Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke RWK Winter 2017/2018
===========================================

Stand: 29.03.2018

Abschlußtabellen:

Nachfragen hierzu bitte nur beim Spartenleiter Uwe Kahmeyer

Luftgewehr - Junioren - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Haldem II                                       997 1036 1043 1019 1031 1019     6   1024.17       6145
  2.  SV Drohne                                         1024 1039 1023 1022 1000 1004     6   1018.67       6112
  3.  SV Haldem I                                       1020  990  990  998  990  940     6    988.00       5928
  4.  SV Sielhorst                                       899  933  948  949  959  966     6    942.33       5654
  5.  SV Oppenwehe                                       933  955  946  943  949  921     6    941.17       5647
  6.  SV Haldem III                                      935  978  925  961  882  858     6    923.17       5539
  7.  SV Hollwede                                        898  936  912  926  920  868     6    910.00       5460
  8.  SV Espelkamp-Alt                                   964  946  656  915  984  965     6    905.00       5430

Luftgewehr - Junioren I - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Suerhoff, Florian      SV Haldem                   351  360  347  363  345  330     6    349.33       2096
  2.  Lehde, Sina            SV Sielhorst                316  330  319  307  329  326     6    321.17       1927
  3.  Thielemann, Niels      SV Tonnenheide              330  315  321  310  318  323     6    319.50       1917
  4.  Zinke, Sandro          SV Stelle-Stellerloh        308  307  301  294  338  315     6    310.50       1863
  5.  Grote, Philipp         SV Stelle-Stellerloh        299  276  277  285  282  335     6    292.33       1754

Luftgewehr - Junioren II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Rehling, Dennis        SV Tonnenheide              347  342  346  356  342  350     6    347.17       2083
  2.  Spreen, Lennard        SV Oppenwehe                323  345  315  338  333  333     6    331.17       1987
  3.  Stankus, Daniel        SV Wehdem                   340  317  333  309  341  337     6    329.50       1977
  4.  Gülker, Lasse          SV Haldem                   336  312  333  325  324  303     6    322.17       1933
  5.  Piehl, Alexander       SV Espelkamp-Alt            319  322  312  300  332  319     6    317.33       1904
  6.  Meyer, Yannik          SV Haldem                   333  318  310  310  321  307     6    316.50       1899
  7.  Schramm, Marcel        SV Hollwede                 284  342  295  310  314  313     6    309.67       1858
  8.  Möller-Nolting, Markus SV Haldem                   306  316  315  326  263  294     6    303.33       1820
  9.  Wasmund, Jan-Luca      SV Haldem                   306  312  294  316  295  284     6    301.17       1807
 10.  Meyer, Steffen         SV Sielhorst                288  275  290  279  307  300     6    289.83       1739
 11.  Sporleder, Marcel      SV Hollwede                 317  315  332  319  315    0     5    319.60       1598
 12.  Beckmann, Fabian       SV Espelkamp-Alt            292  279    0  279  302  308     5    292.00       1460
 13.  Hilker, Robin          SV Sielhorst                265    0  269    0  270  259     4    265.75       1063

Luftgewehr - Juniorinnen II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Hurdelbrink, Marei     SV Drohne                   352  350  362  346  351  347     6    351.33       2108
  2.  Grube, Annalena        SV Drohne                   352  362  337  345  350  347     6    348.83       2093
  3.  Stockmann, Julia       SV Reiningen                347  329  348  333  362  354     6    345.50       2073
  4.  Griepenstroh, Chantal  SV Espelkamp-Alt            353  345  344  336  350  338     6    344.33       2066
  5.  Geldmeyer, Luise       SV Haldem                   328  339  356  328  351  334     6    339.33       2036
  6.  Fritz, Larissa         SV Haldem                   330  343  339  342  335  331     6    336.67       2020
  7.  Meyer, Eileen          SV Sielhorst                320  333  340  335  308  341     6    329.50       1977
  8.  Meyer, Nele            SV Sielhorst                291  325  318  335  344  325     6    323.00       1938
  9.  Röttcher, Pia          SV Haldem                   323  350  316  319  324  280     6    318.67       1912
 10.  Schumacher, Jasmin     SV Drohne                   320  327  324  331  299  310     6    318.50       1911
 11.  Hagedorn, Karoline     SV Oppenwehe                298  313  319  307  310  286     6    305.50       1833














































 

Aktuell sind 61 Gäste und keine Mitglieder online