Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand: 07.04.2018 
Rundenwettkämpfe Winter 2017/2018
Nachfragen hierzu bitte nur bei den 
Spartenleitern Uwe Kahmeyer oder Stefan Framke

Endtabellen:

Lichtpunkt Auflage - Schüler B - Mannschaftswertung

Platz Verein                                                         1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Haldem                                                    559  539  552  545     4    548.75       2195
  2.  SV Drohne I                                                  521  519  532  523     4    523.75       2095
  3.  SV Drohne III                                                481  498  501  499     4    494.75       1979
  4.  SV Drohne II                                                 484  463  494  476     4    479.25       1917
  5.  SV Reiningen                                                 475  451  436  481     4    460.75       1843
  6.  SV Drohne IV                                                 406  379  386  449     4    405.00       1620

Lichtpunkt Auflage - Schüler A - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Bührs, Jonas           SV Westrup                            159  162  164  160     4    161.25        645
  2.  Rykowski, Linus        SV Haldem                             164  166  143  171     4    161.00        644
  3.  Bartsch, Tom           SV Westrup                            140  168  153  161     4    155.50        622

Lichtpunkt Auflage - Schüler B - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Kirchhoff, Nico        SV Haldem                             194  189  189  183     4    188.75        755
  2.  Woropaew, Benjamin     SV Reiningen                          179  181  183  183     4    181.50        726
  3.  Ellermann, Valentino   SV Drohne                             173  174  189  178     4    178.50        714
  4.  Schumacher, Fynn       SV Drohne                             162  175  173  177     4    171.75        687
  5.  Hemann, Gustav         SV Haldem                             175  163  174  173     4    171.25        685
  6.  Tiemeyer, David        SV Drohne                             165  168  170  163     4    166.50        666
  7.  Willmann, Marlon       SV Haldem                             152  167  177  169     4    166.25        665
  8.  Matz, Hanno            SV Drohne                             152  158  174  168     4    163.00        652
  9.  Rommel, Max            SV Drohne                             163  150  167  152     4    158.00        632
 10.  Murschel, Oskar        SV Drohne                             149  146  132  139     4    141.50        566
 11.  Bauermeister, Fynn     SV Drohne                             129  110  122  149     4    127.50        510

Lichtpunkt Auflage - Schülerinnen B - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Röttcher, Sophie       SV Haldem                             190  187  189  189     4    188.75        755
  2.  Meier, Lina            SV Westrup                            168  177  182  178     4    176.25        705
  3.  Hoolt, Jana            SV Drohne                             174  177  176  172     4    174.75        699
  4.  Nordhoff, Lenja        SV Drohne                             174  168  167  173     4    170.50        682
  5.  Lehmann, Sevda         SV Drohne                             169  155  153  156     4    158.25        633
  6.  Meyerding, Laura       SV Drohne                             154  155  158  159     4    156.50        626
  7.  Meyerding, Doreen      SV Drohne                             136  144  132  140     4    138.00        552

Lichtpunkt Auflage - Schüler C - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Meier, Meite           SV Westrup                            152  168  160  165     4    161.25        645
  2.  Zyla, Tim              SV Haldem                             140  128  155  144     4    141.75        567
  3.  Bauermeister, Bennet   SV Drohne                             141  125  132  160     4    139.50        558
  4.  Westerkamp, Michel     SV Reiningen                          132  136  126  156     4    137.50        550
  5.  Westphal, Lennard      SV Reiningen                          136  134  127  142     4    134.75        539
  6.  Matz, Hardy            SV Drohne                             119  120  105  138     4    120.50        482
  7.  Woropaew, Leonhard     SV Reiningen                          164    0    0    0     1    164.00        164

 

Aktuell sind 43 Gäste und keine Mitglieder online