Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand: 08.09.2018

Rundenwettkämpfe Sommer 2018
============================

Endtabellen:

KK 3x10 Schützenklasse - 2. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Gehlenbeck                                      756  760  791  757  746  749     6    759.83       4559
  2.  SV Sielhorst                                       709  757  765  767  700  778     6    746.00       4476
  3.  SV Oppenwehe                                       684  699  694  722  714  725     6    706.33       4238
  4.  Sp.Sch. Oberbauerschaft II                         661  617  647  676  679  674     6    659.00       3954
  5.  SC Pr. Ströhen II                                  610  666  651  683  658  601     6    644.83       3869
  6.  SV Reiningen III                                   625  636  671  671  645  619     6    644.50       3867
  7.  SV Wehdem                                          542  608  590  590  512  616     6    576.33       3458
  8.  SV Varlheide                                       703    0  622    0  693  686     4    676.00       2704

KK - 3x10 - Herren I+II  Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Schulte, Nadja         SV Oppenwehe                276  287  274  263  281  282     6    277.17       1663
  2.  Spreen, Stephen        SV Sielhorst                250  259  268  276  235  267     6    259.17       1555
  3.  Golnik, Sascha         SV Gehlenbeck               249  259  249  253  248  241     6    249.83       1499
  4.  Spilker, Matthias      SV Sielhorst                243  244  258  250  227  250     6    245.33       1472
  5.  Halve, Dörte           SV Sielhorst                216  254  239  241  238  261     6    241.50       1449
  6.  Langhorst, Matthias    SC Pr. Ströhen              238  240  228  247  239  229     6    236.83       1421
  7.  Bredenkamp, Alf        Sp.Sch. Oberbauerschaft     243  220  232  223  250  235     6    233.83       1403
  8.  Klinkhart, Nico        SV Gehlenbeck               224  222  230  231  234  252     6    232.17       1393
  9.  Schmedt, Dominik       SV Reiningen                233  214  240  235  229  227     6    229.67       1378
 10.  Herbst, Patrick        SV Varlheide                236  236  215  206  226  217     6    222.67       1336
 11.  Aussieker, Jan         Sp.Sch. Oberbauerschaft     200  228  201  234  207  213     6    213.83       1283
 12.  Schierenbeck, Hendrik  SC Pr. Ströhen              180  224  225  211  220  196     6    209.33       1256
 13.  Hüsener, Jan           SV Reiningen                196  206  198  222  210  204     6    206.00       1236
 14.  Siebeking, Joeran      SV Gehlenbeck               240  241  267  232  231    0     5    242.20       1211
 15.  Brune, Jens            Sp.Sch. Oberbauerschaft     218    0  214  219  222  226     5    219.80       1099
 16.  Krone, Nils            SV Reiningen                196  174  181  175  183  188     6    182.83       1097
 17.  Sander, Thorsten       SC Pr. Ströhen                0  202  198  225  199  176     5    200.00       1000
 18.  Schadewald, Lars       SV Varlheide                245    0  238    0  250  249     4    245.50        982
 19.  Krone, Sven            SV Varlheide                202    0  169    0  217  220     4    202.00        808
 20.  Spreen, Pascal         SV Sielhorst                212    0    0  225    0    0     2    218.50        437
 21.  Eikenhorst, Ralf       SV Varlheide                222    0    0    0    0    0     1    222.00        222
 22.  Rehr, Thorsten         SC Pr. Ströhen              192    0    0    0    0    0     1    192.00        192

KK - 3x10 - Junioren - Einzelwertung 1./2. Kreisklasse

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Rehling, Dennis        SV Tonnenheide              250  249  229  242  245  231     6    241.00       1446
  2.  Stockmann, Julia       SV Reiningen                236  216  233  214  206  230     6    222.50       1335
  3.  Wagenfeld, Eike        SV Oppenwehe                203  218  228  223  215  218     6    217.50       1305
  4.  Zinke, Sandro          SV Stelle-Stellerloh        193  217  208  212  225  229     6    214.00       1284
  5.  Hagedorn, Karoline     SV Oppenwehe                205  194  192  236  218  225     6    211.67       1270
  6.  Grote, Philipp         SV Stelle-Stellerloh        205  214  199  200  212  196     6    204.33       1226
  7.  Jan, Justin            SV Wehdem                   213  206  192  185    0  221     5    203.40       1017
  8.  Schnier, Christian     SV Wehdem                   170  199  191  176    0  177     5    182.60        913
  9.  Stankus, Daniel        SV Wehdem                     0  203  207  229    0  218     4    214.25        857
 10.  Angelbeck, Arndt       SV Wehdem                   159    0  191  179    0  217     4    186.50        746

 

Aktuell sind 74 Gäste und keine Mitglieder online