Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke Stand 26.03.2018

RWK Winter 2017/2018
====================

Endtabelle
==========

Luftgewehr Damen - 2. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Westrup                                         985  982  974 1001  973  982     6    982.83       5897
  2.  SV Sielhorst                                       923  974  930  968  977  966     6    956.33       5738
  3.  SV Drohne II                                       889  957  952  966  995  967     6    954.33       5726
  4.  SC Pr. Ströhen II                                  978  934  949  940  917  973     6    948.50       5691
  5.  SV Wehe                                            881  950  954  907  915  952     6    926.50       5559
  6.  SV Offelten                                        930  938  930  905  955  898     6    926.00       5556
  7.  SV Reiningen III                                   938  912  876  895  937  898     6    909.33       5456
  8.  SV Haldem                                          893  909  922  881  882  926     6    902.17       5413
  9.  SV Hollwede II                                     714  723  737  746  751  836     6    751.17       4507


Luftgewehr Damen 1 - 2.Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Aping, Annika          SV Westrup                  349  357  342  351  346  341     6    347.67       2086
  2.  Halve, Dörte           SV Sielhorst                349  350  331  350  351  349     6    346.67       2080
  3.  Barth-Hünecke, Silja   SV Drohne                   326  345  336  343  356  347     6    342.17       2053
  4.  Varenkamp, Annika      SV Westrup                  344  337  323  331  327  326     6    331.33       1988
  5.  Knost, Lisanne         SV Wehe                     301  321  334  311  303  326     6    316.00       1896
  6.  Meuser, Heike          SV Drohne                   297  307  314  322  316  311     6    311.17       1867
  7.  Haseloh, Lara          SV Wehe                     297  318  317  296  314  312     6    309.00       1854
  8.  Gonzalez, Jurgita      SV Fabbenstedt              313  307  325  289  316  304     6    309.00       1854
  9.  Klenke, Lisanne        SV Haldem                   297  301  318  301  297  311     6    304.17       1825
 10.  Windhorst, Sabrina     SV Wehe                     283  311  303  300  298  314     6    301.50       1809
 11.  Heuchel, Silke         SV Drohne                   266  305  302  301  323  309     6    301.00       1806
 12.  Strathmann, Amelie     SV Hollwede                 289  285  300  291  303  286     6    292.33       1754
 13.  Culemann, L.           SV Westrup                  292  288  309  319  300    0     5    301.60       1508
 14.  Stevener, Lisa         SV Hollwede                 218  226  209  241  228  264     6    231.00       1386
 15.  Bensch, Lisa           SV Hollwede                 207  212  228  214  220  286     6    227.83       1367
 16.  Klingenhagen, Silke    SV Haldem                   310  296  299  290    0    0     4    298.75       1195
 17.  Oelschläger, Ines      SV Reiningen                  0    0    0    0  332  310     2    321.00        642


Luftgewehr Damen 3 - 2.Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Vogt, Heike            SV Reiningen                346  350  342  333  339  325     6    339.17       2035
  2.  Reitmeyer, Karin       SV Reiningen                346  334  331  320  337  316     6    330.67       1984
  3.  Schmidt, Angela        SV Frotheim                 330  312  327  319  334  334     6    326.00       1956
  4.  Heitland, Astrid       SV Frotheim                 319  325  337  321  323  313     6    323.00       1938
  5.  Weghorst, Karola       SC Pr. Ströhen              322  303  321  312  306  325     6    314.83       1889
  6.  Sporleder, Marianne    SC Pr. Ströhen              313  310  306  304  283  312     6    304.67       1828
  7.  Fechner, Angela        SV Reiningen                315  311  284  299  316  296     6    303.50       1821
  8.  Schmidt, Elke          SV Sielhorst                290  323  299  311  297  291     6    301.83       1811
  9.  Meyer, Gundi           SV Hollwede                   0  350  352  349  366  367     5    356.80       1784
 10.  Schmidt, Christa       SV Sielhorst                284  301  300  282  307  305     6    296.50       1779
 11.  Stockmann, Susanne     SV Reiningen                321  298  269  284  289  292     6    292.17       1753
 12.  Rabe, Silvia           SV Westrup                    0    0    0    0    0  315     1    315.00        315


Luftgewehr Damen 4 - 2.Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Starke, Angelika       SG Rahden                   337  332  343  343  347  339     6    340.17       2041
  2.  Spitz, Ulrike          SG Rahden                   325  292  331  324  318  334     6    320.67       1924
  3.  Willinger, Annelies    SV Offelten                 320  310  317  324  330  317     6    319.67       1918
  4.  Wehrmann, Christa      SV Offelten                 319  325  322  300  322  289     6    312.83       1877
  5.  Nelke, Marianne        SV Offelten                 291  303  291  281  303  292     6    293.50       1761

Aktuell sind 73 Gäste und keine Mitglieder online