Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke RWK Winter 2017/2018
===========================================

Stand 14.03.2018

Nachfragen hierzu bitte nur beim Spartenleiter Uwe Kahmeyer

Abschlußtabellen:

Luftgewehr Jugend - Mannschaftswertung

Platz Verein                                                         1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Haldem                                                    962  920  960  943     4    946.25       3785
  2.  SV Espelkamp-Alt                                             904  936  897  936     4    918.25       3673
  3.  SV Drohne                                                    876  890  900  898     4    891.00       3564
  4.  SV Westrup                                                   829  908  857  859     4    863.25       3453
  5.  SV Wehdem                                                    889  801  826  854     4    842.50       3370

Luftgewehr - Jugend (männlich) - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Detering, Miklas       SV Espelkamp-Alt                      332  335  311  336     4    328.50       1314
  2.  Zwartkruis, Fabian     SV Westrup                            290  333  325  331     4    319.75       1279
  3.  Bösch, Kilian          SV Espelkamp-Alt                      306  306  310  309     4    307.75       1231
  4.  Jan, Justin            SV Wehdem                             319  294  309  302     4    306.00       1224
  5.  Wagenfeld, Eike        SV Oppenwehe                          312  297  312  298     4    304.75       1219
  6.  Hemmann, Collin        SV Drohne                             299  304  290  301     4    298.50       1194
  7.  Damke, Justin          SV Hollwede                           297  279  285  291     4    288.00       1152
  8.  Schnier, Christian     SV Wehdem                             305  257  271  298     4    282.75       1131
  9.  Ortgies, Luke          SV Espelkamp-Alt                      266  295  276  291     4    282.00       1128
 10.  Bohne, Nico            SV Westrup                            278  286  274  254     4    273.00       1092
 11.  Meyer, Lukas           SV Drohne                             271  268  272  272     4    270.75       1083
 12.  Möller, Jonas          SV Westrup                            261  289  258  274     4    270.50       1082
 13.  Angelbeck, Arndt       SV Wehdem                             265  250  246  254     4    253.75       1015

Luftgewehr - Jugend (weiblich) - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Flothmeyer, Ilwy       SV Haldem                             339  354  348  349     4    347.50       1390
  2.  Lilie, Marie-Luise     SV Haldem                             338  339  326  333     4    334.00       1336
  3.  Schumacher, Lara       SV Drohne                             306  318  338  325     4    321.75       1287
  4.  Kirchhoff, Mandy       SV Haldem                             321  296  326  337     4    320.00       1280
  5.  Henke, Lea             SV Haldem                             303  285  308  273     4    292.25       1169
  6.  Hübert, Jenni          SV Westrup                            272  298  240  280     4    272.50       1090



























































































 

Aktuell sind 43 Gäste und keine Mitglieder online