Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Kreismeisterschaft 2019

KK-Sportpistole - Herren I (2.40.10)


  Platz VNr Mannschaft Summe
  1 1903 SV Levern e.V. 1571
  2 1903 Schützenverein Drohne e.V. 1524
  3 1903 SV Kleinendorf e.V 2 1513
  4 1903 SV Kleinendorf e.V. 1451
  5 1903 SV Tonnenheide e.V. 2 1365
  6 1903 SV Tonnenheide e.V. 1346
  7 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 1290

Stand: 14.10.2018, 23:14 /

KK-Sportpistole - Herren I (2.40.10)


  Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
  1 41 Schaak Frederic 1903 SV Kleinendorf e.V. 88 83 82 95 89 91 528
  2 13 Schlottmann Kai 1903 SV Kleinendorf e.V 2 84 84 86 90 87 91 522
  3 12 Schütte Pascal 1903 SV Kleinendorf e.V 2 86 89 82 82 90 88 517
  4 1 Müller Henning 1903 SV Levern e.V. 90 89 89 85 84 79 516
  5 9 Rehling Stefan 1903 SV Kleinendorf e.V. 88 81 82 84 84 91 510
  6 4 Stankowitz Marc 1903 SV Levern e.V. 84 90 82 89 85 80 510
  7 34 Fartelj Thomas 1903 Schützenverein Drohne e.V. 83 85 89 94 86 60 497
  8 38 Steinkuhle Nico 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 82 81 81 75 88 79 486
  9 30 Bertram René 1903 SV Tonnenheide e.V. 2 76 79 83 80 84 82 484
  10 37 Röhe Manuel 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 82 75 64 91 90 81 483
  11 11 Tieker Dominic 1903 SV Kleinendorf e.V 2 88 83 91 56 85 71 474
  12 8 Eikenhorst Andreas 1903 SV Kleinendorf e.V. 69 72 72 87 86 76 462
  13 39 Pelzer Matthias 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 62 61 53 47 44 54 321

KK-Sportpistole - Herren II (2.40.12)


  Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
  1 2 Schwettmann Gernot 1903 SV Levern e.V. 90 95 86 89 93 92 545
  2 24 Oevermann Stefan 1903 SV Haldem e.V. 86 85 90 97 95 90 543
  3 36 Kasting Andreas 1903 Schützenverein Drohne e.V. 90 85 75 97 90 79 516
  4 3 Angelbeck Harald 1903 SV Levern e.V. 80 81 87 89 86 89 512
  5 35 Kaiser Günter 1903 Schützenverein Drohne e.V. 84 85 80 100 95 67 511
  6 26 Wagenfeld Jens 1903 SV Tonnenheide e.V. 77 81 86 82 85 89 500
  7 43 Krüger Falk 1903 Sportschützen Oberbauerschaft e.V. 82 71 77 89 78 82 479
  8 16 Schwake Heiko 1903 SV Kleinendorf e.V. 80 83 72 80 83 81 479
  9 15 Volber Björn 1903 SV Kleinendorf e.V. 52 70 76 73 79 70 420

KK-Sportpistole - Herren III (2.40.14)


  Platz VNr Mannschaft Summe
  1 1903 SV Levern e.V. 1482
  2 1903 SV Wehe e.V. 1459
  3 1903 SV Oppenwehe e.V. 1433

KK-Sportpistole - Herren III (2.40.14)


  Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
  1 5 Gläscher Jürgen 1903 SV Levern e.V. 90 89 87 81 90 83 520
  2 42 Steinmeier Norbert 1903 Sportschützen Oberbauerschaft e.V. 84 84 84 85 86 84 507
  3 19 Rochel Michael 1903 SV Wehe e.V. 79 79 84 85 93 82 502
  4 6 Sommer Ralf 1903 SV Levern e.V. 83 82 87 74 85 81 492
  5 40 Quebe Thomas 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 74 46 64 78 76 85 423
  6 23 Biljes Siegfried 1903 SV Oppenwehe e.V. 55 67 47 72 69 68 378

KK-Sportpistole - Herren IV (2.40.16)


  Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
  1 18 Steckel Klaus-Dieter 1903 SV Wehe e.V. 81 87 87 85 82 88 510
  2 22 Fiebich Richard 1903 SV Oppenwehe e.V. 82 81 77 82 91 91 504
  3 20 Kahle Reiner 1903 SV Oppenwehe e.V. 60 87 84 85 79 89 484
  4 7 Stroh Herbert 1903 SV Levern e.V. 73 84 73 88 73 79 470
  5 17 Hülshorst Herbert 1903 SV Wehe e.V. 63 72 80 76 79 77 447
  6 21 Sprado Günter 1903 SV Oppenwehe e.V. 76 73 79 70 67 80 445
  7 14 Berg Günter 1903 SV Kleinendorf e.V. 64 64 70 64 84 67 413

KK-Sportpistole - Junioren I männl. (2.40.40)


  Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
  1 27 Möller Patrick 1903 SV Tonnenheide e.V. 75 83 71 78 82 68 457
  2 29 Rehling Dennis 1903 SV Tonnenheide e.V. 2 71 57 73 86 87 78 452
  3 28 Lückemeier Nico 1903 SV Tonnenheide e.V. 2 84 71 70 60 69 75 429
  4 31 Thielemann Nils 1903 SV Tonnenheide e.V. 46 59 58 67 78 81 389

Stand: 14.10.2018, 23:14 /


Kreismeisterschaft 2018

KK-Sportpistole - Herren I (2.40.10)


  Platz VNr Mannschaft Summe
  1 190307 SV Levern e.V. 1586
  2 190307 SV Kleinendorf e.V. II 1544
  3 190307 SV Kleinendorf e.V. I 1534
  4 190307 Schützenverein Drohne e.V. 1515
  5 190307 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 1489
  6 190307 Sportschützen Oberbauerschaft e.V. I 1468
  7 190307 SV Tonnenheide e.V. 961

Stand: 08.10.2017, 15:31 /

KK-Sportpistole - Herren I (2.40.10)


  Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
  1 7 Schwettmann Gernot 190307 SV Levern e.V. 93 92 92 92 88 92 549
  2 1 Dyck Alexander 190307 SV Frotheim e.V. 87 85 87 90 93 96 538
  3 40 Oevermann Stefan 190307 SV Haldem e.V. 86 85 89 93 86 98 537
  4 31 Rehling Stefan 190307 SV Kleinendorf e.V. I 82 92 91 91 88 91 535
  5 34 Schütte Pascal 190307 SV Kleinendorf e.V. II 76 80 95 93 96 94 534
  6 11 Stankowitz Marc 190307 SV Levern e.V. 88 85 95 89 81 86 524
  7 43 Wörmann Claus 190307 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 90 87 90 83 88 85 523
  8 2 Kaiser Günter 190307 Schützenverein Drohne e.V. 90 85 84 86 90 85 520
  9 4 Fartelj Thomas 190307 Schützenverein Drohne e.V. 84 87 85 85 88 89 518
  10 35 Schlottmann Kai 190307 SV Kleinendorf e.V. II 78 85 76 91 95 92 517
  11 10 Müller Henning 190307 SV Levern e.V. 86 87 88 80 86 86 513
  12 30 Salge Achim 190307 SV Kleinendorf e.V. I 79 86 85 83 86 91 510
  13 50 Laszig Boris Christopher 190307 Sportschützen Oberbauerschaft e.V. I 75 80 85 86 87 93 506
  14 46 Siebe Sebastian 190307 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 78 71 88 91 89 85 502
  15 16 Martens Steffen 190307 SV Tonnenheide e.V. 86 87 88 80 90 71 502
  16 51 Schubert Stefan 190307 Sportschützen Oberbauerschaft e.V. I 84 80 90 84 74 82 494
  17 33 Tieker Dominic 190307 SV Kleinendorf e.V. II 85 88 86 81 85 68 493
  18 32 Schwake Heiko 190307 SV Kleinendorf e.V. I 77 84 83 78 83 84 489
  19 5 Wiese Christian 190307 Schützenverein Drohne e.V. 75 63 85 92 83 81 479
  20 3 Kasting Andreas 190307 Schützenverein Drohne e.V. 82 79 79 85 82 70 477
  21 56 Gebhardt Fabian 190307 Sportschützen Oberbauerschaft e.V. 82 76 77 79 84 75 473
  22 38 Volber Björn 190307 SV Kleinendorf e.V. 76 77 73 82 83 81 472
  23 53 Krüger Falk 190307 Sportschützen Oberbauerschaft e.V. I 78 70 80 69 90 81 468
  24 41 Röhe Manuel 190307 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 66 64 80 86 84 84 464
  25 57 Röthemeyer Heinrich 190307 Sportschützen Oberbauerschaft e.V. 70 75 75 82 78 81 461
  26 15 Wagenfeld Jens 190307 SV Tonnenheide e.V. 84 71 64 72 78 90 459
  27 37 Eikenhorst Andreas 190307 SV Kleinendorf e.V. 53 62 70 75 87 71 418
  28 23 Bertram René 190307 SV Tonnenheide e.V. 61 69 65 72 53 75 395
  29 39 Framke Stefan 190307 SV Haldem e.V. 66 73 61 74 43 72 389

 


KK-Sportpistole - Herren III (2.40.14)


  Platz VNr Mannschaft Summe
  1 190307 Sportschützen Oberbauerschaft e.V. II 1530
  2 190307 SV Oppenwehe e.V. I 1516
  3 190307 SV Wehe e.V. 1500
  4 190307 Sportschützen Oberbauerschaft e.V. 1023

KK-Sportpistole - Herren III (2.40.14)


  Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
  1 6 Sommer Ralf 190307 SV Levern e.V. 90 91 90 86 89 94 540
  2 55 Steinmeier Norbert 190307 Sportschützen Oberbauerschaft e.V. II 91 83 82 98 94 87 535
  3 49 Kassebaum Lothar 190307 Sportschützen Oberbauerschaft e.V. 89 86 90 89 88 85 527
  4 13 Rochel Michael 190307 SV Wehe e.V. 85 79 89 89 92 87 521
  5 25 Fiebich Richard 190307 SV Oppenwehe e.V. I 90 87 76 91 90 84 518
  6 54 Kübart Werner 190307 Sportschützen Oberbauerschaft e.V. II 85 89 80 83 91 84 512
  7 52 Volgmann Dirk 190307 Sportschützen Oberbauerschaft e.V. II 84 84 79 66 83 87 483
  8 45 Quebe Thomas 190307 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 75 73 72 84 82 77 463
  9 24 Biljes Siegfried 190307 SV Oppenwehe e.V. 68 65 79 77 77 80 446
  10 36 Brockschmidt Dieter 190307 SV Kleinendorf e.V. 68 76 72 75 75 77 443
  AK 59 Gläscher Jürgen 3702 SV Levern e.V. 91 91 91 91 91 90 545

KK-Sportpistole - Herren IV (2.40.16)


  Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
  1 28 Kahle Reiner 190307 SV Oppenwehe e.V. I 81 78 78 94 91 85 507
  2 48 Köhler Manfred 190307 Sportschützen Oberbauerschaft e.V. 83 83 90 79 90 71 496
  3 27 Sprado Günter 190307 SV Oppenwehe e.V. I 88 83 80 79 77 84 491
  4 12 Hülshorst Herbert 190307 SV Wehe e.V. 81 78 74 88 84 85 490
  5 58 Langhorst Heinz 190307 SV Wehe e.V. 87 82 86 84 88 62 489
  6 8 Stroh Herbert 190307 SV Levern e.V. 84 80 74 79 80 73 470
  AK 14 Steckel Klaus-Dieter 190307 SV Wehe e.V. 87 87 87 87 87 86 521

 


 

Aktuell sind 53 Gäste und keine Mitglieder online