Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand 02.04.2018

RWK Winter 2017/2018
====================

Achtung: Bitte Beachten !
ab RWK Winter 2018/2019 wird diese Kreisklasse gelöscht,
dann gibt es nur noch eine Damen LG aufgelegt 3. und 4. Kreisklasse
Endtabellen RWK Winter 2017/2018:

Luftgewehr Auflage Damen - 2. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Varlheide I                                     867  870  875  876  869  875     6    872.00       5232
  2.  SG Espelkamp                                       870  857  874  870  877  881     6    871.50       5229
  3.  SV Oppenwehe I                                     859  855  867  865  869  864     6    863.17       5179
  4.  SV Frotheim                                        862  864  853  859  868  867     6    862.17       5173
  5.  SV Varlheide II                                    853  865  866  858  861  865     6    861.33       5168
  6.  SV Fabbenstedt                                     857  867  861  870  855  825     6    855.83       5135
  7.  SV "Am Wiehen" Tengern I                           824  870  873  850  846  852     6    852.50       5115
  8.  SV Levern I                                        850  853  856  856  853  820     6    848.00       5088
  9.  SV Westrup                                         852  857  838  848  844  821     6    843.33       5060
 10.  SV Arrenkamp                                       835  835  845  853  839  838     6    840.83       5045
 11.  SV Offelten                                        822  844  828  842  841  842     6    836.50       5019
 12.  SV Kleinendorf I                                   838  848  814  842  838  828     6    834.67       5008

Luftgewehr Auflage Seniorinnen I - 2. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Luissk, Heidrun        SV Arrenkamp                294  295  297  296  287  294     6    293.83       1763
  2.  Sperber, Birgit        SG Espelkamp                292  300  291  293  290  293     6    293.17       1759
  3.  Meier, Liesel          SV Varlheide                293  288  291  294  296  292     6    292.33       1754
  4.  Behnke, Dörte          SV Fabbenstedt              291  287  291  291  293  293     6    291.00       1746
  5.  Woeckner, Karolin      SV Wehdem                   292  295  287  295  285  291     6    290.83       1745
  6.  Hartmeier, Anette      SV Varlheide                286  290  292  290  293  293     6    290.67       1744
  7.  Krone, Renate          SV Varlheide                287  290  290  292  289  293     6    290.17       1741
  8.  Sämann, Silke          SV Oppenwehe                284  288  294  291  292  288     6    289.50       1737
  9.  Bollmeier, Angelika    SV Frotheim                 287  290  287  289  293  288     6    289.00       1734
 10.  Schmidt, Angela        SV Frotheim                 286  284  283  295  294  290     6    288.67       1732
 11.  Pitkewitsch, Nina      SV Frotheim                 294  290  282  288  288  289     6    288.50       1731
 12.  Kuhn, Ursula           SG Espelkamp                288  282  288  285  293  289     6    287.50       1725
 13.  Henke, Karin           SV Oppenwehe                291  285  279  290  286  285     6    286.00       1716
 14.  Eggstein, Anette       SV Kleinendorf              283  292  279  292  287  276     6    284.83       1709
 15.  Schwalowsky, Karin     SV "Am Wiehen" Tengern      279  293  293  274  277  290     6    284.33       1706
 16.  Klasing, Ellen         SV Espelkamp-Alt            281  284  281  284  281  276     6    281.17       1687
 17.  Pieper, Christel       SV Varlheide                267  280  282  277  273  250     6    271.50       1629
 18.  Stegemeyer, Karin      SV Kleinendorf              270  269  255  266  265  261     6    264.33       1586
 19.  Schwettmann, Conny     SV Varlheide                283  287  284    0  284  279     5    283.40       1417
 20.  Lutkewitz, Jutta       SV Westrup                  273    0  262  270  276  258     5    267.80       1339
 21.  Lütkemeier, Anke       SV Oppenwehe                  0  265  281  277  276    0     4    274.75       1099
 22.  Varenkamp, Heidemarie  SV Westrup                  289  290    0    0    0    0     2    289.50        579
 23.  Griepenstroh, Heidi    SV Varlheide                283  263    0    0    0    0     2    273.00        546

Luftgewehr Auflage Seniorinnen II - 2. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Niemeier, Katharina    SV Levern                   289  296  294  295  291  293     6    293.00       1758
  2.  Wagenfeld, Margarete   SV Westrup                  294  293  290  292  286  287     6    290.33       1742
  3.  Sandmeier, Monika      SV Varlheide                287  292  294  290  284  290     6    289.50       1737
  4.  Tempelmeier, Katharina SV Kleinendorf              285  287  280  284  286  291     6    285.50       1713
  5.  Kemner, Margreta       SV Fabbenstedt              279  288  283  289  273  280     6    282.00       1692
  6.  Rittel, Renate         SV Westrup                  285  274  286  286  282  276     6    281.50       1689
  7.  Hegerfeld, Helga       SV Arrenkamp                273  279  281  276  284  279     6    278.67       1672
  8.  Trabert, Brigitte      SV Offelten                 259  283  275  281  275  276     6    274.83       1649
  9.  Godley, Helma          SV Offelten                 279  276  268  268  272  279     6    273.67       1642
 10.  Brüning, Monika        SV Levern                   285  279  284  287  285    0     5    284.00       1420
 11.  Kemper, Annegret       SV Arrenkamp                272  282  284  291  276    0     5    281.00       1405
 12.  Rodeck, Brigitte       SV Arrenkamp                279  269    0  248  262  276     5    266.80       1334

Luftgewehr Auflage Seniorinnen III - V / 2. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Hintersdorf, Katharina SG Espelkamp                290  275  295  292  294  299     6    290.83       1745
  2.  Kleine-Beek, Bärbel    SV Offelten                 284  285  285  293  294  287     6    288.00       1728
  3.  Liegmann, Marita       SV "Am Wiehen" Tengern      279  291  291  288  285  282     6    286.00       1716
  4.  Holm, Marlies          SV Frotheim                 281  284  284  282  287  290     6    284.67       1708
  5.  Eickhoff, Lieselotte   SV Arrenkamp                283  287  280  286  279  283     6    283.00       1698
  6.  Cardinal, Ingetraud    SV "Am Wiehen" Tengern      266  286  289  288  284  280     6    282.17       1693
  7.  Lohrie, Renate         SV Levern                   276  278  278  274  277  270     6    275.50       1653
  8.  Ramsberg, Karin        SV Fabbenstedt              287  292  287  290  289    0     5    289.00       1445

 

Aktuell sind 105 Gäste und keine Mitglieder online