Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Kreismeisterschaften 2013

                           -> Vorjahr siehe unten

Stand: 17.11.2012 - 16:44 Uhr.

2.10.10 Luftpistole Schützenklasse
 
1. SV Tonnenheide I
  Jens Wagenfeld 333, Harald Adam 356, Eike Bödeker 362 260 1051  
2. SV Wehdem I
  Sebastian Siebe 322, Manuel Röhe 313, Claus Wörmann 344 237 979  
3. SV Drohne I
  Günter Kaiser 332, Thomas Fartelj 329, Andreas Kasting 307 249 968  
4. SV Tonnenheide II
  Markus Meier 351, Dominik Meier 294, Jörn Kirchhoff 321 239 966  
   
2.10.10 Luftpistole Schützenklasse
 
1. Timo Spreen SGi Rahden     91 92 91 93 367  
2. Eike Bödeker SV Tonnenheide     91 90 90 91 362  
3. Björn Dieckmann SC Pr. Ströhen     88 95 88 90 361  
4. Stefan Oevermann SV Haldem     90 91 86 90 357  
5. Harald Adam SV Tonnenheide     87 91 90 88 356  
6. Markus Meier SV Tonnenheide     91 91 83 86 351  
7. Heidi Bödeker SV Tonnenheide     90 92 86 83 351  
8. Petra Coors SV Tonnenheide     86 84 84 90 344  
9. Claus Wörmann SV Wehdem     82 88 88 86 344  
10. Jens Wagenfeld SV Tonnenheide     78 88 86 81 333  
11. Günter Kaiser SV Drohne     81 81 84 86 332  
12. Thomas Fartelj SV Drohne     78 84 82 85 329  
13. Michael Coors SGi Rahden     74 86 81 84 325  
14. Thomas Quebe SV Wehdem     82 80 81 79 322  
15. Sebastian Siebe SV Wehdem     84 80 83 75 322  
16. Jörn Kirchhoff SV Tonnenheide     81 84 80 76 321  
17. Manuel Röhe SV Wehdem     83 80 74 76 313  
18. Andreas Kasting SV Drohne     67 80 82 78 307  
19. Dominik Meier SV Tonnenheide     77 76 64 77 294  
 

====================================================================================================

Kreismeisterschaften 2012

Stand: 03.12.2011 - 16:21 Uhr.

2.10.10 Luftpistole Schützenklasse
 
1. SV Tonnenheide I
  Eike Bödeker 364, Harald Adam 364, Heidi Bödeker 359 276 1087  
2. SV Wehdem I
  Sebastian Siebe 337, Manuel Röhe 318, Claus Wörmann 355 249 1010  
3. SV Haldem I
  Stefan Oevermann 363, Stefan Framke 319, Silvia Boelk 325 246 1007  
4. SV Tonnenheide II
  Dominik Meier 325, Petra Coors 349, Jens Wagenfeld 332 251 1006  
5. SV Drohne I
  Günter Kaiser 336, Andreas Kasting 316, Thomas Fartelj 350 246 1002  
z.Q. SGi Rahden I
  Michael Coors 345, Timo Spreen 365, Philip Spreen 350   1060  
   
2.10.10 Luftpistole Schützenklasse
 
1. Timo Spreen SGi Rahden     93 93 88 91 365  
2. Harald Adam SV Tonnenheide     91 92 89 92 364  
3. Eike Bödeker SV Tonnenheide     93 89 92 90 364  
4. Stefan Oevermann SV Haldem     94 90 92 87 363  
5. Björn Dieckmann SC Pr. Ströhen     93 90 90 89 362  
6. Heidi Bödeker SV Tonnenheide     87 90 88 94 359  
7. Claus Wörmann SV Wehdem     88 94 86 87 355  
8. Thomas Fartelj SV Drohne     82 88 91 89 350  
9. Petra Coors SV Tonnenheide     84 88 87 90 349  
10. Michael Coors SGi Rahden     83 90 88 84 345  
11. Sebastian Siebe SV Wehdem     80 84 88 85 337  
12. Günter Kaiser SV Drohne     80 90 83 83 336  
13. Henning Beerhorst SC Pr. Ströhen     80 86 80 86 332  
14. Jens Wagenfeld SV Tonnenheide     89 78 82 83 332  
15. Silvia Boelk SV Haldem     77 81 83 84 325  
16. Dominik Meier SV Tonnenheide     78 83 86 78 325  
17. Stefan Framke SV Haldem     81 79 84 75 319  
18. Manuel Röhe SV Wehdem     81 76 84 77 318  
19. Andreas Kasting SV Drohne     82 80 80 74 316  
20. Jörn Kirchhoff SV Tonnenheide     69 81 75 89 314  
21. Thomas Quebe SV Wehdem     77 78 67 81 303  
z.Q. Philip Spreen SGi Rahden             350  
 
 

Aktuell sind 48 Gäste und keine Mitglieder online