       1677
  3.  Düskau, Frank          SV Frotheim                 283  277  284  271  279  280     6    279.00       1674
  4.  Vögeding, Andreas      SV Levern                   279  282  276  281  266  276     6    276.67       1660
  5.  Lindemann, Friedrich   SV Reiningen                276  281  274  274  274  277     6    276.00       1656
  6.  Englich, Frank         SG Espelkamp                285  269  279  285  273  262     6    275.50       1653
  7.  Schwettmann, Dietmar   SV Varlheide                277  269  279  279  275  266     6    274.17       1645
  8.  Angelbeck, Harald      SV Levern                   280  268  268  282  268  278     6    274.00       1644
  9.  Brammeyer, Lothar      SV Frotheim                 284  271  269  275  271  273     6    273.83       1643
 10.  Sacher, Frank          SV Reiningen                277  277  257  271  269  279     6    271.67       1630
 11.  Hundt, Gerhard         SG Espelkamp                273  280  267  278  271  260     6    271.50       1629
 12.  Krone, Achim           SV Varlheide                270  265  271  284  263  272     6    270.83       1625
 13.  Bräger, Leo-Gerd       SG Espelkamp                286  279  253  265  247  280     6    268.33       1610
 14.  Kuhn, Harry            SG Espelkamp                270  261  257  273  266  272     6    266.50       1599
 15.  Bollhorst, Reinhard    SV Sielhorst                265  267  265  262  268  268     6    265.83       1595
 16.  Drunagel, Günter       SV Sielhorst                243  269  267  263  266  273     6    263.50       1581
 17.  Müller, Ottmar         SV Frotheim                 253  262  266  267  267  264     6    263.17       1579
 18.  Demann, Walter         SV Frotheim                 264  261  262  268  255  268     6    263.00       1578
 19.  Meyer, Jürgen          SV Sielhorst                253  262  267  262  257  256     6    259.50       1557
 20.  Rosengarten, Wolfgang  SV Haldem                   282  271    0  273  278  281     5    277.00       1385
 21.  Schlömp, Andreas       SV Oppenwehe                259    0    0  254  253    0     3    255.33        766

KK - Auflage - Seniorinnen I+II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Arning, Sylke          SV Westrup                  285  290  284  285  285  279     6    284.67       1708
  2.  Wagenfeld, Margarete   SV Westrup                  279  280  276  283  274  275     6    277.83       1667
  3.  Henke, Karin           SV Oppenwehe                271  276  264  272  269  274     6    271.00       1626
  4.  Pitkewitsch, Nina      SV Frotheim                 258  267  254  271  266  268     6    264.00       1584
  5.  Rittel, Renate         SV Westrup                  265  272  260  274  248  262     6    263.50       1581
  6.  Bollmeier, Angelika    SV Frotheim                 274  263  261  252  265  262     6    262.83       1577
  7.  Lutkewitz, Jutta       SV Westrup                  266  268  277  271  227  265     6    262.33       1574
  8.  Sämann, Silke          SV Oppenwehe                254  273  280    0  254  264     5    265.00       1325
  9.  Bierenriede, Silke     SV Oppenwehe                278  277    0    0  278  282     4    278.75       1115
 10.  Kuhn, Ursula           SG Espelkamp                262  243  255  243    0    0     4    250.75       1003

KK - Auflage - Senioren III-V - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Schmedt, Friedhelm     SV Haldem                   284  280  284  277  283  279     6    281.17       1687
  2.  Kramer, Bernhard       SV Oppenwehe                282  283  279  278  281  278     6    280.17       1681
  3.  Geldmeyer, Wolfgang    SV Haldem                   280  282  279  272  280  277     6    278.33       1670
  4.  Koch, Karl-Heinz       SV Levern                   281  276  278  264  274  261     6    272.33       1634
  5.  Wimmer, Walter         SV Varlheide                274  262  269  282  272  268     6    271.17       1627
  6.  Pöttker, Wilfried      SV Levern                   277  276  268  263  270  256     6    268.33       1610
  7.  Foerster, Reinhold     SG Espelkamp                264  275  265  259  275  270     6    268.00       1608
  8.  Jacob, Dieter          SV Haldem                   261  272  267  272  265  270     6    267.83       1607
  9.  Wimmer, Klaus          SV Varlheide                266  268  267  272  258  253     6    264.00       1584
 10.  Holm, Marlies          SV Frotheim                 255  267  257  268  258  255     6    260.00       1560
 11.  Reitmeyer, Jürgen      SV Reiningen                264  273  245  258  246  263     6    258.17       1549
 12.  Brinkmeyer, Dieter     SV Haldem                     0    0  267    0    0    0     1    267.00        267

 

Aktuell sind 67 Gäste und keine Mitglieder online