Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand 10.12.2018

RWK Winter 2018/2019
====================

Luftgewehr Herren - 1. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Sielhorst II                                   1026 1045    0    0    0    0     2   1035.50       2071
  2.  SV Varlheide                                      1021 1038    0    0    0    0     2   1029.50       2059
  3.  SV Espelkamp-Alt                                  1001 1043    0    0    0    0     2   1022.00       2044
  4.  SV Levern                                         1029 1015    0    0    0    0     2   1022.00       2044
  5.  SV Fabbenstedt II                                 1004 1020    0    0    0    0     2   1012.00       2024
  6.  SG Rahden                                          972 1012    0    0    0    0     2    992.00       1984
  7.  SV Haldem                                          982  999    0    0    0    0     2    990.50       1981
  8.  SV Sielhorst I                                     984  989    0    0    0    0     2    986.50       1973

Luftgewehr Herren I - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Spreen, Stephen        SV Sielhorst                364  362    0    0    0    0     2    363.00        726
  2.  Schadewald, Lars       SV Varlheide                343  361    0    0    0    0     2    352.00        704
  3.  Wehebrink, Christian   SV Espelkamp-Alt            335  361    0    0    0    0     2    348.00        696
  4.  Meier, Christoph       SV Espelkamp-Alt            351  342    0    0    0    0     2    346.50        693
  5.  Spreen, Timo           SG Rahden                   338  346    0    0    0    0     2    342.00        684
  6.  Schumacher, Sven       SV Levern                   333  341    0    0    0    0     2    337.00        674
  7.  Spilker, Matthias      SV Sielhorst                316  348    0    0    0    0     2    332.00        664
  8.  Schwarze, Axel         SV Espelkamp-Alt            315  340    0    0    0    0     2    327.50        655
  9.  Drees, Jörn            SV Varlheide                335  320    0    0    0    0     2    327.50        655
 10.  Herbst, Patrick        SV Varlheide                317  327    0    0    0    0     2    322.00        644
 11.  Lomberg, André         SV Fabbenstedt              315  322    0    0    0    0     2    318.50        637
 12.  Meier, Constantin      SV Espelkamp-Alt            316  314    0    0    0    0     2    315.00        630
 13.  Tegeler, Majan         SV Haldem                   289  265    0    0    0    0     2    277.00        554
 14.  Krone, Sven            SV Varlheide                271    0    0    0    0    0     1    271.00        271

Luftgewehr Herren II - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Thase, Frank           SV Fabbenstedt              342  351    0    0    0    0     2    346.50        693
  2.  Bremermann, Jörg       SV Varlheide                343  350    0    0    0    0     2    346.50        693
  3.  Brüning, Sven          SV Levern                   348  339    0    0    0    0     2    343.50        687
  4.  Koch, Rainer           SV Levern                   348  335    0    0    0    0     2    341.50        683
  5.  Jekel, Carsten         SV Sielhorst                346  335    0    0    0    0     2    340.50        681
  6.  Reddehase, Daniel      SV Haldem                   334  344    0    0    0    0     2    339.00        678
  7.  Coors, Michael         SG Rahden                   324  345    0    0    0    0     2    334.50        669
  8.  Wörmann, Michael       SV Haldem                   349  306    0    0    0    0     2    327.50        655
  9.  Dünn, Andreas          SV Haldem                   299  349    0    0    0    0     2    324.00        648

Luftgewehr Herren III+IV - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Lehde, Jörg            SV Sielhorst                356  364    0    0    0    0     2    360.00        720
  2.  Grotegut, F.           SV Fabbenstedt              347  347    0    0    0    0     2    347.00        694
  3.  Vullriede, Torsten     SV Gestringen-Isenstedt     350  344    0    0    0    0     2    347.00        694
  4.  Knost, Uwe             SV Sielhorst                334  322    0    0    0    0     2    328.00        656
  5.  Fahrmeyer, Horst       SG Rahden                   310  321    0    0    0    0     2    315.50        631
  6.  Hilker, Uwe            SV Sielhorst                294  303    0    0    0    0     2    298.50        597





























Aktuell sind 81 Gäste und keine Mitglieder online