Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand 01.12.2018

RWK Winter 2018/2019
====================

Luftgewehr Auflage - 35-50 Jahre - Mannschaftswertung

Luftgewehr Auflage - Schützenklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Levern                                          885    0    0    0    0    0     1    885.00        885
  2.  SV Oppendorf                                       880    0    0    0    0    0     1    880.00        880
  3.  SV Hollwede                                        863    0    0    0    0    0     1    863.00        863
  4.  SC Varl                                            862    0    0    0    0    0     1    862.00        862
  5.  SV Arrenkamp                                       857    0    0    0    0    0     1    857.00        857
  6.  SV Westrup                                         856    0    0    0    0    0     1    856.00        856
  7.  SV Haldem                                          855    0    0    0    0    0     1    855.00        855
  8.  SG Rahden                                          854    0    0    0    0    0     1    854.00        854
  9.  SV Sielhorst                                       841    0    0    0    0    0     1    841.00        841
 10.  SV Offelten                                        832    0    0    0    0    0     1    832.00        832
 11.  SV Reiningen                                       824    0    0    0    0    0     1    824.00        824
 12.  SV Drohne                                          805    0    0    0    0    0     1    805.00        805
 13.  SV Espelkamp-Alt                                   288    0    0    0    0    0     1    288.00        288

Luftgewehr Auflage - Herren - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Boelk, Martin          SC Varl                     297    0    0    0    0    0     1    297.00        297
  2.  Koch, Rainer           SV Levern                   296    0    0    0    0    0     1    296.00        296
  3.  Brüning, Sven          SV Levern                   295    0    0    0    0    0     1    295.00        295
      Möller, Martin         SV Oppendorf                295    0    0    0    0    0     1    295.00        295
  5.  Winkelmann, Christoph  SV Levern                   294    0    0    0    0    0     1    294.00        294
  6.  Böschemeyer, Christian SV Gestringen-Isenstedt     292    0    0    0    0    0     1    292.00        292
      Lahrmann, Dirk         SV Westrup                  292    0    0    0    0    0     1    292.00        292
  8.  König, Christian       SG Rahden                   291    0    0    0    0    0     1    291.00        291
      Fischer, Andre         SV Haldem                   291    0    0    0    0    0     1    291.00        291
 10.  Felber, Carsten        SV Oppendorf                289    0    0    0    0    0     1    289.00        289
 11.  Schwettmann, Gernot    SV Levern                   288    0    0    0    0    0     1    288.00        288
      Lusmöller, Peter       SV Hollwede                 288    0    0    0    0    0     1    288.00        288
      Möller, Thorsten       SV Hollwede                 288    0    0    0    0    0     1    288.00        288
 14.  Ossenschmidt, Frank    SV Hollwede                 287    0    0    0    0    0     1    287.00        287
      Schmedt, Andre         SV Haldem                   287    0    0    0    0    0     1    287.00        287
 16.  Siebe, Oliver          SV Hollwede                 286    0    0    0    0    0     1    286.00        286
      Hüsemann, Frank        SV Offelten                 286    0    0    0    0    0     1    286.00        286
 18.  Petri, Ralf            SV Offelten                 283    0    0    0    0    0     1    283.00        283
      Jekel, Carsten         SV Sielhorst                283    0    0    0    0    0     1    283.00        283
      Rittel, Björn          SV Westrup                  283    0    0    0    0    0     1    283.00        283
 21.  Coors, Michael         SG Rahden                   280    0    0    0    0    0     1    280.00        280
 22.  Schlickriede, Matthias SV Sielhorst                279    0    0    0    0    0     1    279.00        279
      Meier, Dierk           SV Sielhorst                279    0    0    0    0    0     1    279.00        279
 24.  Martens, Frank         SV Haldem                   277    0    0    0    0    0     1    277.00        277
 25.  Domke, Ulf             SV Reiningen                273    0    0    0    0    0     1    273.00        273
      Schlehäuser, Andre     SV Drohne                   273    0    0    0    0    0     1    273.00        273
 27.  Kettler, Stefan        SV Haldem                   272    0    0    0    0    0     1    272.00        272
 28.  Hegerfeld, Uwe         SV Haldem                   268    0    0    0    0    0     1    268.00        268
 29.  Rommel, Thomas         SV Drohne                   266    0    0    0    0    0     1    266.00        266
      Lindemann, Hans        SV Drohne                   266    0    0    0    0    0     1    266.00        266
 31.  Hüsemann, Karsten      SV Offelten                 263    0    0    0    0    0     1    263.00        263
 32.  Zappe, Enrico          SV Arrenkamp                261    0    0    0    0    0     1    261.00        261

Luftgewehr Auflage - Damen - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Steinkamp, Daniela     SV Oppendorf                296    0    0    0    0    0     1    296.00        296
  2.  Wilking, Michaela      SV Arrenkamp                295    0    0    0    0    0     1    295.00        295
  3.  Feierabend, Steffanie  SV Oppenwehe                293    0    0    0    0    0     1    293.00        293
  4.  Martens, Gabriele      SC Varl                     289    0    0    0    0    0     1    289.00        289
  5.  Kollenberg, Nadine     SV Espelkamp-Alt            288    0    0    0    0    0     1    288.00        288
  6.  Holtkamp, Corinna      SV Arrenkamp                287    0    0    0    0    0     1    287.00        287
  7.  Wickenkamp, Sylke      SV Stelle-Stellerloh        285    0    0    0    0    0     1    285.00        285
  8.  König, Sandra          SG Rahden                   283    0    0    0    0    0     1    283.00        283
  9.  Bohne, Birgit          SV Westrup                  281    0    0    0    0    0     1    281.00        281
 10.  Röttcher, Silke        SV Reiningen                278    0    0    0    0    0     1    278.00        278
 11.  Windhorst, Heike       SC Varl                     276    0    0    0    0    0     1    276.00        276
 12.  Rothert, Tanja         SV Arrenkamp                275    0    0    0    0    0     1    275.00        275
 13.  Lohmeier, Tanja        SV Reiningen                273    0    0    0    0    0     1    273.00        273
 14.  Diedrichsen, Nicole    SV "Am Wiehen" Tengern      271    0    0    0    0    0     1    271.00        271
 15.  Möller, Anke           SV Hollwede                 261    0    0    0    0    0     1    261.00        261

 

Aktuell sind 96 Gäste und keine Mitglieder online