Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke RWK Winter 2018/2019
===========================================

Stand 18.02.2019

Nachfragen hierzu bitte nur beim Spartenleiter Uwe Kahmeyer

Luftgewehr Jugend - Mannschaftswertung

Platz Verein                                                         1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Espelkamp-Alt                                             890  901  919    0     3    903.33       2710
  2.  SV Haldem                                                    866  873  881    0     3    873.33       2620
  3.  SV Tonnenheide                                               813  826  765    0     3    801.33       2404

Luftgewehr - Jugend (männlich) - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Detering, Miklas       SV Espelkamp-Alt                      325  316  340    0     3    327.00        981
  2.  Hemmann, Collin        SV Drohne                             307  293  335    0     3    311.67        935
  3.  Quade, Riste           SV Tonnenheide                        307  324  295    0     3    308.67        926
  4.  Schnier, Christian     SV Wehdem                             310  309  289    0     3    302.67        908
  5.  Winkelmann, Cedric     SV Espelkamp-Alt                      294  278  288    0     3    286.67        860
  6.  Engels, Nico           SV Tonnenheide                        228  312  274    0     3    271.33        814
  7.  Schlottmann, Lukas     SV Tonnenheide                        278  234  274    0     3    262.00        786
  8.  Kolkhorst, Jascha      SV Tonnenheide                        151  220  250    0     3    207.00        621
  9.  Damke, Justin          SV Hollwede                             0    0  301    0     1    301.00        301

Luftgewehr - Jugend (weiblich) - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Lilie, Marie-Luise     SV Haldem                             341  328  347    0     3    338.67       1016
  2.  Flothmeyer, Clara      SV Haldem                             315  324  303    0     3    314.00        942
  3.  Griepenstroh, Merle    SV Espelkamp-Alt                      271  307  291    0     3    289.67        869
  4.  Barg, Celina           SV Tonnenheide                        317  268  196    0     3    260.33        781














































 

Aktuell sind 80 Gäste und keine Mitglieder online