Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Rundenwettkämpfe Sommer 2019
============================

Abschlußtabelle

Stand: 23.09.2019

KK - Auflage - Schützen - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Westrup I                                       841  854  837  841  846  841     6    843.33       5060
  2.  SV Levern                                          840  827  826  833  829  833     6    831.33       4988
  3.  SV Oppenwehe                                       842  832  838  825  811  829     6    829.50       4977
  4.  SV Westrup II                                      823  831  840  823  826  819     6    827.00       4962
  5.  SV Haldem                                          807  800  795  812  810  822     6    807.67       4846
  6.  SV Sielhorst                                       800  797  792  800  785  799     6    795.50       4773
  7.  SV Arrenkamp                                       809  781  774  800  778  811     6    792.17       4753
  8.  SV Reiningen                                       749  741  724  743  771  764     6    748.67       4492

KK - Auflage - Herren - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Lahrmann, Dirk         SV Westrup                  287  284  279  283  283  282     6    283.00       1698
  2.  Meier, Markus          SV Westrup                  275  292  281  276  280  281     6    280.83       1685
  3.  Brüning, Sven          SV Levern                   284  279  276  282  277  279     6    279.50       1677
  4.  Wandt, Gerrit          SV Westrup                  279  278  277  282  283  278     6    279.50       1677
  5.  Rittel, Björn          SV Westrup                  276  276  279  281  285  271     6    278.00       1668
  6.  Koch, Rainer           SV Levern                   278  278  281  277  282  271     6    277.83       1667
  7.  Winkelmann, Christoph  SV Levern                   271  278  269  282  270  283     6    275.50       1653
  8.  Kraft, Karsten         SV Arrenkamp                277  274  270  276  273  272     6    273.67       1642
  9.  Schwettmann, Gernot    SV Levern                   278  270  275  274  275  268     6    273.33       1640
 10.  Reddehase, Daniel      SV Haldem                   269  266  272  269  269  281     6    271.00       1626
 11.  Dünn, Andreas          SV Haldem                   270  272  258  275  268  270     6    268.83       1613
 12.  Wörmann, Michael       SV Haldem                   268  262  265  268  273  271     6    267.83       1607
 13.  Schlickriede, Matthias SV Sielhorst                266  266  268  272  266  266     6    267.33       1604
 14.  Meier, Dierk           SV Sielhorst                268  258  264  268  267  264     6    264.83       1589
 15.  Jekel, Carsten         SV Sielhorst                266  273  260  260  252  269     6    263.33       1580
 16.  Langhorst, Andre       SV Westrup                  260  261  266  259  251  270     6    261.17       1567
 17.  Hünnecke, Markus       SV Reiningen                257  252  259  270  264  252     6    259.00       1554
 18.  Domke, Ulf             SV Reiningen                246  243  257  260  259  254     6    253.17       1519
 19.  Hoolt, Andreas         SV Reiningen                246  246  208  213  248  258     6    236.50       1419
 20.  Ossenschmidt, Frank    SV Hollwede                 262  263  251  251  273    0     5    260.00       1300
 21.  Schütte, Frank         SV Kleinendorf              245  248  216  226  216    0     5    230.20       1151
 22.  Thamm, Lars            SV Tonnenheide              273  266  272    0    0  268     4    269.75       1079
 23.  Stuck, Tobias          SV Tonnenheide                0    0  228  234  205  227     4    223.50        894

KK - Auflage - Damen - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Kollenberg, Nadine     SV Espelkamp-Alt            285  275  279  284  267  279     6    278.17       1669
  2.  Wilking, Michaela      SV Arrenkamp                266  280  282  282  284  275     6    278.17       1669
  3.  Spreen, Tatjana        SV Oppenwehe                281  276  279  281  270  281     6    278.00       1668
  4.  Feierabend, Steffanie  SV Oppenwehe                289  276  279  268  270  278     6    276.67       1660
  5.  Varenkamp, Annika      SV Westrup                  269  278  280  266  272  284     6    274.83       1649
  6.  Schlömp, Manuela       SV Oppenwehe                272  280  280  276  271  270     6    274.83       1649
  7.  Aping, Annika          SV Westrup                  278  277  281  276  269  264     6    274.17       1645
  8.  Holtkamp, Corinna      SV Arrenkamp                266  227  222  242  221  264     6    240.33       1442
  9.  Bohne, Birgit          SV Westrup                  246  253  243    0  248  256     5    249.20       1246

 

Aktuell sind 80 Gäste und keine Mitglieder online