Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand 02.04.2018

RWK Winter 2017/2018
====================

Endtabellen:

Luftgewehr Auflage Damen - 3. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Oppenwehe II                                    816  859  858  854  857  856     6    850.00       5100
  2.  HSC - Alswede I                                    851  839  852  853  834  833     6    843.67       5062
  3.  HSC - Alswede II                                   831  833  830  841  834  849     6    836.33       5018
  4.  SV Kleinendorf II                                  843  829  834  837  844  817     6    834.00       5004
  5.  SV "Am Wiehen" Tengern II                          804  809  852  856  833  826     6    830.00       4980
  6.  SSK Blasheim-Obermehnen                            834  835  824  831  804  842     6    828.33       4970
  7.  SV Espelkamp-Alt                                   789  841  843  819  849  822     6    827.17       4963
  8.  SV Reiningen I                                     835  827  823  829  828  818     6    826.67       4960
  9.  SV Wehdem                                          819  850  824  829  806  826     6    825.67       4954
 10.  SV Stelle-Stellerloh                               798  831  812  824  836  827     6    821.33       4928
 11.  SV Vehlage                                         824  838  808  825  807  822     6    820.67       4924
 12.  SV Levern II                                       818  813  808  825  828  821     6    818.83       4913
 13.  SV Kleinendorf III                                 796  837  813  802  836  821     6    817.50       4905
 14.  SV Haldem                                          802  806  837  806  772  812     6    805.83       4835
 15.  SV Drohne                                            0    0    0    0    0    0     0      0.00          0

Luftgewehr Auflage Seniorinnen I - 3. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Klamor, Christa        SV Oppenwehe                280  283  283  284  286  283     6    283.17       1699
  2.  Meyer, Anke            SV "Am Wiehen" Tengern      266  286  290  290  281  284     6    282.83       1697
  3.  Stratmann, Angela      SV Stelle-Stellerloh        279  279  284  276  283  279     6    280.00       1680
  4.  Asan, Edelgunde        SV Wehdem                   279  290  275  272  277  281     6    279.00       1674
  5.  Ahlers, Sigrid         SV Levern                   282  282  272  279  282  276     6    278.83       1673
  6.  Katenbrink, Brigitte   SV Vehlage                  281  281  277  283  277  274     6    278.83       1673
  7.  Angelbeck, Karin       SV Levern                   290  275  276  275  276  271     6    277.17       1663
  8.  Schubert, Marion       HSC - Alswede               290  269  282  281  270  271     6    277.17       1663
  9.  Rolf, Marion           SV "Am Wiehen" Tengern      279  265  283  289  276  269     6    276.83       1661
 10.  Sporleder, Gundula     SV Vehlage                  277  284  269  278  275  277     6    276.67       1660
 11.  Kalkhake, Irmhild      SV Wehdem                   279  282  277  278  259  281     6    276.00       1656
 12.  Schütte, Annegret      SV Kleinendorf              282  269  273  279  283  269     6    275.83       1655
 13.  Grundmann, Irmtraud    SV Espelkamp-Alt            280  275  273  275  269  281     6    275.50       1653
 14.  Bremermann, Karin      SV Espelkamp-Alt            257  270  280  280  280  279     6    274.33       1646
 15.  Sacher, Frauke         SV Reiningen                270  271  274  286  273  265     6    273.17       1639
 16.  Schmedt, Marion        SV Reiningen                275  274  268  274  274  271     6    272.67       1636
 17.  Basselmann, Sabine     SV Espelkamp-Alt            252  280  286  264  287  265     6    272.33       1634
 18.  Schneider, Petra       SV Kleinendorf              259  276  280  258  280  271     6    270.67       1624
 19.  Niemeier, Silvia       SV "Am Wiehen" Tengern      259  258  279  277  276  273     6    270.33       1622
 20.  Röhling, Manuela       SV Wehdem                   261  278  272  272  270  264     6    269.50       1617
 21.  Drunagel, Elke         SV Kleinendorf              256  280  259  268  276  276     6    269.17       1615
 22.  Herlein-Borowski, P.   SV Tonnenheide              271  267  264  267  277  265     6    268.50       1611
 23.  Schwarze, Margret      SV Stelle-Stellerloh        271  264  271  274  264  265     6    268.17       1609
 24.  Kuhlmann-Krüger, M.    SV Vehlage                  266  273  262  264  255  271     6    265.17       1591
 25.  Pirschel, Martina      SV Espelkamp-Alt            276  286  277    0  282  278     5    279.80       1399
 26.  Faltermeier, Anke      SV Haldem                   274  282    0  275  275  277     5    276.60       1383
 27.  Rosengarten, Angelika  SV Haldem                   268    0  274  256  254    0     4    263.00       1052
 28.  Heyn, Ulrike           SV Haldem                     0  271    0  275    0  274     3    273.33        820
 29.  Wickenkamp, Sylke      SV Stelle-Stellerloh          0    0    0    0    0  282     1    282.00        282
 30.  Lütkemeier, Anke       SV Oppenwehe                250    0    0    0    0    0     1    250.00        250

Luftgewehr Auflage Seniorinnen II - 3. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Eilmes, Monika         SV Oppenwehe                282  284  291  288  287  286     6    286.33       1718
  2.  Nolte, Elisabeth       SV Wehdem                   288  275  284  276  279  289     6    281.83       1691
  3.  Tysper, Regina         SV Kleinendorf              283  283  277  282  279  275     6    279.83       1679
  4.  Bukowski, Ulrike       SV Kleinendorf              278  277  284  276  282  273     6    278.33       1670
  5.  Bollhorst, Annelie     SV Kleinendorf              281  281  274  276  280  274     6    277.67       1666
  6.  Hohlt, Marlies         SV Drohne                   265  264  269  269  267  277     6    268.50       1611
  7.  Pöttker, Angelika      SV Levern                   246  256  260  271  270  274     6    262.83       1577
  8.  Krone, Angelika        HSC - Alswede               261  271    0    0  285  275     4    273.00       1092
  9.  Fröhlich, Marlies      SV Oppenwehe                248  272    0  259    0  266     4    261.25       1045
 10.  Gräber, Helga          SV Haldem                     0  253  273    0    0  261     3    262.33        787

Luftgewehr Auflage Seniorinnen III - 3. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Lammert, Jutta         SV Oppenwehe                284  292  284  282  284  287     6    285.50       1713
  2.  Meier, Renate          HSC - Alswede               283  279  269  288  284  288     6    281.83       1691
  3.  Vorrath, Wilma         SSK Blasheim-Obermehnen     282  278  278  280  267  281     6    277.67       1666
  4.  Ahlborn, Elfriede      SV Stelle-Stellerloh        276  275  272  274  277  283     6    276.17       1657
  5.  Meier, Hildegard       SSK Blasheim-Obermehnen     279  278  277  280  263  272     6    274.83       1649
  6.  Dierks, Margret        HSC - Alswede               273  272  276  280  269  277     6    274.50       1647
  7.  Sporleder, Brigitte    SV Drohne                   275  265  279  279  270  278     6    274.33       1646
  8.  Schmidt, Erika         SV Stelle-Stellerloh        251  277  256  261  276  260     6    263.50       1581

Luftgewehr Auflage Seniorinnen IV + V / 3. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Vullriede, Adelheid    HSC - Alswede               284  286  288  287  281  277     6    283.83       1703
  2.  Foerster, Gisela       SG Espelkamp                282  279  293  277  283  285     6    283.17       1699
  3.  Janwlecke, Ursula      SV Arrenkamp                255  283  276  276  285  282     6    276.17       1657
  4.  Eichel-Streib.v., H.   SSK Blasheim-Obermehnen     273  279  269  271  274  289     6    275.83       1655
  5.  Coors, Annegret        SSK Blasheim-Obermehnen     257  272  277  268  274  263     6    268.50       1611
  6.  Schwarze, Hildegard    HSC - Alswede               273  266  271  260  273  259     6    267.00       1602
  7.  Droste, Anneliese      HSC - Alswede               266  267  260  270  269  258     6    265.00       1590
  8.  Breidscheid, Margret   SV Haldem                   260    0    0    0    0    0     1    260.00        260

 

Aktuell sind 30 Gäste und keine Mitglieder online