Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand 10.04.2019

RWK 2018/2019
Abschlußtabelle

Luftgewehr Auflage Damen - 4. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Tielge                                          869  861  863  875  878  882     6    871.33       5228
  2.  SV Hollwede                                        849  866  865  868  857  873     6    863.00       5178
  3.  SG Rahden                                          858  872  855  853  841  860     6    856.50       5139
  4.  SC Varl II                                         857  856  851  862  858  855     6    856.50       5139
  5.  SV Wehdem                                          845  836  830  867  829  852     6    843.17       5059
  6.  SV Vehlage                                         824  834  835  801  833  844     6    828.50       4971
  7.  SV Stelle-Stellerloh                               835  811  837  833  850  801     6    827.83       4967
  8.  SV Kleinendorf II                                  823  799  847  820  833  834     6    826.00       4956
  9.  SV Espelkamp-Alt                                   824  796  838  819  829  849     6    825.83       4955
 10.  SV "Am Wiehen" Tengern II                          790  853  833  825  814  833     6    824.67       4948
 11.  SV Haldem                                          835  834  788  814  808  839     6    819.67       4918
 12.  SV Kleinendorf III                                 799  833  792  809  817  835     6    814.17       4885
 13.  SSK Blasheim-Obermehnen                            812  814  824  807  800  820     6    812.83       4877
 14.  SV Reiningen                                       794  807  804  774  824  790     6    798.83       4793


Luftgewehr Auflage Seniorinnen I - 4. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Thielemann, Heike      SV Tielge                   296  288  296  286  297  296     6    293.17       1759
  2.  Lange, Karin           SV Hollwede                 280  285  290  289  291  293     6    288.00       1728
  3.  Langhorst, Heike       SC Varl                     287  283  286  283  285  289     6    285.50       1713
  4.  Asan, Edelgunde        SV Wehdem                   287  271  288  292  288  284     6    285.00       1710
  5.  Stratmann, Angela      SV Stelle-Stellerloh        286  276  279  287  290  287     6    284.17       1705
  6.  Schmidt, Barbara       SV Tielge                   279  280  273  293  286  290     6    283.50       1701
  7.  Kästner, Anita         SC Varl                     280  289  277  293  281  278     6    283.00       1698
  8.  Katenbrink, Brigitte   SV Vehlage                  275  282  280  270  292  285     6    280.67       1684
  9.  Sporleder, Anja        SV Hollwede                 275  286  284  285  274  280     6    280.67       1684
 10.  Sporleder, Gundula     SV Vehlage                  279  281  285  277  276  279     6    279.50       1677
 11.  Meyer, Anke            SV "Am Wiehen" Tengern      273  284  281  283  278  277     6    279.33       1676
 12.  Pirschel, Martina      SV Espelkamp-Alt            274  282  280  272  282  276     6    277.67       1666
 13.  Drunagel, Elke         SV Kleinendorf              274  283  266  273  285  281     6    277.00       1662
 14.  Röhling, Manuela       SV Wehdem                   272  282  262  290  271  279     6    276.00       1656
 15.  Grundmann, Irmtraud    SV Espelkamp-Alt            282  268  276  278  268  283     6    275.83       1655
 16.  Kurth, Iris            SV Stelle-Stellerloh        285  279  277  270  278  264     6    275.50       1653
 17.  Niemeier, Silvia       SV "Am Wiehen" Tengern      275  283  271  274  268  278     6    274.83       1649
 18.  Wächter, Ina           SV Vehlage                  278  267  285  272  269  273     6    274.00       1644
 19.  Bremermann, Karin      SV Espelkamp-Alt            268  246  282  269  279  290     6    272.33       1634
 20.  Koch, Heidrun          SV Drohne                   279  278  263  280  269  265     6    272.33       1634
 21.  Goertz, Sylvia         SV Kleinendorf              265  266  263  273  277  285     6    271.50       1629
 22.  Schwarze, Margret      SV Stelle-Stellerloh        276  277  273  279  273  250     6    271.33       1628
 23.  Fechner, Angela        SV Reiningen                261  267  271  268  284  264     6    269.17       1615
 24.  Kuhlmann-Krüger, M.    SV Vehlage                  270  271  270  254  265  280     6    268.33       1610
 25.  Stockmann, Susanne     SV Reiningen                274  268  273  248  267  276     6    267.67       1606
 26.  Schneider, Petra       SV Kleinendorf              251  277  258  267  264  276     6    265.50       1593
 27.  Schmedt, Marion        SV Reiningen                259  272  260  258  273  250     6    262.00       1572
 28.  Faltermeier, Anke      SV Haldem                   278  284    0  283  277  279     5    280.20       1401
 29.  Heyn, Ulrike           SV Haldem                   278  282    0  268  270  274     5    274.40       1372
 30.  Rosengarten, Angelika  SV Haldem                     0    0  265    0  261    0     2    263.00        526
 31.  Martens, Silke         SV Haldem                     0    0    0    0    0  286     1    286.00        286


Luftgewehr Auflage Seniorinnen II - 4. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Starke, Angelika       SG Rahden                   291  294  289  293  290  289     6    291.00       1746
  2.  Nolte, Elisabeth       SV Wehdem                   287  284  280  285  289  281     6    284.33       1706
  3.  Tysper, Regina         SV Kleinendorf              282  281  287  280  282  288     6    283.33       1700
  4.  Kalkhake, Irmhild      SV Wehdem                   286  283  280  285  270  289     6    282.17       1693
  5.  Matews, Monika         SG Rahden                   283  288  285  274  273  281     6    280.67       1684
  6.  Spitz, Ulrike          SG Rahden                   282  275  274  274  273  282     6    276.67       1660
  7.  Schütte, Annegret      SV Kleinendorf              274  273  268  269  268  278     6    271.67       1630
  8.  Rolf, Marion           SV "Am Wiehen" Tengern      242  286  281  268  268  278     6    270.50       1623
  9.  Dörenberg, Rosalie     SG Rahden                   258  277  248  291  260  274     6    268.00       1608
 10.  Gräber, Helga          SV Haldem                     0    0  263  263    0    0     2    263.00        526


Luftgewehr Auflage Seniorinnen III - 4. Kreisklass - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Schlottmann, Annegret  SC Varl                     290  284  288  286  292  288     6    288.00       1728
  2.  Lubahn, Ingrid         SG Rahden                   285  290  281  286  278  290     6    285.00       1710
  3.  Vorrath, Wilma         SSK Blasheim-Obermehnen     262  275  275  282  280  276     6    275.00       1650
  4.  Bukowski, Ulrike       SV Kleinendorf              264  261  285  271  270  281     6    272.00       1632
  5.  Schmidt, Erika         SV Stelle-Stellerloh        266  267  266  279  282  266     6    271.00       1626
  6.  Bollhorst, Annelie     SV Kleinendorf              277  257  275  269  281  265     6    270.67       1624
  7.  Meier, Hildegard       SSK Blasheim-Obermehnen     270  267  277  260  250  276     6    266.67       1600
  8.  Sporleder, Brigitte    SV Drohne                   258  258  250  257  275  255     6    258.83       1553
  9.  Zipfel, Christine      SSK Blasheim-Obermehnen     260  265  253  258  249    0     5    257.00       1285


Luftgewehr Auflage Seniorinnen IV+V - 4. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Dubenhorst, Anni       SV Tielge                   294  293  294  296  295  296     6    294.67       1768
  2.  Janwlecke, Ursula      SV Arrenkamp                282  289  279  274  287  280     6    281.83       1691
  3.  Ahlborn, Elfriede      SV Stelle-Stellerloh        273  258  281  284  277  277     6    275.00       1650
  4.  Eichel-Streib.v., H.   SSK Blasheim-Obermehnen     279  272  272  265  270  268     6    271.00       1626
  5.  Coors, Annegret        SSK Blasheim-Obermehnen     263    0  254  253  252  250     5    254.40       1272
  6.  Breidscheid, Margret   SV Haldem                   279  268  260    0    0    0     3    269.00        807

 

Aktuell sind 79 Gäste und keine Mitglieder online