Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke RWK Winter 2018/2019
===========================================

Stand: 18.02.2019

Luftgewehr - Junioren - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Sielhorst                                      1020 1021  980 1012    0    0     4   1008.25       4033
  2.  SV Drohne                                         1032  996 1030  970    0    0     4   1007.00       4028
  3.  SV Espelkamp-Alt                                  1010 1010 1003 1000    0    0     4   1005.75       4023
  4.  SV Haldem III                                      994  998 1013  957    0    0     4    990.50       3962
  5.  SV Haldem II                                       942  951  974  885    0    0     4    938.00       3752
  6.  SV Haldem I                                       1015 1025    0 1012    0    0     3   1017.33       3052

Luftgewehr - Junioren I - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Rehling, Dennis        SV Tonnenheide              346  348  345  337    0    0     4    344.00       1376
  2.  Stockmann, Julia       SV Reiningen                346  330  350  327    0    0     4    338.25       1353
  3.  Schramm, Marcel        SV Hollwede                 309  316  332  348    0    0     4    326.25       1305
  4.  Röttcher, Pia          SV Haldem                   332  301  314  285    0    0     4    308.00       1232
  5.  Donzelmann, Malte      SV Sielhorst                258  270  262  309    0    0     4    274.75       1099
  6.  Sporleder, Marcel      SV Hollwede                 304    0  307  328    0    0     3    313.00        939

Luftgewehr - Junioren II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Spreen, Lennard        SV Oppenwehe                334  347  352  341    0    0     4    343.50       1374
  2.  Piehl, Alexander       SV Espelkamp-Alt            333  329  328  343    0    0     4    333.25       1333
  3.  Jan, Justin            SV Wehdem                   323  329  313  330    0    0     4    323.75       1295
  4.  Wasmund, Jan-Luca      SV Haldem                   317  338  326  311    0    0     4    323.00       1292
  5.  Bösch, Kilian          SV Espelkamp-Alt            326  318  327  303    0    0     4    318.50       1274
  6.  Meyer, Steffen         SV Sielhorst                325  314  298  326    0    0     4    315.75       1263
  7.  Möller-Nolting, Markus SV Haldem                   293  312  334  289    0    0     4    307.00       1228
  8.  Meyer, Lukas           SV Drohne                   317  288  258  319    0    0     4    295.50       1182
  9.  Hilker, Robin          SV Sielhorst                291  255  256  301    0    0     4    275.75       1103

Luftgewehr - Juniorinnen II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Meyer, Eileen          SV Sielhorst                365  354  355  345    0    0     4    354.75       1419
  2.  Fritz, Larissa         SV Haldem                   345  362  350  360    0    0     4    354.25       1417
  3.  Griepenstroh, Chantal  SV Espelkamp-Alt            351  363  348  354    0    0     4    354.00       1416
  4.  Grube, Annalena        SV Drohne                   359  334  343  336    0    0     4    343.00       1372
  5.  Hurdelbrink, Marei     SV Drohne                   348  328  363  332    0    0     4    342.75       1371
  6.  Kirchhoff, Mandy       SV Haldem                   336  353  335  329    0    0     4    338.25       1353
  7.  Meyer, Nele            SV Sielhorst                330  353  327  341    0    0     4    337.75       1351
  8.  Flothmeyer, Ilwy       SV Haldem                   337  328  346  328    0    0     4    334.75       1339
  9.  Geldmeyer, Luise       SV Haldem                   333  335  332  324    0    0     4    331.00       1324
 10.  Hagedorn, Karoline     SV Oppenwehe                342  317  323  337    0    0     4    329.75       1319
 11.  Schumacher, Jasmin     SV Drohne                   325  334  324  302    0    0     4    321.25       1285
 12.  Henke, Lea             SV Haldem                   317  317  331  299    0    0     4    316.00       1264







































 

Aktuell sind 60 Gäste und keine Mitglieder online