Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand 20.12.2018

RWK Winter 2018/2019
====================

Luftgewehr Auflage - 2. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Oppendorf                                       881  878    0    0    0    0     2    879.50       1759
  2.  SC Varl I                                          870  877    0    0    0    0     2    873.50       1747
  3.  SV Haldem I                                        868  867    0    0    0    0     2    867.50       1735
  4.  SV Oppenwehe III                                   868  865    0    0    0    0     2    866.50       1733
  5.  SV Arrenkamp II                                    867  865    0    0    0    0     2    866.00       1732
  6.  SV Stelle-Stellerloh I                             860  867    0    0    0    0     2    863.50       1727
  7.  Holsener Sportverein I                             865  858    0    0    0    0     2    861.50       1723
  8.  SG Espelkamp IV                                    850  870    0    0    0    0     2    860.00       1720
  9.  SV Fabbenstedt                                     862  857    0    0    0    0     2    859.50       1719
 10.  SV Espelkamp-Alt I                                 851  848    0    0    0    0     2    849.50       1699
 11.  SSK Blasheim-Obermehnen                            807  861    0    0    0    0     2    834.00       1668
 12.  SV Hollwede II                                     832  825    0    0    0    0     2    828.50       1657

Luftgewehr Auflage Senioren I - 2. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Selig, Reiner          Holsener Sportverein        297  298    0    0    0    0     2    297.50        595
  2.  Rübeck, Jürgen         SV Oppendorf                297  294    0    0    0    0     2    295.50        591
  3.  Fortmann, Andreas      SV Oppendorf                293  294    0    0    0    0     2    293.50        587
  4.  Hassebrock, Stephan    SV Arrenkamp                293  292    0    0    0    0     2    292.50        585
  5.  Rehling, Hartmut       SV Stelle-Stellerloh        294  291    0    0    0    0     2    292.50        585
  6.  Buck, Eckhard          SV Oppendorf                291  293    0    0    0    0     2    292.00        584
  7.  Heitmann, Rainer       SV Oppendorf                293  290    0    0    0    0     2    291.50        583
  8.  Telgheder, Bernd       SSK Blasheim-Obermehnen     289  290    0    0    0    0     2    289.50        579
  9.  Mucks, Peter           SV Stelle-Stellerloh        286  288    0    0    0    0     2    287.00        574
 10.  Winkelmann, Ralf       SV Espelkamp-Alt            288  285    0    0    0    0     2    286.50        573
 11.  Goldstein, Rolf        SV Stelle-Stellerloh        280  288    0    0    0    0     2    284.00        568
 12.  Piper, Hartmut         SV Hollwede                 288  277    0    0    0    0     2    282.50        565
 13.  Hülshorst, Wilhelm     SV Stelle-Stellerloh        277  287    0    0    0    0     2    282.00        564
 14.  Kahmeyer, Uwe          SV Espelkamp-Alt            276  286    0    0    0    0     2    281.00        562
 15.  Uetrecht, Rainer       SV Hollwede                 274  266    0    0    0    0     2    270.00        540

Luftgewehr Auflage Seniorinnen I + II - 2. Kreiskl - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Droste, Karina         SC Varl                     298  297    0    0    0    0     2    297.50        595
  2.  Hodde, Mariette        SC Varl                     290  296    0    0    0    0     2    293.00        586
  3.  Klamor, Christa        SV Oppenwehe                291  287    0    0    0    0     2    289.00        578
  4.  Sporleder, Anke        SC Varl                     282  284    0    0    0    0     2    283.00        566
  5.  Fröhlich, Marlies      SV Oppenwehe                270  283    0    0    0    0     2    276.50        553
  6.  Klasing, Ellen         SV Espelkamp-Alt            284  263    0    0    0    0     2    273.50        547

Luftgewehr Auflage Senioren II - 2. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Kuhn, Harry            SG Espelkamp                289  292    0    0    0    0     2    290.50        581
  2.  Luissk, Wilhelm        SV Arrenkamp                283  286    0    0    0    0     2    284.50        569
  3.  Richter, Horst         SV Hollwede                 287  282    0    0    0    0     2    284.50        569
  4.  Englich, Volker        SG Espelkamp                278  289    0    0    0    0     2    283.50        567
  5.  Wellpott, Wilfried     SSK Blasheim-Obermehnen     282  284    0    0    0    0     2    283.00        566
  6.  Meier, Werner          SV Espelkamp-Alt            287  277    0    0    0    0     2    282.00        564
  7.  Wagner, Arnold         SV Fabbenstedt              284  279    0    0    0    0     2    281.50        563

Luftgewehr Auflage Senioren III - 2. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Schmedt, Friedhelm     SV Haldem                   297  298    0    0    0    0     2    297.50        595
  2.  Eilmes, Monika         SV Oppenwehe                297  290    0    0    0    0     2    293.50        587
  3.  Ramsberg, Roland       SV Fabbenstedt              290  292    0    0    0    0     2    291.00        582
      Geldmeyer, Wolfgang    SV Haldem                   290  292    0    0    0    0     2    291.00        582
  5.  Sieber, Wolfgang       SV Fabbenstedt              288  286    0    0    0    0     2    287.00        574
  6.  Lammert, Jutta         SV Oppenwehe                280  288    0    0    0    0     2    284.00        568
  7.  Niermann, Günter       Holsener Sportverein        285  281    0    0    0    0     2    283.00        566
  8.  Kottmeier, Dietrich    Holsener Sportverein        283  279    0    0    0    0     2    281.00        562
  9.  Brinkmeyer, Dieter     SV Haldem                   270  277    0    0    0    0     2    273.50        547

Luftgewehr Auflage Senioren IV+V - 2. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Eickhoff, Günter       SV Arrenkamp                291  287    0    0    0    0     2    289.00        578
  2.  Hintersdorf, Wolfgang  SG Espelkamp                283  289    0    0    0    0     2    286.00        572
  3.  Fricke, Wolfgang       SV Hollwede                 270  290    0    0    0    0     2    280.00        560
  4.  Foerster, Reinhold     SG Espelkamp                274  286    0    0    0    0     2    280.00        560
  5.  Jacob, Dieter          SV Haldem                   281  272    0    0    0    0     2    276.50        553
  6.  Eichel-Streib.v., U.   SSK Blasheim-Obermehnen     236  287    0    0    0    0     2    261.50        523























Aktuell sind 41 Gäste und keine Mitglieder online