Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand: 16.09.2018

Rundenwettkämpfe Sommer 2018
============================

Endtabellen:

KK - Auflage - 1. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Tielge                                          852  829  848  831  825  854     6    839.83       5039
  2.  SV Tonnenheide                                     832  833  840  838  829  846     6    836.33       5018
  3.  SV Wehdem I                                        837  831  822  822  840  852     6    834.00       5004
  4.  SC Varl II                                         822  828  840  844  824  844     6    833.67       5002
  5.  SV Arrenkamp I                                     835  831  819  826  831  829     6    828.50       4971
  6.  SV Levern I                                        831  817  831  819  841  823     6    827.00       4962
  7.  SV Oppenwehe II                                    818  814  840  826  833  829     6    826.67       4960
  8.  SV Stelle-Stellerloh I                             850  837  790  817  823  829     6    824.33       4946
  9.  SV Westrup I                                       813  830  825  808  837  829     6    823.67       4942
 10.  SV Varlheide                                       816  826  829  816  804  811     6    817.00       4902
 11.  SG Espelkamp II                                    822  816  787  813  830  808     6    812.67       4876
 12.  SC Varl III                                        813  787  827  786  813  832     6    809.67       4858

KK - Auflage - Senioren I - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Seeker, Eckhard        SV Tielge                   289  286  289  276  286  291     6    286.17       1717
  2.  Hülshorst, Reinhard    SV Tonnenheide              283  283  280  282  276  280     6    280.67       1684
  3.  Rehling, Dietmar       SV Tonnenheide              276  276  281  279  278  288     6    279.67       1678
  4.  Bräger, Leo-Gerd       SG Espelkamp                281  285  275  274  282  275     6    278.67       1672
  5.  Rehling, Hartmut       SV Stelle-Stellerloh        281  277  269  275  285  276     6    277.17       1663
  6.  Borowski, Uwe          SV Tonnenheide              273  274  279  277  275  278     6    276.00       1656
  7.  Langelahn, Dieter      SV Arrenkamp                279  275  265  276  281  278     6    275.67       1654
  8.  Dubenhorst, Erwin      SV Tielge                   282  272  279  272  267  281     6    275.50       1653
  9.  Sprado, Günter         SV Oppenwehe                270  281  279  278  270  272     6    275.00       1650
 10.  Bordewisch, Dieter     SV Westrup                  272  275  283  261  282  276     6    274.83       1649
 11.  Jakobmeier, Axel       SV Oppenwehe                277  271  272  271  279  278     6    274.67       1648
 12.  Hassebrock, Jürgen     SV Arrenkamp                273  275  273  274  271  279     6    274.17       1645
 13.  Niemann, Ernst-August  SV Tielge                   281  264  278  273  273  276     6    274.17       1645
 14.  Hülshorst, Wilhelm     SV Stelle-Stellerloh        281  276  256  273  278  279     6    273.83       1643
 15.  Lutkewitz, Jürgen      SV Westrup                  264  277  273  278  276  274     6    273.67       1642
 16.  Büttemeier, Heiner     SV Stelle-Stellerloh        288  284  265  269  260  274     6    273.33       1640
 17.  Klanke, Detlev         SV Wehdem                   271  273  275  261  278  281     6    273.17       1639
 18.  Niemeier, Karl-Otto    SV Levern                   285  256  277  272  283  266     6    273.17       1639
 19.  Krone, Achim           SV Varlheide                267  273  277  260  281  274     6    272.00       1632
 20.  Schwettmann, Dietmar   SV Varlheide                273  274  271  271  268  274     6    271.83       1631
 21.  Englich, Frank         SG Espelkamp                266  272  260  273  281  270     6    270.33       1622
 22.  Klamor, Jürgen         SV Oppenwehe                271  259  261  273  273  263     6    266.67       1600
 23.  Englich, Volker        SG Espelkamp                275  259  252  266  267  263     6    263.67       1582
 24.  Schnier, Lothar        SV Wehdem                   242  221  233  253  244  243     6    239.33       1436

KK - Auflage - Seniorinnen - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Woeckner, Karolin      SV Wehdem                   281  282  277  278  275  285     6    279.67       1678
  2.  Thielemann, Heike      SV Tielge                   281  279  280  283  272  282     6    279.50       1677
  3.  Dubenhorst, Anni       SV Tielge                   273  277  277  280  284  281     6    278.67       1672
  4.  Luissk, Heidrun        SV Arrenkamp                283  281  281  276  279  272     6    278.67       1672
  5.  Varenkamp, Heidemarie  SV Westrup                  277  278  269  269  279  279     6    275.17       1651
  6.  Niemeier, Katharina    SV Levern                   275  279  273  265  278  278     6    274.67       1648
  7.  Schlottmann, Annegret  SC Varl                     272  261  273  257  284  279     6    271.00       1626
  8.  Sporleder, Anke        SC Varl                     263  268  278  261  252  262     6    264.00       1584
  9.  Kästner, Anita         SC Varl                     278  258  259  238  255  276     6    260.67       1564
 10.  Ahlers, Sigrid         SV Levern                   256  260  253  255  241  265     6    255.00       1530
 11.  Hodde, Mariette        SC Varl                       0  275  276  268  274  277     5    274.00       1370
 12.  Herlein-Borowski, P.   SV Tonnenheide              252  235  251    0  249  221     5    241.60       1208

KK - Auflage - Senioren III - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Wiese, Hartmut         SV Wehdem                   285  276  270  283  287  286     6    281.17       1687
  2.  Schimmeck, Wolfgang    SV Oppenwehe                276  274  289  277  281  279     6    279.33       1676
  3.  Behl, Lothar           SC Varl                     273  280  277  274  280  291     6    279.17       1675
  4.  Buschmann, Hermann     SV Levern                   271  282  281  282  280  279     6    279.17       1675
  5.  Kalkhake, Heinrich     SC Varl                     272  273  281  289  274  279     6    278.00       1668
  6.  Sporleder, Wilhelm     SC Varl                     277  275  282  281  270  274     6    276.50       1659
  7.  Wimmer, Walter         SV Varlheide                276  279  281  273  270  274     6    275.50       1653
  8.  Wimmer, Klaus          SV Varlheide                267  265  271  272  266  263     6    267.33       1604

 

Aktuell sind 109 Gäste und keine Mitglieder online