Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand: 16.09.2018

Rundenwettkämpfe Sommer 2018
============================
Endtabellen:

KK - Auflage 35+ 

KK - Auflage - Schützen - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Westrup I                                       826  848  848  846  846  838     6    842.00       5052
  2.  SV Levern                                          829  831  820  825  826  818     6    824.83       4949
  3.  SV Oppenwehe                                       833  807  829  831  837  812     6    824.83       4949
  4.  SV Arrenkamp                                       806  804  814  817  813  831     6    814.17       4885
  5.  SC Varl                                            794  812  807  828  820  824     6    814.17       4885
  6.  SV Westrup II                                      796  820  817  814  830  793     6    811.67       4870
  7.  SV Haldem                                          798  818  813  758  789  811     6    797.83       4787
  8.  SV Sielhorst                                       780  808  779  801  778  803     6    791.50       4749
  9.  SV Reiningen                                       731  742  781  781  752  701     6    748.00       4488

KK - Auflage - Herren - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Meier, Markus          SV Westrup                  279  283  287  279  279  287     6    282.33       1694
  2.  Wandt, Gerrit          SV Westrup                  271  285  277  285  282  273     6    278.83       1673
  3.  Brüning, Sven          SV Levern                   282  277  276  278  273  272     6    276.33       1658
  4.  Hassebrock, Stephan    SV Arrenkamp                272  275  279  281  275  275     6    276.17       1657
  5.  Koch, Rainer           SV Levern                   271  279  277  270  278  279     6    275.67       1654
  6.  Lahrmann, Dirk         SV Westrup                  279  272  282  273  274  272     6    275.33       1652
  7.  Niermeier, Volker      SV Frotheim                 273  279  278  266  282  269     6    274.50       1647
  8.  Winkelmann, Christoph  SV Levern                   276  275  267  277  278  267     6    273.33       1640
  9.  Reddehase, Daniel      SV Haldem                   276  274  276  256  269  263     6    269.00       1614
 10.  Schlickriede, Matthias SV Sielhorst                260  268  267  272  270  272     6    268.17       1609
 11.  Rittel, Björn          SV Westrup                  270  276  264  265  270  263     6    268.00       1608
 12.  Schwettmann, Gernot    SV Levern                   271  267  267  256  275  268     6    267.33       1604
 13.  Dünn, Andreas          SV Haldem                   271  270  261  258  258  277     6    265.83       1595
 14.  Kraft, Karsten         SV Arrenkamp                256  263  265  267  266  274     6    265.17       1591
 15.  Thamm, Lars            SV Tonnenheide              263  266  261  260  268  266     6    264.00       1584
 16.  Jekel, Carsten         SV Sielhorst                257  273  261  269  256  266     6    263.67       1582
 17.  Wörmann, Michael       SV Haldem                   251  274  276  244  262  271     6    263.00       1578
 18.  Meier, Dierk           SV Sielhorst                263  267  251  260  252  265     6    259.67       1558
 19.  Langhorst, Andre       SV Westrup                  251  248  255  261  252  258     6    254.17       1525
 20.  Domke, Ulf             SV Reiningen                241  262  260  263  242  239     6    251.17       1507
 21.  Nürnberger, Dirk       SV Westrup                  266  272  280  276  286    0     5    276.00       1380
 22.  Koke, Maik             SV Reiningen                249  256  262  252  261    0     5    256.00       1280
 23.  Hünnecke, Markus       SV Reiningen                241  224  259    0  249  251     5    244.80       1224
 24.  Fieseler, Stefan       SV Reiningen                  0    0    0  266    0    0     1    266.00        266

KK - Auflage - Damen - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Arning, Sylke          SV Westrup                  276  280  284  282  285  278     6    280.83       1685
  2.  Schlömp, Manuela       SV Oppenwehe                287  278  278  275  283  277     6    279.67       1678
  3.  Droste, Karina         SC Varl                     266  280  275  284  277  281     6    277.17       1663
  4.  Spreen, Tatjana        SV Oppenwehe                273  267  273  284  275  269     6    273.50       1641
  5.  Martens, Gabriele      SC Varl                     277  271  264  278  272  276     6    273.00       1638
  6.  Wilking, Michaela      SV Arrenkamp                278  266  270  269  272  282     6    272.83       1637
  7.  Feierabend, Steffanie  SV Oppenwehe                273  262  278  272  279  266     6    271.67       1630
  8.  Windhorst, Heike       SC Varl                     251  261  268  266  271  267     6    264.00       1584
  9.  Bohne, Birgit          SV Westrup                  258  251  235  252  259  256     6    251.83       1511
 10.  Blase, Anuschka        SC Varl                     240  214  257  262  262  263     6    249.67       1498
 11.  Kollenberg, Nadine     SV Espelkamp-Alt            276  273    0  272  271  271     5    272.60       1363

 

Aktuell sind 77 Gäste und keine Mitglieder online