Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand: 08.09.2018

Rundenwettkämpfe Sommer 2018
============================

Endtabellen:

KK 3x10 Schützenklasse - 1. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Westrup                                         758  764  752  771  760  742     6    757.83       4547
  2.  SV Wehe                                            688  720  707  718  702  740     6    712.50       4275
  3.  SC Pr. Ströhen I                                   726  682  695  731  701  715     6    708.33       4250
  4.  SV Reiningen I                                     696  716  701  710  700  698     6    703.50       4221
  5.  SV Espelkamp-Alt                                   687  657  706  724  716  703     6    698.83       4193
  6.  SV Kleinendorf                                     712  688  706  705  704  662     6    696.17       4177
  7.  SV Reiningen II                                    629  690  682  674  679  637     6    665.17       3991
  8.  SV Stelle-Stellerloh II                            594  655  610  604  680  614     6    626.17       3757

KK - 3x10 - Herren I+II  Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Meier, Markus          SV Westrup                  263  258  249  256  254  242     6    253.67       1522
  2.  Wandt, Gerrit          SV Westrup                  242  260  249  259  260  249     6    253.17       1519
  3.  Wiegmann, Stefan       SV Wehe                     249  248  243  263  241  250     6    249.00       1494
  4.  Hagemann, Tobias       SV Kleinendorf              249  249  234  254  250  244     6    246.67       1480
  5.  Horstmann, Tobias      SV Reiningen                229  239  260  238  254  238     6    243.00       1458
  6.  Rose, Sascha           SC Pr. Ströhen              235  219  225  247  244  243     6    235.50       1413
  7.  Eggstein, Andre        SV Kleinendorf              240  212  235  229  241  227     6    230.67       1384
  8.  Reitmeyer, Michaela    SV Reiningen                226  225  232  239  218  217     6    226.17       1357
  9.  Haarmeyer, Heiko       SV Reiningen                202  228  208  238  228  209     6    218.83       1313
 10.  Schmidt, Marius        SV Stelle-Stellerloh        196  224  203  192  243  189     6    207.83       1247
 11.  Reitmeyer, Tobias      SV Reiningen                198  223  214  198  197  190     6    203.33       1220
 12.  Fieseler, Stefan       SV Reiningen                228  235  231  219  236    0     5    229.80       1149
 13.  Detering, Christian    SV Kleinendorf              223  227  237  222  213    0     5    224.40       1122
 14.  Hesse, Marvin          SV Kleinendorf              166  137  203  175  183  191     6    175.83       1055
 15.  Nürnberger, Dirk       SV Westrup                  253  246  259  256    0    0     4    253.50       1014
 16.  Wehebrink, Christian   SV Espelkamp-Alt            243    0    0    0  241  252     3    245.33        736
 17.  Hoischen, Michael      SV Espelkamp-Alt            197    0  204  234    0    0     3    211.67        635

KK - 3x10 - Herren III+IV  Einzelwertung 1./2. Kreisklasse

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Schweppe, Jürgen       SV Gehlenbeck               267  260  275  272  267  256     6    266.17       1597
  2.  Stockmann, Peter       SV Reiningen                242  256  238  252  246  251     6    247.50       1485
  3.  Heuer, Ulrich          SV Wehe                     242  256  238  251  239  252     6    246.33       1478
  4.  Rabe, Silvia           SV Westrup                  231  246  254  241  246  251     6    244.83       1469
  5.  Grote, Alwin           SC Pr. Ströhen              243  242  234  251  223  231     6    237.33       1424
  6.  Spreen, Dietmar        SC Pr. Ströhen              248  221  236  233  234  241     6    235.50       1413
  7.  Schulz, Gerhard        SV Wehe                     197  216  226  204  222  238     6    217.17       1303
  8.  Bödeker, Jürgen        SV Espelkamp-Alt            247    0  265  252  247  236     5    249.40       1247
  9.  Bremermann, Andreas    SV Espelkamp-Alt            222    0  237  238  228  215     5    228.00       1140

 

Aktuell sind 66 Gäste und keine Mitglieder online