Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand 01.12.2018

RWK Winter 2018/2019
====================

Luftgewehr Auflage - 1. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SG Espelkamp II                                    889    0    0    0    0    0     1    889.00        889
  2.  SV Gestringen-Isenstedt II                         881    0    0    0    0    0     1    881.00        881
  3.  SV Frotheim I                                      879    0    0    0    0    0     1    879.00        879
  4.  SV Oppenwehe II                                    878    0    0    0    0    0     1    878.00        878
  5.  SV Tielge I                                        877    0    0    0    0    0     1    877.00        877
      SV Varlheide II                                    877    0    0    0    0    0     1    877.00        877
  7.  SV Westrup I                                       873    0    0    0    0    0     1    873.00        873
  8.  SV Wehdem I                                        871    0    0    0    0    0     1    871.00        871
  9.  SV Arrenkamp I                                     869    0    0    0    0    0     1    869.00        869
 10.  SV Hollwede I                                      864    0    0    0    0    0     1    864.00        864
 11.  SG Espelkamp III                                   853    0    0    0    0    0     1    853.00        853
 12.  SV Varlheide I                                     846    0    0    0    0    0     1    846.00        846

Luftgewehr Auflage Senioren I - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Pfitzner, Michael      SG Espelkamp                299    0    0    0    0    0     1    299.00        299
  2.  Seeker, Eckhard        SV Tielge                   297    0    0    0    0    0     1    297.00        297
  3.  Hundt, Gerhard         SG Espelkamp                296    0    0    0    0    0     1    296.00        296
  4.  Bräger, Leo-Gerd       SG Espelkamp                295    0    0    0    0    0     1    295.00        295
      Grotegut, F.           SV Gestringen-Isenstedt     295    0    0    0    0    0     1    295.00        295
  6.  Englich, Frank         SG Espelkamp                294    0    0    0    0    0     1    294.00        294
  7.  Klamor, Jürgen         SV Oppenwehe                293    0    0    0    0    0     1    293.00        293
      Klanke, Detlev         SV Wehdem                   293    0    0    0    0    0     1    293.00        293
      Lutkewitz, Jürgen      SV Westrup                  293    0    0    0    0    0     1    293.00        293
 10.  Krone, Achim           SV Varlheide                292    0    0    0    0    0     1    292.00        292
      Bordewisch, Dieter     SV Westrup                  292    0    0    0    0    0     1    292.00        292
 12.  Katenbrink, Horst      SV Hollwede                 291    0    0    0    0    0     1    291.00        291
      Dubenhorst, Erwin      SV Tielge                   291    0    0    0    0    0     1    291.00        291
 14.  Jakobmeier, Axel       SV Oppenwehe                290    0    0    0    0    0     1    290.00        290
      Langelahn, Dieter      SV Arrenkamp                290    0    0    0    0    0     1    290.00        290
 16.  Hassebrock, Jürgen     SV Arrenkamp                289    0    0    0    0    0     1    289.00        289
 17.  Vullriede, Torsten     SV Gestringen-Isenstedt     288    0    0    0    0    0     1    288.00        288
 18.  Albrecht, Wolfgang     SV Hollwede                 287    0    0    0    0    0     1    287.00        287
      Schwettmann, Dietmar   SV Varlheide                287    0    0    0    0    0     1    287.00        287
 20.  Wilke, Ralf            SV Hollwede                 286    0    0    0    0    0     1    286.00        286
 21.  Möller, Hans-Joachim   SG Espelkamp                277    0    0    0    0    0     1    277.00        277
      Schnier, Lothar        SV Wehdem                   277    0    0    0    0    0     1    277.00        277

Luftgewehr Auflage Seniorinnen I + II - 1. Kreiskl - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Luissk, Heidrun        SV Arrenkamp                290    0    0    0    0    0     1    290.00        290
  2.  Krone, Renate          SV Varlheide                289    0    0    0    0    0     1    289.00        289
  3.  Sperber, Birgit        SG Espelkamp                288    0    0    0    0    0     1    288.00        288
      Woeckner, Karolin      SV Wehdem                   288    0    0    0    0    0     1    288.00        288
      Varenkamp, Heidemarie  SV Westrup                  288    0    0    0    0    0     1    288.00        288
  6.  Sandmeier, Monika      SV Varlheide                286    0    0    0    0    0     1    286.00        286
  7.  Kuhn, Ursula           SG Espelkamp                273    0    0    0    0    0     1    273.00        273
  8.  Schwettmann, Conny     SV Varlheide                271    0    0    0    0    0     1    271.00        271

Luftgewehr Auflage Senioren II+III - 1. Kreisklass - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Schmitt, Reinhard      SV Gestringen-Isenstedt     298    0    0    0    0    0     1    298.00        298
  2.  Behren von, Dieter     SV Frotheim                 295    0    0    0    0    0     1    295.00        295
  3.  Wimmer, Walter         SV Varlheide                294    0    0    0    0    0     1    294.00        294
  4.  Sprado, Günter         SV Oppenwehe                293    0    0    0    0    0     1    293.00        293
  5.  Hintersdorf, Katharina SG Espelkamp                292    0    0    0    0    0     1    292.00        292
  6.  Niemann, Ernst-August  SV Tielge                   289    0    0    0    0    0     1    289.00        289
  7.  Lange, Günter          SV Hollwede                 288    0    0    0    0    0     1    288.00        288

Luftgewehr Auflage Senioen IV+V - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Schimmeck, Wolfgang    SV Oppenwehe                292    0    0    0    0    0     1    292.00        292
      Steinmann, Heinz       SV Frotheim                 292    0    0    0    0    0     1    292.00        292
      Schiplock, Erika       SV Frotheim                 292    0    0    0    0    0     1    292.00        292
  4.  Wimmer, Klaus          SV Varlheide                291    0    0    0    0    0     1    291.00        291
  5.  Wiese, Hartmut         SV Wehdem                   290    0    0    0    0    0     1    290.00        290

 

Aktuell sind 110 Gäste und keine Mitglieder online