Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Rundenwettkämpfe Sommer 2019
============================
Stand: 20.07.2019

KK - Auflage - 1. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Levern I                                        847  847  838  821    0    0     4    838.25       3353
  2.  SV Arrenkamp I                                     833  839  841  836    0    0     4    837.25       3349
  3.  SV Westrup I                                       841  837  825  843    0    0     4    836.50       3346
  4.  SV Frotheim I                                      831  836  823  838    0    0     4    832.00       3328
  5.  SV Frotheim II                                     828  828  823  848    0    0     4    831.75       3327
  6.  SC Varl II                                         829  825  825  833    0    0     4    828.00       3312
  7.  SV Wehdem I                                        844  817  803  846    0    0     4    827.50       3310
  8.  SC Varl I                                          834  816  829  822    0    0     4    825.25       3301
  9.  SV Oppenwehe II                                    832  806  823  820    0    0     4    820.25       3281
 10.  SV Stelle-Stellerloh                               824  819  814  795    0    0     4    813.00       3252
 11.  SV Tonnenheide                                     849  745  816  826    0    0     4    809.00       3236
 12.  SV Espelkamp-Alt I                                 807  782  804  816    0    0     4    802.25       3209

KK - Auflage - Senioren I - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Rehling, Dietmar       SV Tonnenheide              293  282  276  278    0    0     4    282.25       1129
  2.  Lutkewitz, Jürgen      SV Westrup                  285  284  274  274    0    0     4    279.25       1117
  3.  Bordewisch, Dieter     SV Westrup                  283  275  273  283    0    0     4    278.50       1114
  4.  Hüffmeier, Peter       SV Frotheim                 278  273  277  284    0    0     4    278.00       1112
  5.  Blase, Olaf            SV Frotheim                 272  278  276  285    0    0     4    277.75       1111
  6.  Mumford, K.            SC Varl                     274  278  276  283    0    0     4    277.75       1111
  7.  Hodde, Heinfried       SC Varl                     284  273  281  271    0    0     4    277.25       1109
  8.  Langelahn, Dieter      SV Arrenkamp                273  273  279  273    0    0     4    274.50       1098
  9.  Hassebrock, Jürgen     SV Arrenkamp                278  275  273  272    0    0     4    274.50       1098
 10.  Borowski, Uwe          SV Tonnenheide              280  272  272  270    0    0     4    273.50       1094
 11.  Rehling, Hartmut       SV Stelle-Stellerloh        277  277  274  266    0    0     4    273.50       1094
 12.  Winkelmann, Ralf       SV Espelkamp-Alt            268  264  275  281    0    0     4    272.00       1088
 13.  Hülshorst, Reinhard    SV Tonnenheide              276  266  268  278    0    0     4    272.00       1088
 14.  Hülshorst, Wilhelm     SV Stelle-Stellerloh        269  269  273  275    0    0     4    271.50       1086
 15.  Schomäker, Jörg        SC Varl                     276  265  272  268    0    0     4    270.25       1081
 16.  Mucks, Peter           SV Stelle-Stellerloh        278  273  267  254    0    0     4    268.00       1072
 17.  Klanke, Detlev         SV Wehdem                   276  265  258  271    0    0     4    267.50       1070
 18.  Klamor, Jürgen         SV Oppenwehe                271  274  256  269    0    0     4    267.50       1070
 19.  Goldstein, Rolf        SV Stelle-Stellerloh        262  246  265  261    0    0     4    258.50       1034
 20.  Korte, Günter          SC Varl                     243  209  254  254    0    0     4    240.00        960
 21.  Schnier, Lothar        SV Wehdem                   229  231  236  222    0    0     4    229.50        918
 22.  Kahmeyer, Bernd        SV Espelkamp-Alt            277  263    0  268    0    0     3    269.33        808
 23.  Jakobmeier, Axel       SV Oppenwehe                  0  266    0  276    0    0     2    271.00        542

KK - Auflage - Seniorinnen - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Luissk, Heidrun        SV Arrenkamp                282  291  289  291    0    0     4    288.25       1153
  2.  Woeckner, Karolin      SV Wehdem                   285  282  274  290    0    0     4    282.75       1131
  3.  Niemeier, Katharina    SV Levern                   280  278  282  271    0    0     4    277.75       1111
  4.  Schmidt, Angela        SV Frotheim                 278  277  270  279    0    0     4    276.00       1104
  5.  Rabe, Silvia           SV Westrup                  264  278  273  279    0    0     4    273.50       1094
  6.  Schiplock, Erika       SV Frotheim                 271  280  268  275    0    0     4    273.50       1094
  7.  Schiller, Bettina      SV Levern                   243  267  261  231    0    0     4    250.50       1002
  8.  Varenkamp, Heidemarie  SV Westrup                  273    0  278  286    0    0     3    279.00        837
  9.  Ahlers, Sigrid         SV Levern                     0  269  249  260    0    0     3    259.33        778
 10.  Herlein-Borowski, P.   SV Tonnenheide              247  242  247    0    0    0     3    245.33        736

KK - Auflage - Senioren II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Rawling, David         SV Tonnenheide              274  280  272  266    0    0     4    273.00       1092
  2.  Niemeier, Karl-Otto    SV Levern                   277  284  268  261    0    0     4    272.50       1090
  3.  Kästner, Peter         SC Varl                     267  259  269  271    0    0     4    266.50       1066
  4.  Sprado, Günter         SV Oppenwehe                275  250  271  269    0    0     4    266.25       1065
  5.  Meier, Werner          SV Espelkamp-Alt            255  255  257  260    0    0     4    256.75       1027

KK - Auflage - Senioren III-V - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Buschmann, Hermann     SV Levern                   290  285  288  289    0    0     4    288.00       1152
  2.  Sporleder, Wilhelm     SC Varl                     281  276  284  283    0    0     4    281.00       1124
  3.  Behren von, Dieter     SV Frotheim                 279  278  280  281    0    0     4    279.50       1118
  4.  Steinmann, Heinz       SV Frotheim                 281  278  275  282    0    0     4    279.00       1116
  5.  Schimmeck, Wolfgang    SV Oppenwehe                283  278  275  275    0    0     4    277.75       1111
  6.  Wiese, Hartmut         SV Wehdem                   283  270  271  285    0    0     4    277.25       1109
  7.  Behl, Lothar           SC Varl                     277  273  278  281    0    0     4    277.25       1109
  8.  Eilmes, Friedhelm      SV Oppenwehe                274  278  277  265    0    0     4    273.50       1094
  9.  Kalkhake, Heinrich     SC Varl                     271  276  263  269    0    0     4    269.75       1079
 10.  Sander, Friedrich      SV Espelkamp-Alt            262  275  272  267    0    0     4    269.00       1076
 11.  Latzel, Gustav         SC Varl                       0  228  252  261    0    0     3    247.00        741

Aktuell sind 81 Gäste und keine Mitglieder online